Экспресс Кредит Сервис на Советской улице

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Советская, д 34

Про «Экспресс Кредит Сервис на Советской улице»

Самоличное проведение операций, сопряжённых с крупными денежными вложениями и приносящим доход имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо просто невозможно по закону. По этой причине принципиально важно привлечь к участию в сделке надёжных специалистов - и заключить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Экспресс Кредит Сервис на Советской улице располагается в Туле и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.3.

Компания располагается по адресу ул Советская, д 34.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на Советской улице (3)

3.3
Недавно мама обратилась в эту контору - ЭкспрессКредитСервис-в Туле и столкнулась с невообразимым хамством, сидят в офисе девчули с гримасой будто их оторвали от чего-то важного их оторвали, совершенно не умеют общаться с клиентом. Положительные отзывы видимо сами пишут.
Понравился высокий уровень сервиса. Обращаюсь второй раз. Специалисты компетентны, доброжелательны. Единственный нюанс, на мой взгляд, большая очередь. Придётся постоять в ожидании, много людей пользуются услугами. А в остальном всё прекрасно!
Обратилась в эту компанию, когда заболела свекровь и понадобились деньги на лечение. Сумма, которая нам потребовалась была впечатляющая - 200 000 рублей. У всей нашей семьи доходы "не регистрированные", справки с работы дать никто не мог. Заем нужен был быстрый, нужны были деньги на операцию. Здесь нам их выдали быстро,подобрали хорошую кредитную программу. Могу рекомендовать специалистов этой компании как ответственных профессионалов.
Экспресс Кредит Сервис на Советской улице на карте