8 (910) 154-63-63 8 (910) 154-63... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Эдвайзер на Октябрьской улице

8 (910) 154-63-63 8 (910) 154-63... — показать
+7 910 154-... +7 910 154-63-63 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 74

Отзывы про Агентство недвижимости Эдвайзер на Октябрьской улице (6)

3.5
Выражаю огромную благодарность риелтору Никиткину Сергею( офис на ул. Октябрьской 74) за оказанную помощь по восстановлению документов и продаже моей недвижимости.Все было сделано быстро и качественно. Очень внимательный, тактичный и компетентный человек!
Мне очень помог Сергей в решении вопроса по продаже и подбору недвижимости. Я осталась очень довольна. Буду рекомендовать именно его своим знакомым.
Хочу выразить огромное признание всему составу АН Эдвайзер за оказанную помощь в продаже, а затем и покупке квартиры. Отдельную благодарность выражаю Гуськовой Надежде за грамотный подход, принципиальность и грамотность по ведению моей не самой простой купли/продажи.
Хочу поделиться опотом, Агенство Недвижемости Эдвайзер Групп.Не когда не связывайтесь! с Олей и её мужем Виталием : они обмавывают людей. Адрес Октябрьская 74. - они звери....
Хочу поделиться опытом сотрудничества с агентством недвижимости Эдвайзер-Заречье, офис которого расположен по адресу г. Тула, Октябрьская ул., д. 74.
Через несколько дней после того, как все требуемые документы были переданы для регистрации в МФЦ, перезвонил сотрудник МФЦ и сообщил, что документы оформлены с ошибкой.
Все попытки связаться с представителями агентства оказались неуспешными. Риелтор Ольга, которая занималась нашим вопросом на телефонные звонки не отвечала в течении 3-х дней, а офис на Октябрьской был закрыт. Руководитель агентства по телефону ответил, но ничем помочь не смог или не захотел. Пришлось мне с покупателем заниматься исправлением ошибок в договоре самостоятельно. На сделку риелтор не явилась, хотя обещала.
Риелтор перезвонила на следующий день для того, чтобы сообщить, что встретиться со мной не может. А встретиться нужно было для того, чтобы вернуть мне оригиналы документов и часть суммы, которую эти так сказать риелторы взяли у покупателя в качестве аванса. В общем по окончании сделки мне не вернули оригиналы документов и присвоили себе часть денежных средств.
В целом у меня не сложилось впечатление, что я имела дело с компетентными специалистами и порядочными людьми. Приходилось постоянно контролировать процесс, неоднократно уличать их во лжи.
В Туле действуют несколько офисов – в Центральном, Пролетарском, Зареченском районах.Юристы компании контролируют все операции с недвижимостью, что обеспечивает их юридическую чистоту и прозрачность.Можно быть уверенным в этой риэлторской компании)
Агентство недвижимости Эдвайзер на Октябрьской улице на карте