8 (487) 236-81-258 (487) 236-81... — показать

+7 487 236-...+7 487 236-81-25 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 11
вход с ул. Лейтейзена
Район: Советский

Про «Егоза на Красноармейском проспекте»

Стремясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Егоза на Красноармейском проспекте. Из-за того, что индустрия красоты каждый год предлагает новые продукты по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров тот или иной вариант.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.7.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 487 236-81-25. Компания Егоза на Красноармейском проспекте располагается по адресу Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 11.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Егоза на Красноармейском проспекте (9)

4.7
Периодически что то покупаю в этом магазине. магазин отличный .все нравится и товары и продавцы--консультанты
Замечательный магазин.Часто покупаю там парфюм,себе,маме,папе,парню.Много разных ароматов на любой вкус. Мы в восторге.Приятные цены. и обслуживание хорошее.
Замечательный магазин. Выбор огромнейший, а это очень важно для меня. Очень порадовали консультанты дружелюбные, улыбчивые, помогли мне с выбором подарка. Да и цены там низкие. В общем я в восторге.
Отличный небольшой магазинчик. Всегда можно найти что-нибудь нужное и интересное. покупал подруге в подарок косметику. ей очень понравилось.
Миленький магазинчик. Я, как большой любитель скупать полезные мелочи, скажу, что выбор большой и цены отличные. Всегда найдется что-то интересное.
Егоза на Красноармейском проспекте на карте