8 (910) 943-54-50 8 (910) 943-54... — показать

8 (910) 943-54-50 8 (910) 943-54... — показать
+7 910 943-... +7 910 943-54-50 ещё
г Тула, ул Токарева, д 82
Район: Зареченский

Отзывы про Доктор Коновалов (47)

Вообще я хотела сначала увеличить грудь, она у меня обвисла после родов, а импланты смогли бы вернуть ей форму. На первой консультации врач заверил, что увеличение мне не нужно, достаточно просто сделать подтяжку, вернуть ей прежнюю форму. Нашим проще, сумма на такую операцию меньше, но главное для меня был результат. Реально, грудь стала такой же, как и до родов) Сама операция прошла хорошо, длилась только долго, от наркоза я не очень хорошо отходила, но рядом были опытные врачи, чувствовала себя спокойно. Через сутки я уехала из клиники домой, на 10 день уже сняли швы. Врач несколько раз звонил сам, спрашивал о самочувствии, весьма была удивлена, спросил про боли, сказал, какие если что пить таблетки (обошлось без них). Уже прошли отеки, синяки, грудь отличная и никакой маммопластики не понадобилось)
Решила немного изменить форму ушей, а то они у меня топорщились и никогда не нравились. Врача нашла быстро, знаю о его работах от подруги, он ей грудь увеличивал. Операция не страшная, врач делал мне ее даже без общего наркоза, а с местной анестезией, не больно, да и потом уши не болели, только ныли немного, но обошлась без обезболов. После операции уже через час ехала домой, через 3 дня осмотр и на 10 день врач снял мне швы. Из самого неприятного было ношение повязки в течение 2 недель, все вокруг спрашивали, что случилось, потом все увидели сами) Результат хороший, ушки маленькие, аккуратные, как я и мечтала) Спасибо доктору, рекомендую его как отличного специалиста!
В борьбе с морщинами решилась на пластическую операцию, сделала круговую блефаропластику. Убрали мне птоз век, мешки под глазами, подтянули кожу вокруг глаз, теперь ни одной морщинки. 1,5 часа сама операция и около 2 недель мучений с синяками и минус 10 лет в возрасте. Результат порадовал. Но вот попасть к этому врачу непросто, запись очень плотная. Видно, что доктор нарасхват)
Сделала липосакцию шеи. Убрала второй подбородок. Сейчас я просто нереальная красотка. Врач хороший, клиника чистая и уютная. Плохо, что не покормили))) С утра была голодная, как волк. Ну ничего, вечером уже отпустили домой.
Я отношусь к тем, у кого убрать живот своими силами не получилось. Пришла к пластическому хирургу с этой проблемой. А он сказал, хоть завтра сделаем тебе стройный живот. Быстро не смогла оценить результат, долго сходил отек. Но сейчас я довольна. Даже не могла мечтать о таком красивом животе. Сейчас придерживаюсь ПП, боюсь испортить наши старания.
Убрала бесячие уши, из-за которых комплектовала с детства. Операция несложная, под местной анестезией. Домой в тот же день отпускают. Клиника комфортная, персонал заботливый. Через 2 дня приходила на осмотр, на 10 день сняли швы. Носила специальную повязку на ушах три недели.
Приехала на липосакцию рук. Это была прямо моя боль. Очень завидовала тем, кто мог носить майки. Я не могла, т.к. руки были откровенно жирные. Врач помог исправить эту ситуацию. Не жалею даже, что пришлось ездить несколько раз в другой город. Сейчас уже как 2 месяца наслаждаюсь своими худыми ручками.
Из-за второго (и даже третьего) подбородка решилась на липосакцию. Всего полчаса и я снова красавица) Только после липосакции надо носить компрессионную повязку 2 недели и мазать синяки кремом, а так никакой особой реабилитации. Врач хороший, понравился, персонал в клинике тоже. Если хотите качественно выполненную процедуру по демократичной цене, вам сюда)
Решилась на круговую блефаропластику. Давно хотела сделать взгляд более открытым, возраст уже даёт о себе знать. К этому доктору обратилась по совету подруги. Врач сразу понравился, внушает доверие. Боялась, так как первый раз ложилась под нож хирурга, тем более операцию под наркозом делают. Первое время был небольшой отек, потом синяки появились. Здесь главное выполнять все рекомендации, мазаться мазями, тогда все пройдет быстро. Могу сказать, что я довольна. Врачу и всей его команде большое спасибо!
На нижнюю блефаропластику решилась из-за постоянных мешков под глазами. Думала сделать круговую, но врач сказал, что нижней будет достаточно, так как других показаний нет. После операции прошло немного времени и вот я уже помолодевшая без ужасных мешков. Послеоперационный уход, конечно, был, но там ничего сложного нет. Просто надо выполнять все рекомендации доктора и все. Я очень всем довольна, но ждала его приема долго. Какой-то бум на пластические операции)
У меня была объемная операция по липосакции бедер, шеи, рук. Вот, решила кардинально себя поменять. Шея — это мой второй подбородок, руки тоже дряблые, ну и бедра…хотелось стать снова худой и привлекательной.
Все проводилось под общим наркозом. В общей сложности провела в операционной больше 4 часов, проснулась уже в палате. На местах проколов пластыри. Домой отпустили только к вечеру, через 2 дня был повторный прием. С местами проколов ничего не делала, только наносила мазь от синяков, они прошли достаточно быстро. Сейчас себя не узнать) Похудела, помолодела) Огромное спасибо вам доктор за такой изумительный результат!
Увеличение груди — это была моя первая операция, на которую я решилась. Ну и не зря решилась, результат то ошеломительный. Хотела изначально вообще размер четвертый. Блогеров насмотрелась же)) Но Андрей Витальевич меня отговорил от этой идеи, сказал, что будет неестественно смотреться и я потом захочу грудь уменьшить. Доверилась его советам. Выбрали троечку. Он был прав, я в восторге. Спасибо врачу за его профессионализм и побольше ему хороших пациентов.
Доктор воплотил мою давнюю мечту. Наконец-то у меня такая грудь, о какой я мечтала много лет. Вообще каких либо волнений и переживаний у меня не было, с доктором уже знакома была, делала у него блефаропластику, поэтому хорошо знала, насколько он вежливый и внимательный. Сделал мне подтяжку и вернул мне мои прежние формы. Теперь я снова чувствую себя на 20 лет. Спасибо.
Коновалов А.В. сделал мне отопластику. У меня были откровенно торчащие уши, которые просто невыносимо бесили. Доктор сказал, что нет такой проблемы, которую бы не исправила пластическая хирургия. Проснулась уже в палате с перебинтованной головой, плохо конечно что сразу новые ушки нельзя было оценить, а так хотелось. Зато сейчас я красотка, и наконец-то могу ходить не только с распущенными волосами.
Сделала липосакцию шеи и очень довольна, я теперь красотка. Доктор Коновалов не просто прекрасный специалист, но и замечательный человек. Поддерживал, рассказал, что и как будет проходить, чтобы я не переживала. Пообещал, что все сделает максимально быстро. После операции сразу же пришел ко мне в палату, осмотрел, посоветовал, что делать, чтобы быстрее восстановиться. Клиника и персонал прекрасные. Жаль только, что он не в Москве работает, пришлось ехать в другой город.
Мне доктор делал верхнюю блефаропластику. Операция быстрая и несложная, проводится под местным наркозом. Хотелось бы конечно не слышать и не думать ни о чем в этот момент, но врач сказал, что я даже ничего чувствовать не буду. Не соврал, были легкие покалывания моментами. Домой в тот же день отправили.
Возраст не очень отразился на моем лице, появилась «усталость» во взгляде. От кремов, массажей, аппаратных процедур результата было ровно ноль. Поэтому я решилась на блефаропластику верхних век. К врачу попала по рекомендации. Специалист очень внимательный, вежливый, сразу располагает доброжелательной манерой общения. На первой консультации ответил абсолютно на все мои вопросы, рассказал как будет проходить операция. Делали под местным наркозом. Было не больно и не страшно, домой даже сама за рулем уехала. Не знаю, буду ли еще прибегать к пластике в будущем, но в любом случае врача рекомендую.
Этот доктор тоже делал мне операцию. Была подтяжка груди. Вообще не знаю, как я решилась, потому что даже уколов боюсь панически. Все прошло на удивление спокойно. Клиника хорошая, операционная чистая и светлая. В палате после операции была одна, очень комфортно, выспалась на год вперед. Восстановилась быстро. Благодарна врачу!
Прекрасный специалист и человек. Помог мне избавиться от нависающих век, которые здорово так внешний вид портили. Теперь я красотка. Все прошло быстро и без осложнений, ушла домой примерно через час. Спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность Андрею Витальевичу за хорошо выполненную блефаропластику. Коллеги на работе уже оценили, сказали, что стала выглядеть намного моложе, и взгляд открылся прямо. Врач понравился еще на первом приеме, так что в день операции я вообще не переживала. Все прошло супер. Быстро и не больно. Вечером уехала домой.
Благодарю доктора за мой красивый взгляд. Сделала у него нижнюю блефаропластику, пропали мешки под глазами, с которыми я мучаюсь всю свою сознательную жизнь. Операцию делал мне под наркозом, всего понадобился час, все очень быстро и качественно. Результатом я довольна) Главное, потом соблюдать все рекомендации доктора и тогда никаких осложнений не будет)
Подарила себе на день рождения операцию на веки, точнее круговую блефаропластику. Давно хотела, ну вот решилась наконец-то) Результат огонь! Аж лет на 10 помолодела) Взгляд открылся, пропали мешки под глазами, морщинки в уголках глаз. Только вот запись к врачу большая…но доктор он очень хороший, наверное, лучший в нашем городе, поэтому столько народу.
Мне 35 лет, трое родов и кормление грудью до 1,5 лет…Представляете, что стало после этого с моей грудью…Она буквально стала висеть, несмотря на небольшой размер. Съездила в Москву на консультацию к пластическому хирургу, сказал можно сделать комбинированную операцию по увеличению и подтяжке, чтобы вернуть аппетитные формы, но цену насчитали…короче таких денег у меня не было. Этот доктор случайно по запросам в инете выскочил, решила записаться к нему на прием. Тем более что он из моего города как раз был. Оказалось, что операция в клинике почти в 2 раза дешевле!!! Конечно же, я согласилась, тем более врач очень понравился, компетентный, внимательный, аккуратный. Про него очень много хороших отзывов и примеров работ. Назначил полное предоперационное обследование, проходила прям в клинике, очень удобно. Самой операции не боялась (после 3 самостоятельных родов ничего не страшно), длилась она 4 часа, проснулась в палате. Домой отпустили через 2 дня, заживать) Приезжала несколько раз на прием, врач сам звонил, спрашивал о самочувствии. Конечно, в первые дни все болело, но пила обезболивающие, помогали. А так сейчас прошло 2 месяца после операции, вот только недавно сняла насовсем компрессионное белье, результат очень хороший) Грудь стала подтянутой, выглядит естественно. Спасибо большое!
Хочу написать положительный отзыв об этом докторе. Сделал мне комбинированную операцию по подтяжке груди и удалению диастаза на животе. Не все врачи, к которым я обращалась, делают сразу 2 операции. Меня расположил к себе сам врач и цена вполне приемлемая оказалась. Все прошло хорошо, очень внимательный коллектив в клинике. Провела там 3 дня, все это время помогали вставать, аккуратно делали все процедуры. Но вот о питании могли бы и позаботиться…Есть только кулеры с водой, а еду заказывала с доставкой. Ну это незначительный минус, главное, результат операции. А я им очень довольна.
На 30 лет решила себе сделать подарок, сделать верхнюю блефаропластику из-за обвисания кожи верхних век. Из-за них мне всегда больше лет давали. По деньгам кстати, вполне недорого. В Москве такая операция в 2 раза дороже стоит. А доктор - просто чудо) Читала отзывы о его работе, все отличные! Вот и я не разочаровалась, поэтому оставляю тоже хороший отзыв. Спасибо большое! Все сделано очень аккуратно. Синяки и отеки прошли за неделю, а лицо реально стало моложе лет на 5))) Кстати, операцию делали под местным обезболиванием, даже не под наркозом. Ничего не чувствовала.
Была у этого доктора осенью этого года. Делала липофилинг с подтяжкой ягодиц. Убирал жир с боков, подтянул и удалил лишнюю кожу и закачивал жир уже в ягодицы. Убила двух зайцев одной операцией) Приобрела более тонкую талию и округлую попу) Операция выполнялась под местным обезболом. Синяки конечно были большие, думала, что как-то полегче будет, но доктор сказал, что это в пределах нормы. Мазалась специальными мазями. А так результат хороший, именно такой, какой и хотела.
Спасибо доктору за мои новые глазки! Сделал мне верхнюю блефаропластику, даже общий наркоз не понадобился, только местная анестезия. Реально взгляд открылся, очень жалею, что не сделала эту операцию раньше, а столько лет мучилась с нависающими веками. Доктору огромное спасибо!
Делала у доктора Коновалова абдоминопластику. Давно хотела восстановить эстетические пропорции живота, после родов кожа сильно обвисла, спорт не очень помог решить проблему. Очень рада, что решилась на пластику. Сильно переживала перед операцией, но все прошло хорошо. Да, был сложный восстановительный период, но результат того стоил.
У этого доктора делала абдоминопластику. Операция была сложная. До нее пришлось похудеть, чтобы не делать еще и липосакцию, а это стоит соответственно дороже, а у меня уж итак впритык было денег. Наркоза не боялась, боялась боли после операции, но, как ни странно, было терпимо. На третий день отпустили домой. На данный момент прошло полтора месяца с момента операции, мой животик меня сейчас полностью устраивает) И очень хорошо, что шов не видно за бельем, а со временем его закрою татуировкой)
Блин, у меня теперь шикарная грудь и все благодаря Андрею Витальевичу! Очень хороший врач, все делает очень аккуратно, шва не видно, грудь, как моя собственная, только на 2 размера больше) Наконец то не стыдно выйти в купальнике и показать всю свою красоту)
Была на подтяжке груди с одновременным увеличением. Прошла полное обследование перед операцией. Доктор подробно рассказал о ходе самой операции, послеоперационном периоде и помог определиться с имплантами. Операция прошла хорошо, без осложнений, ушла из клиники на вторые сутки. Пришлось поносить компрессионное белье чуть больше месяца, не удобно, но что делать) Сразу видно, что в клинике заботятся о каждом пациенте. Отношение доктора, да и всего персонала очень понравилось. Результат отличный)
Спасибо доктору за мой новый взгляд. Давно хотела сделать круговую блефаропластику, вот решилась) Врача искала по отзывам, много положительных. И вот теперь оставляю сама) Операция проходила под общим наркозом, перенесла все хорошо, никаких осложнений не было. Кстати, не такие уж большие и страшные синяки, как многие пишут, хотя все индивидуально, врач сказал. У меня все прошло очень быстро)
2 месяца назад решилась на увеличение груди. Операцию проводил доктор Коновалов. Отличный специалист, настоящий профессионал. Я боялась, переживала, но все оказалось хорошо, без каких-либо осложнений. Операция проходила под общим наркозом, вышла из него легко. Еще 2 дня пребывала в клинике, по сути на вторые сутки отпустили. Очень хорошо, что разрез, через который вставлялись импланты, находится по нижнему краю ареолы, то есть его не видно) По сути никаких шрамов. Да и грудь выглядит очень натурально, размер и форма подобраны идеально.
Андрей Витальевич — очень чуткий и деликатный доктор. Зимой он провел мне успешную операцию по подтяжке груди. Запись конечно к нему большая, долго ждала, когда попаду на прием. Сразу после приема сдавала анализы. Очень удобно, что все это можно сделать в клинике. Прошла обследование за несколько дней, все результаты сразу были у врача. Операция проходила под общим наркозом, по времени длилась 4 часа, очнулась уже в палате. Домой поехала уже через сутки, никаких осложнений не было. В течение 2-3 дней были боли, врач рекомендовал пить обезболивающие. На 12 сутки уже снял швы, все заживало очень быстро. Результатом я очень довольна!
У меня был птоз верхних и нижних век. Плюс жировые грыжи снизу. Искала врача, который мог бы исправить эту проблему. Доктора мне порекомендовала знакомая, она у него увеличивала грудь. Да, действительно, врач очень хороший, уже на первой консультации все рассказал о том, как будет проходить круговая блефаропластика, какой будет результат. Сказал, что обязательно надо сдавать анализы, чтобы исключить противопоказания.
В клинике надолго не задерживают, домой отпустили быстрее чем я думала. Синяки конечно были, но прошли в течение 2 недель. Швы уже почти не видно, заживают очень быстро. Вот только вчера вышла на работу после больничного. Девчонки, конечно, были в шоке от того, как я стала выглядеть) Я очень довольна результатом)
Делала у этого пластического хирурга нижнюю блефаропластику. Отличная операция, лицо стало намного моложе выглядеть. У меня были грыжи нижнего века и плюс мешки под глазами. Сейчас нет ничего) Операция прошла спокойно, без осложнений, реабилитация тоже. Результат отличный, я очень довольна.
У меня была проблема с нависающими веками. От лишней кожи помогла избавиться только верхняя блефаропластика. Делала ее у этого доктора по совету родственницы. Операция прошла нормально, отеки и синяки были, держались чуть больше недели, потом все быстро стало заживать. Рубец есть, но он в складке на верхнем веке, уже стал под цвет кожи, то есть его почти не видно. Результат очень радует.
Наконец-то я счастливая обладательница плоского животика. И все благодаря этому доктору. Внимательный, аккуратный, вежливый. Очень боялась, что шов после абдоминопластики будет большим и сильно заметным, но нет, все аккуратненько сделано. Через полгода вообще будет красота!
Спасибо доктору за ровный животик и удаленный жир с боков) Хорошо похудела, но живот и бока остались, чего только не делала, помогла абдоминопластика. Длилась операция долго, но зато все сделано качественно, аккуратно. Шов небольшой, скрывается под бельем, и то потом буду его закрывать татуировкой. А так никаких негативных последствий, только мои положительные эмоции) Спасибо большое)
Отличный доктор с золотыми руками. Много слышала о нем хорошее и сама решила улучшить внешний вид груди, сделала подтяжку. У меня свой полный 3 размер, только былая упругость пропала после 2 детей. Вот исправили ситуацию) Пока еще видны шрамы, но доктор сказал, что скоро пройдет, главное кремом мазаться. Но как сделал все, мне очень понравилось.
У меня были нависшие веки, очень сложно было подбирать макияж, чтобы хоть немного исправить ситуацию. Обратилась к доктору Коновалову, у него хороший перечень работ. На консультации ознакомилась с его портфолио. Посоветовал верхнюю блефаропластику, этого хватило, чтобы полностью преобразить взгляд. Операция несложная, даже общего наркоза не понадобилось. Я рада, что обратилась именно к этому врачу.
После вторых родов убедилась, что без маммопластики никуда. До детей был полный второй размер, грудь сочная, захотелось все это вернуть. Муж дал денег, доктора посоветовала подруга. Очень рада, что обратилась именно к нему. Операция прошла успешно, восстановилась я достаточно быстро. Результат именно такой, как я и хотела. Да и муж доволен, стал по-другому смотреть на меня) Приятно снова чувствовать себя молодой и привлекательной.
Сделала у этого доктора круговую блефаропластику. Не пожалела, что обратилась именно к нему. Прошло 2 месяца, шрамов не видно, все зажило прекрасно, хотя конечно были и синяки, и гематомы. На 2 недели даже больничный дали. Результат видно, разгладились морщинки, взгляд открылся, исчезли синяки под глазами. У доктора — золотые руки!
Обращалась к этому врачу полгода назад. Делал мне подтяжку груди с одновременным увеличением. Операция сложная, долго думала, где именно ее делать, в Москве или все таки в Туле, но в Москве очень дорого стоит конечно…Решилась все таки делать в родном городе. После операции было больно и очень тяжело ходить 2-3 дня, все время лежала. Плюс еще компрессионное белье, снимать и надевать его одни мучения. Но скорее всего это моя особенность организма такая, спрашивала у других девчонок, у них восстановительный период был гораздо проще. Результат в итоге получился шикарный. Грудь как натуральная, упругая, теперь постоянно хочется покупать красивое белье. Доктору огромное спасибо за качественно проведенную операцию!
Я рада, что в Туле есть такие врачи, как Андрей Витальевич! Доктор избавил меня от обвисшей кожи на животе, которая появилась после беременности двойней. Операция прошла хорошо, шов сделан аккуратно, по линии бикини. Он еще заметен, хоть прошло и 3 месяца, потихоньку уже светлеет. Уверена, что к следующему лету шовчик будет вообще не видно!
Отличный доктор! Читала о нем отзывы, сейчас сама в этом убедилась) Дедала у него нижнюю блефаропластику, чтобы избавиться от мешков под глазами, которые ничем не могла убрать. Теперь довольная как слон, даже шрама не видно. Вот вроде несложная и недолгая операция, а результат превосходный.
Мне дочка на день рождения подарила поход к пластическому хирургу. У меня проблема с мешками под глазами, вот предложил мне сделать блефаропластику. Боялась конечно, уже возраст как-бы 45 лет, но дочь настояла. И знаете, ведь действительно лицо стало моложе. Не пожалела, что все же сделала эту операцию. А доктор очень понравился, настоящий профессионал!