8 (487) 252-53-00 8 (487) 252-53... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3
1 офис
Район: Советский

Про «ДОСТУПНЫЕ ОКНА»

Компания ДОСТУПНЫЕ ОКНА функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Узкая направленность деятельности позволяет консультантам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в основном оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3. Телефон для связи: +7 487 252-53-00. У организации есть свой сайт - dosokna.ru.

Отзывы про ДОСТУПНЫЕ ОКНА (17)

4.7
Заказывала окошко в детскую. Замерщик не только всё замерил, но и подсказал какой профиль оптимальнее всего ставить в такую комнату. Установили всё быстро, аккуратно. Качество и цена очень порадовали!
Кто планирует балкон остеклять, советую сюда обратиться. Мой опыт сугубо положительный, от замера до принятия работ. По срокам ни на день не отстали, всё вовремя. Не продувается теперь балкон, всё плотненько закрывается. По соотношению цена-качество вариант отличный.
Поставили окна Рехау с шумоизоляционным стеклопакетом - он действительно работает, улицу почти не слышно, теперь спим спокойно. Спасибо!
Остались только положительные впечатления от заказа. Никаких задержек, никаких вопросов к качеству. Буду рекомендовать вас знакомым.
Окна сделали быстро, установили в удобный для меня день. Всё устроило. Особенно качество и стоимость. Хотелось более бюджетный вариант, но при этом чтобы надолго.
Окна перезимовали отлично. Ставили их ровно год назад, показали себя только с лучшей стороны. В комнате теплее стало, никаких щелей, ничего не дует. Плюс стало гораздо тише дома. Старые окна больше шума пропускали. Так что ещё раз благодарим за качественную работу, спасибо за теплый и тихий год.
Приятно удивила клиентоориентированность. Очень вежливое доброжелательное отношение, как у менеджеров, так и самих рабочих. По времени установки ориентировались на то, когда мне будет удобно, убрались за собой, дали рекомендации по окнам. Сервис оцениваю на 10/10.
Про доступные окна могу сказать только хорошее, остекляли нам балкон и меняли окно на кухне. По обоим заказам никаких нареканий, всё в срок, монтаж без эксцессов. Окна не продуваются, ни на балконе, ни на кухне сквозняков теперь нет.
Компания добросовестная, у меня очень большой заказ по окнам был – не подвели нигде. Каждое окно аккуратно поставили, не продувает нигде, на пластике никаких сколов и царапин, всё в отличном состоянии. Нареканий никаких, всё на высоте.
Компания мной уже проверенная. Два года назад обращалась лоджию остеклять, всё аккуратно поставили, проблем за это время никаких не возникло. Вот теперь на даче решили деревянные окна на пластиковые заменить, заказала снова здесь. Окошек много требовалось, так что в течение месяца в несколько этапов всё сделали. Спасибо за качественную работу.
Делаю капитальный ремонт в квартире в Дубне. Естественно начал с замены окон и балкона. Долго искал фирму. Из Тулы не все хотят ехать в область. На сайте «Доступных окон» сразу бросилось в глаза, что ездят 100 км бесплатно от Тулы. Позвонил. Прислали замерщика на завтра. Реально ничего не платил ему. Парень толковый, с пониманием. Сразу видно, что спец. Подсказал, какой лучше профиль и стеклопакеты.. какие окна лучше на балкон, чтобы теплее было. Предупредил, что срок на такой заказ недели две. Но позвонили по итогу раньше, через 12 дней. По установке и качеству ничего плохого сказать не могу. Ребята рукастые, умелые. Все делают быстро и аккуратно. Хотя у меня в квартире разгром из-за ремонта, все равно свой мусор весь убрали и увезли. Платил только за окна без доплаты за удаленность. Проверил по уровню – все норм. Отрегулировали, не хлопает, закрывается легко, ручки работают. Вобщем доволен, фирма хорошая, рекомендую.
Отличная компания с хорошими ценами. Был очень доволен сервисом и сейчас наслаждаюсь качеством немецкого профиля, который не пускает холодный воздух в мою квартиру, где с его помощью сохраняется тепло, даже до начала отопительного сезона.
Я заказала в данной компании окно в частный дом. Замерщик приехал в обговоренное время без опозданий и всё мне очень точно рассказала и посоветовал. По цене устроило и я сделала заказ. Монтажники установили без проблем и окно стоит уже 3 месяца, поэтому могу сказать, что качество окон у фирмы хорошее, всем довольна!
Ставила окна на кухню.
Замерщики пришли и сразу озвучили цену, заказала.
Монтажники всё сделали быстро и хорошо. Советую!
не в восторге от компании "доступные окна". есть более трудящиеся и ответственные производители и установщики.
Решили обновить свою квартирку. Поменять окна. Цена оказалась наиболее приемлемой. Порадовали четкие профессиональные действие сотрудников, сроки были соблюдёны. К качеству монтажа нареканий то же нет. Буду рекомендовать другим.
Обращалась в эту компанию, ставила себе Рехау. По телефону все вежливые, замерщик вежлив и компетентен, откосы поставлены на пять с плюсом, но вот сами окна.... оставляют желать лучшего .Лучше оцените окна у знакомых, если Нормально - обращайтесь туда же.
ДОСТУПНЫЕ ОКНА на карте