8 (920) 277-37-728 (920) 277-37... — показать

Эдельвейс в Пролетарском районе

8 (920) 277-37-728 (920) 277-37... — показать
+7 920 277-...+7 920 277-37-72 ещё
Россия, г Тула, ул Демидовская плотина, д 52

Про «Эдельвейс в Пролетарском районе»

Тульская областная танцевальная лига, являясь спортивной общественной организацией, объединяет несколько танцевальных клубов Тулы. Имя горного цветка «Эдельвейс» с гордостью носит один из них.

В «Эдельвейсе» занимаются спортивными бальными танцами люди самых разных возрастов. Всех их объединяет одно – любовь к танцевальному искусству. Занятия проводятся опытными тренерами. Группы разделяются по возрастным категориям. Для каждой из таких групп тренировки проводятся дважды в неделю.

Популярность спортивных бальных танцев среди населения растет. Бальная хореография привлекает людей красотой и изяществом. Ну а для того, чтобы достичь настоящих результатов и признания, нужно много трудиться.

С 2012 года участники СТК «Эдельвейс» становятся победителями и финалистами соревнований разных уровней. Участники турниров от танцевального клуба «Эдельвейс» часто занимают призовые места, повышая свой собственный класс исполнительского мастерства. Победы учеников – это еще и признание самого клуба «Эдельвейс» и, безусловно, заслуга тренеров.

Ежегодно осенью здесь проводят новый набор в группы:
• школа бальных танцев для детей 5-6, 7-9 лет;
• школа танцев для взрослых.

Обучение в клубе платное, но стоимость может быть уменьшена согласно имеющейся программе скидок.

Отзывы про Эдельвейс в Пролетарском районе (3)

4.7
Прекрастное место чтобы научиться танцевать.Прекрастное отношение педагогов.Если чтото не получается обязательно помогут и поддержут.Низкие цены.Прекрастно и доступно.
Моя племянница туда ходит!Вечно в хорошем настроении,прям не ходит, а бежит туда с радостью!Суперские преподаветли .Нашла себе там новых подруг))
Супер школа. Знакомая ходит туда , я не знаю на какое направление . Довольна очень. Преподаватели профи. Позитивная атмосфера. Цены одни из самых низких в Туле. Очень удобно расположена.
Эдельвейс в Пролетарском районе на карте