Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Займы в Туле

Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 35
БЦ «Вертикаль», 1 этаж, офис 112

Похожие организации

Про «закрыто на проспекте Ленина»

Компания «Центр займов» (ООО Саммит) специализируется на микрофинансировании и готова предложить вам свои услуги на удобных условиях. Пошаговая инструкция по позволит вам получить до 50000 рублей под 0,2% без поручителей и лишних взносов. Также «Центр займов» предлагает большое разнообразие программ для разных жизненных ситуаций («Пенсионный», «До зарплаты», «Надежный», «Просто ноль»). Главной особенностью компании – это предоставление вам свободы действия, вам не придется давать отчеты, а гасить займ вы сможете как частями, так и полной суммой сразу. Чтобы получить микрозайм, вам понадобится только паспорт и прописка РФ.

Отзывы про закрыто на проспекте Ленина (8)

Обычно в центры быстро денег я ни то что не обращаюсь, я даже в их сторону не смотрю. Но не хватало 50 тысяч для покупки новенького Opel Astra, а хозяин авто собирался уезжать уже на следующие сутки. Пришлось бежать в ДоброЗайм, который находится в БЦ "Вертикаль". Деньги получила мгновенно и отдала их через двое суток, после того как получила заработную плату. Здесь не стоит долго ждать с оплатой - чем быстрее вернете, тем лучше!
закрыто на проспекте Ленина
Добрый день, Уважаемая Виктория. Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Всегда рады выручить наших клиентов в самых неожиданных ситуациях. Разделяем вместе с Вами радость от приобретения автомобиля. Вы верно отметили, что выдача денежных средств происходит в дату обращения. Хотим обратить внимание, что для постоянных клиентов в компании предусмотрена программа лояльности. Благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва, мнение каждого клиента для нас ценно.
Случайно жевачка вытянула две мои пломбы - а до зарплаты оставалось чуть больше десяти дней - сами понимаете - ждать долго. Знакомый рассказал, что берет часто микрозайм в этой организации, если ему срочно бывают нужны деньги. Обратился и я - очень понравились финансовые условия - если вовремя погасить кредит - больших переплат не будет. Из зарплаты сразу выплатил.
Оставляла здесь заявку на 7000 рублей. Все было очень оперативно. В тот же день мне курьер привез домой эту суму. Спасибо вам огромное за такой сервис. Буду обращаться еще по надобности.
На покупку гаража не хватало 30 тысяч рублей и решил взять займ. Обратился в компанию ЦенртрЗаймов "Саммит", в офисе предоставив паспорт мне быстро оформили и сделал свою покупку. Теперь оплачиваю по частям через терминалы сбербанка. Очень удобно.
Перешла на "САММИТ" с "Займ експресс", так как там были нереальные проценты, а здесь они пониже. Я обращалась сюда когда нужно было срочно заплатить за обучение, а заработную плату задерживали, я взяла 10000 рублей, все произошло очень быстро, я прям не ожидала. Вернула через неделю, все прошло отлично!
закрыто на проспекте Ленина на карте