8 (920) 768-72-438 (920) 768-72... — показать
Медицинский центр Эфмед
+7 920 768-72-43
Медицинский центр «Эфмед» – это специализированная клиника, команда которой занимается лечением алкогольной и спайс-зависимостей. Клиника является частной и обеспечивает пациентам полную конфиденциальность.

Медицинский центр Эфмед

8 (920) 768-72-438 (920) 768-72... — показать
+7 920 768-...+7 920 768-72-43 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 77
330 кабинет; 3 этаж
Круглосуточно

Про «Медицинский центр Эфмед »

Команда клиники состоит из опытных врачей, докторов во втором и третьем поколениях. Они делают все для того, что помочь пациентам избавиться от пагубной зависимости и вернуться к полноценной здоровой жизни. Врачи используют современные методики, доказавшие высокую эффективность, при необходимости выезжают на дом.

Программа лечения алкоголизма составляется индивидуально для каждого пациента. На первичной консультации врачи оценивают тяжесть состояния и зависимости, подбирают подходящие методы лечения. Здесь используются медикаментозные и психотерапевтические, а также комплексные методики.

В их числе внутривенное кодирование «Торпедо», «Аквилонг», «Алгоминал», «MST» и «SIT», вшивание «Эспераль», «DDD» и «Абстинол», занятия с психотерапевтом и психиатром-наркологом.

Медицинский центр «Эфмед» работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Перед визитом в центр необходим предварительный звонок по телефону, указанному на странице.

Медицинский центр Эфмед – Акции

Медицинский центр Эфмед – Цены

Вызов терапевта
Вызов терапевта после нарколога2500 руб.
Первичный вызов3000 руб.
Второй и более вызов2500 руб.
Выведение из запоя на дому
Стандартная детоксикация3500 руб.
Стандартная двойная детоксикация4500 руб.
Стандартная максимальная детоксикация5500 руб.
Медикаментозное лечение алкоголизма
Внутривенное кодирование SIT5000 руб.
Внутривенное кодирование MST5000 руб.
Внутривенное кодирование Торпедо5000 руб.
Внутривенное кодирование Аквилонг5000 руб.
Внутривенное кодирование Алгоминал5000 руб.
Вшивание - Эспераль7000 руб.
Вшивание - DDD7000 руб.
Вшивание - Абстинол8800 руб.
Психотерапевтическое лечение алкоголизма
Лечение зависимости от спайса

Отзывы про Медицинский центр Эфмед (2)

Очень хорошо оцениваю услугу, врач выезжал ко мне на дом, ставил капельницы. Ко мне приезжали 2 разных доктора. Как специалисты, хорошие, жалоб нет никаких, все профессиональные. Я нашла рекламу центра, поэтому решила обратиться. Администраторы по телефону всё рассказали, пошли навстречу. Цены нормальные, имею положительный результат, капельницы мне помогают.
Я посетил этот центр впервые по вопросу кодирования в лечении алкоголизма. Мне очень понравился приём. Доктор, это была молодая женщина, проконсультировала меня, была очень обходительна. Мне понравилось, что всё прошло быстро, качественно и безболезненно. Я доволен посещением центра.
Медицинский центр Эфмед на карте