8 (487) 624-45-528 (487) 624-45... — показать

Диво в Новомосковске

8 (487) 624-45-528 (487) 624-45... — показать
+7 487 624-...+7 487 624-45-52 ещё
Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Орджоникидзе, д 5В

Про «Диво в Новомосковске»

Ищете спокойное и “вкусное” местечко в Новомосковске? Обратите внимание на Диво - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Высокое мастерство местных барист обеспечит вас силами на весь день.

Компания эта кофейня располагается по адресу: Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Орджоникидзе, д 5В. У нас есть для вас волшебный номер: +7 487 624-45-52. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы про Диво в Новомосковске (3)

4.7
не плохая большая кафешка .Очень приятный цены.Большое и разнообразное меню. Быстрое обслуживание.Была там один раз на свадьбе и мне очень понравилось.У них очень спокойная и уютная обстановка.)
Небольшая кафешка. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Готовят быстро и вкусно. Десерты чудесны.
Ходили с девушкой. Нам очень понравилось. Обязательно зайдешь еще. Спасибо, было очень вкусно. И цены достаточно низкие. Отличная атмосфера.
Диво в Новомосковске на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных