8 (487) 236-81-258 (487) 236-81... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 11
вход с ул. Лейтейзена
Район: Советский

Про «Егоза»

Стремясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Егоза. Из-за того, что индустрия красоты каждый год предлагает новые продукты по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров тот или иной вариант.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.7.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 487 236-81-25. Компания Егоза располагается по адресу Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 11.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Егоза (9)

Периодически что то покупаю в этом магазине. магазин отличный .все нравится и товары и продавцы--консультанты
Замечательный магазин.Часто покупаю там парфюм,себе,маме,папе,парню.Много разных ароматов на любой вкус. Мы в восторге.Приятные цены. и обслуживание хорошее.
Замечательный магазин. Выбор огромнейший, а это очень важно для меня. Очень порадовали консультанты дружелюбные, улыбчивые, помогли мне с выбором подарка. Да и цены там низкие. В общем я в восторге.
Отличный небольшой магазинчик. Всегда можно найти что-нибудь нужное и интересное. покупал подруге в подарок косметику. ей очень понравилось.
Миленький магазинчик. Я, как большой любитель скупать полезные мелочи, скажу, что выбор большой и цены отличные. Всегда найдется что-то интересное.
Нужна косметика или другие безделушки , тогда вам сюда! обязательно зайдите!! И цена вас поразит, и качество!! ничего серого, все самое качественное и хорошее!!!
Мне нравится этот магазнчик!Много разных мелочей для души ,для себя ,очень часто захожу в этот магазинчик!
Магазин как тысяча мелочей.Можно найти много интересных вещей.Захожу перед домом.Очень низкие цены.Иногда можно увидеть то,что не в одном магазине не встретишь
Очень хороший магазинчик, в котором есть все и косметика и парфюмерия и даже бытовая химия, колготки. Цены нормальные. Очень часто захожу в этот магазин. Персонал очень вежливый.

Егоза находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 11
вход с ул. Лейтейзена.