8 (487) 236-75-158 (487) 236-75... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 25
Район: Советский
800-1200 руб.

Про «Дирижабль»

Направляясь в тульский Дирижабль, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно непросто - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Простой, но уютный интерьер этого паба создает подходящую атмосферу для дружеской посиделки.

Также в этом пабе можно заказать столик на конкретную дату и время. Также, в данном месте можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Перед началом вечера в этом заведении сдайте верхнюю одежду в гардероб.

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 25. Задать важные вопросы сотрудникам заведения или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 487 236-75-15.

Музыка 1
Танцпол
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Дирижабль (10)

Несколько месяцев назад посещали с друзьями «Дирижабль», само название уже говорит о том, что это не просто паб, а что-то интереснее. Очень вкусная кухня. По цене, что тоже немало важно, очень все доступно. Живая музыка делает вечер ещё интереснее и круче. Одно дело, когда просто откуда-то непонятно звучит с колонок музыка, а когда живая, сама атмосфера становится другой, НАМНОГО приятнее. Побольше бы нам заведений с живой музыкой. За это вам огромный плюс! Буду советовать вас всем своим знакомым и друзьям!
Недавно мама приехала из "глубинки" и попросила сводить ее в ресторан "с танцами". Скажу прямо, для меня это было проблемой, ибо я считал, что таких заведений осталось крайне мало. И оценивать это место я буду исходя именно из этой точки зрения. Лично мне ресторан понравился, отличное оформление, все удобно, хороший сервис, улыбчивые официанты. Насчет еды сказать ничего не могу, потому что заказывали мы в основном закуски, спиртное и напитки, но, судя по меню, цены там чуть ниже среднего. Спиртного там очень большой выбор, качественного и брендового, однако коктелей нет вообще. Музыка немного разочаровала, т.к. в основном играла попса и клубняк, но был и стас михайлов и что то типа ретро, а в живую певец выступал раз в 40 минут и пел ровно 3 песни(заказ песни - 500р.!!!). Места для танцев действительно мало. Музыка играла с 20:00 до полуночи, а после нас оставили в тишине наедине с футболом, что совсем не порадовало. Официант нас также неприятно удивил, утащив наши недоеденые закуски (за что остался без чаевых, гыгы). В итоге могу сказать что ресторан вполне достойный, и если вы хотите сводить девушку, любящую потанцевать, или провести время с веселой компанией, то я рекомендую вам этот ресторан.
Не так давно ходили с молодым человеком по акции от хомс бокса.Необычный интерьер, вкусные блюда. Особенно понравился судак и горячий салат.Цены в ресторане выше среднего, особенно на алкоголь, а благодаря Хомсу мы отлично сэкономили и провели время не забываемо.))
Релакс-место) Вкусно накормили и достойно обслужили. Живая музыка. Кстати недорогой, но солидный ресторан. Достойное местечко
Лучший ресторан европейской и русской кухни. Наивкуснейшие блюда. Приятныый и уютный интерьер радует глаз. Очень большое меню блюд и напитков
Отличный ресторан европейской кухни. Один из самых лучших. Очень красивая обстановка не оставит никого равнодушным. Отличное место. Меню не маленькое, все очень вкусно. Советую всем.
Праздновали день рождение. Отличное место. Интерьер шикарный. Провели время отлично. Мне очень понравился дизайн этого помещения. обслуживание на высоте.
хороший ресторан,основной зал просто супер! Отличный персонал,очень приветливый. Меню огромное,очень вкусная европейская кухня
Отличный ресторан! Просто шикарная обстановка, особенно в основном зале!!! Персонал очень приветливый, Вкуснейшие блюда русской и европейской кухни, обширная винная карта. особенно этот ресторан подходит для проведения банкетов и фуршетов!
Ресторан хорош для проведения торжест,праздничных мероприятий,корпоративы ,презентации.Вресторане присутствует живая музыка.Большое и вкусное меню.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев