8 (487) 236-75-158 (487) 236-75... — показать

8 (487) 236-75-158 (487) 236-75... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 25
Район: Советский
800–1200 руб.

Про «Дирижабль на Красноармейском проспекте»

Направляясь в тульский Дирижабль, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно непросто - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Простой, но уютный интерьер этого паба создает подходящую атмосферу для дружеской посиделки.

Также в этом пабе можно заказать столик на конкретную дату и время. Также, в данном месте можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Перед началом вечера в этом заведении сдайте верхнюю одежду в гардероб.

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 25. Задать важные вопросы сотрудникам заведения или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 487 236-75-15.

Музыка 1
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Дирижабль на Красноармейском проспекте (10)

4.7
Несколько месяцев назад посещали с друзьями «Дирижабль», само название уже говорит о том, что это не просто паб, а что-то интереснее. Очень вкусная кухня. По цене, что тоже немало важно, очень все доступно. Живая музыка делает вечер ещё интереснее и круче. Одно дело, когда просто откуда-то непонятно звучит с колонок музыка, а когда живая, сама атмосфера становится другой, НАМНОГО приятнее. Побольше бы нам заведений с живой музыкой. За это вам огромный плюс! Буду советовать вас всем своим знакомым и друзьям!
Недавно мама приехала из "глубинки" и попросила сводить ее в ресторан "с танцами". Скажу прямо, для меня это было проблемой, ибо я считал, что таких заведений осталось крайне мало. И оценивать это место я буду исходя именно из этой точки зрения. Лично мне ресторан понравился, отличное оформление, все удобно, хороший сервис, улыбчивые официанты. Насчет еды сказать ничего не могу, потому что заказывали мы в основном закуски, спиртное и напитки, но, судя по меню, цены там чуть ниже среднего. Спиртного там очень большой выбор, качественного и брендового, однако коктелей нет вообще. Музыка немного разочаровала, т.к. в основном играла попса и клубняк, но был и стас михайлов и что то типа ретро, а в живую певец выступал раз в 40 минут и пел ровно 3 песни(заказ песни - 500р.!!!). Места для танцев действительно мало. Музыка играла с 20:00 до полуночи, а после нас оставили в тишине наедине с футболом, что совсем не порадовало. Официант нас также неприятно удивил, утащив наши недоеденые закуски (за что остался без чаевых, гыгы). В итоге могу сказать что ресторан вполне достойный, и если вы хотите сводить девушку, любящую потанцевать, или провести время с веселой компанией, то я рекомендую вам этот ресторан.
Не так давно ходили с молодым человеком по акции от хомс бокса.Необычный интерьер, вкусные блюда. Особенно понравился судак и горячий салат.Цены в ресторане выше среднего, особенно на алкоголь, а благодаря Хомсу мы отлично сэкономили и провели время не забываемо.))
Релакс-место) Вкусно накормили и достойно обслужили. Живая музыка. Кстати недорогой, но солидный ресторан. Достойное местечко
Лучший ресторан европейской и русской кухни. Наивкуснейшие блюда. Приятныый и уютный интерьер радует глаз. Очень большое меню блюд и напитков
Дирижабль на Красноармейском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел