8 (487) 271-71-26 8 (487) 271-71... — показать

Отзывы о компании Долина eХtreme

8 (487) 271-71-26 8 (487) 271-71... — показать
Россия, г Тула, ш Щекинское, д 24
Район: Привокзальный

Отзывы про Долина eХtreme (11)

4.7
неплохое место. Для начала катания на лыжах. Были там с братом зимой. Летом, говорят проходят вечеринки всякие - не знаю. Поучиться - нормально, но быстро становится мало. Горка одна, чистят ее редко. Подъемник какой то странный. Не очень удобный. Зато дешего и бывают скидки по купонам.
Очень вкусно кормят, отличный персонал, уютная атмосфера и недорого! Чудесное место!
классное место,живу рядом. Катаюсь на сноуборде,тюбинге,но в основном на лыжах. Кафе тоже супер,доступные цены,большое меню. Есть Wi-Fi
Суперское место)))Это центр активного отдыха, еще эту долину сейчас называют спортивным парком.Это место отдыха особо популярно зимой, когда много снега.Здесь всегда любили кататься зимой лыжники, так как там были очень удобные и в то же время довольно крутые спуски и горки.В Долине экстрима устраивают праздники, отмечают дни рождения и другие торжества, место там красивое, вроде бы вы и в кафе и в то же время отдыхаете на природе, проводятся турниры по пейнтболу
Суперское место.Отличные горки,для всей семьи.Приятные и доступные цены. Хорошее кафе.А лето пенные вечеринки Улёт.
Обожаю это место, хожу на все свободное время, лыжи сноуборды и т.д и т.п, просто шик, советую! 5 звезд!
5 звезд! место просто супер, с друзьями отрываемся, да и с семьей ходил, отличное место с отличным кафе, советую!
отличное место для отдыха с друзьями . там можно покататься на хорных лыжах , споуборде , тюбинге . а кафе там вообще прекрасное официанты доброжелательные . еда хорошая по разумным ценам!!!
Здесь подбирал себе лыжи для отдыха в зимний период.Большой выбор,качественная продукция.Отличный персонал,а главное цены низкие.Также этот магазин легко найти в нашем городе.
Хорошее место для развлечения!!!
Лыжи, санки и сноуборд!! Что еще нужно для счастья в зимнее время. За хорошую цену вы можете замечательно провести время!
Катался на горных лыжах с друзьями! предоставляются услуги проката лыж, сноубордов и тюбингов! для тюбингов имеется своя трасса. горнолыжный спуск имеет несколько трамплинов разных уровней сложности, но приехав в следующий раз не спешите сразу же штурмовать знакомые трамплины, с прошлого раза их профиль может быть серьезно изменен и вас может поджидать не самый приятный сюрприз! склон по сути один с разными вариантами его преодоления. когда мы приехали к открытию - подъемник забыли запустить и пришлось подниматься в гору пешком и обращаться к персоналу, за это и за не самую большую вариативность спуска снимаю балл!
Долина eХtreme на карте