8 (920) 768-72-438 (920) 768-72... — показать

5.0 1 отзыв
г Тула, пр-кт Ленина, д 77
330 кабинет; 3 этаж
Вс: 24 часа

Про «Медицинский центр Эфмед»

Медицинский центр «Эфмед» специализируется на лечении зависимостей от алкоголя и наркотиков.

Учреждение находится в одном из оживленных районов Тулы, оказывает помощь жителям этого города и населенных пунктов Тульской области.

«Эфмед» выгодно отличается от клиник аналогичного профиля невысокими ценами на все виды услуг, круглосуточным предоставлением квалифицированной помощи, использованием уникальных методик лечения. В медицинском центре предлагают выведение из запоя в условиях стационара и на дому у пациента.

Возможны три варианта услуг: стандартная детоксикация, двойная и максимальная. В лечении от алкоголизма используются медикаментозные и психотерапевтические методики, на практике доказавшие свою эффективность.

Пациентам предложена услуга кодирования от алкогольной зависимости. Метод кодировки выбирается врачами совместно с пациентом.

В медицинском центре работает терапевтическая служба. Врача можно вызвать на дом. Терапевт проведет осмотр пациента, оформит необходимую документацию, составит схему лечения, в случае необходимости выдаст лист нетрудоспособности, даст все необходимые рекомендации.

Стоимость услуг клиники доступна для пациентов с любыми финансовыми возможностями.

Восстановительная медицина 6

Акции Медицинский центр Эфмед

Цены Медицинский центр Эфмед

Вызов терапевта
Первичный вызов3000 руб.
Второй и более вызов2500 руб.
Вызов терапевта после нарколога2500 руб.
Выведение из запоя на дому
Стандартная детоксикация3500 руб.
Стандартная двойная детоксикация4500 руб.
Стандартная максимальная детоксикация5500 руб.
Медикаментозное лечение алкоголизма
Внутривенное кодирование SIT5000 руб.
Внутривенное кодирование MST5000 руб.
Внутривенное кодирование Торпедо5000 руб.
Внутривенное кодирование Аквилонг5000 руб.
Внутривенное кодирование Алгоминал5000 руб.
Вшивание - Эспераль7000 руб.
Вшивание - DDD7000 руб.
Вшивание - Абстинол8800 руб.
Психотерапевтическое лечение алкоголизма
Лечение зависимости от спайса

Отзывы про Медицинский центр Эфмед (1)

Я посетил этот центр впервые по вопросу кодирования в лечении алкоголизма. Мне очень понравился приём. Доктор, это была молодая женщина, проконсультировала меня, была очень обходительна. Мне понравилось, что всё прошло быстро, качественно и безболезненно. Я доволен посещением центра.

Как узнать график работы Медицинский центр Эфмед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 768-72-43

Медицинский центр Эфмед находится по адресу г Тула, пр-кт Ленина, д 77