8 (487) 279-29-108 (487) 279-29... — показать

г Тула, ул Революции, д 39
319 офис; 3 этаж
Район: Советский

Про «Дом сайтов»

Наша компания Дом сайтов занимается разработкой, продвижением и оптимизацией различных сайтов. Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную программу раскрутки и привлечения клиентов на сайт. В нашей компании работают профессионалы своего дела, которые на протяжении многих лет занимаются своим любимым делом. Компания за годы существования разработала множество сайтов, а наше портфолио вы можете посмотреть на нашем сайте. Наша компания Дом сайтов лучшая компания по созданию и оптимизации сайтов в городе Туле. Мы гарантируем эффективность нашего продвижения, а это значит привлечение новых клиентов.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Дом сайтов (6)

4.7
ФКП «ГкНИПАС» благодарит веб-студию «Дом сайтов» за успешное сотрудничество и плодотворную работу при подготовке и создании сайта нашего предприятия. Специфика предприятия оборонно-промышленного комплекса, каким является ФКП «ГкНИПАС», требует особого подхода при передаче информации, но творческий подход и оригинальные технические решения, предложенные студией «Дом сайтов», позволили реализовать задуманное. Отдельно выражаем благодарность за понимание потребностей нашего предприятия, внимательное отношение ко всем пожеланиям и оперативное решение проблем, возникавших в процессе работы, что демонстрирует не только высокий профессионализм студии, но и очевидную готовность работать с нестандартными задачами. Также отдельного внимания заслуживает и финансовая составляющая: при прочих равных условиях стоимость услуг «Дом сайтов» оказалась ниже, чем у конкурентов. Спасибо за ответственное и внимательное отношение ко всем деталям. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Специалисты компании оставляют желать лучшего, начиная от дизайнера, заканчивая верстальщиками и программистами. Говнокод прокатывает. Качество это не сюда.
Отпуск не оплачивается и не дается даже, грубо нарушают ТК РФ.
Не устраивают сотрудников официально.
Не платят налоги с зарплаты сотрудников.
При этом требуют при начале работы паспорт.
Если сотруднику надо в отпуск или он заболел, его еще до отпуска увольняют, и об увольнении не сообщают, просто удаляют учетную запись из таск менеджера bitrix24.
Так уволили менеджера, дизайнера и верстальщика. Текучка кадров большая в этой компании, зарплата маленькая.
Всё профессионально. Быстро, качественно, удобно. Спасибо.
друг рассказывал про дом сайтов, что им на фирме делали и хорошо получилось у них. долго расхваливал.
удобно пользоваться . разрабатывают новые сайты . я считаю то что это сложно . но они справляются!!!
Дом сайтов на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!