8 (487) 252-61-02 8 (487) 252-61... — показать

8 (487) 252-61-02 8 (487) 252-61... — показать
+7 487 252-... +7 487 252-61-02 ещё
г Тула, ул Лейтейзена, д 18
Район: Советский

Отзывы про Шоурум офисной мебели Экспресс Офис (46)

Купили комплект мебели для переговорной комнаты. Выглядит стильно, по качеству тоже нареканий нет, стол массивный, стулья удобные, не устаешь на них. Доставку осуществили вовремя
Елена, доброе утро!
Спасибо за описание впечатлений от покупки. Рады доставлять положительные эмоции — приходите еще!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами Гипермаркет офисной мебели «Экспресс Офис».
Заказывал всю мебель для офиса в данном салоне. Ассортимент огромный, мебель вся качественная и стильно смотрится. Быстрая доставка приятно порадовала. Всем круто, рекомендую!
selihovevgen38989, доброе утро!
Спасибо за описание впечатлений от покупки. Рады доставлять положительные эмоции!
Арендовали офис и с помощью "Экспресс Офиса" обустроили мебелью рабочие места и кухоньку. Еще взяли у них перегородки, для разделения пространства на зоны. Офис у нас теперь выглядит стильно, модно современно.
Сергей, доброе утро!
Большое спасибо за замечательное мнение. Рады доставлять положительные эмоции!
Отличный магазин! Брали тут кресла и диваны для офиса. Цены адекватные, выбор огромный. Качество просто супер! Собрали все быстро, без проблем. Платили по счету, удобно. Минусов не нашли. Рекомендую всем, кто ищет недорогие и качественные мебельные решения!
Игорь, доброе утро!
Спасибо за отзыв. Дорожим отзывчивыми покупателями!
Покупал в этом шоуруме два офисных стола. Качество не плохое при том что цена не слишком высокая за такой стол. Так же приятно удивило и то что мебели здесь очень много, есть из чего выбирать.
Илья, доброе утро!
Благодарим за приятный отзыв! Качество сервиса и ассортимента — приоритеты онлайн-гипермаркета «Экспресс Офис». Приходите за новыми покупками!
Магазин оставил у меня исключительно положительное впечатление. Великолепный выбор товаров, особенно впечатлил огромный ассортимент столов, стульев и шкафов, выполненных в стильном и современном дизайне. Качество продукции безупречное - мебель изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Оля, доброе утро!
Спасибо вам за отзыв! Мы уделяем большое внимание ассортименту, регулярно дополняя его новыми видами товаров, чтобы нашим клиентам было удобно и приятно совершать покупки!
Очень понравился этот шоурум. Сотрудники внимательны и компетентны, а главное помогли с выбором идеального варианта мебели для нашего офиса. В целом, рекомендую этот шоурум для обустройства рабочего пространства.
Сергей, здраствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Ваше мнение помогает нам становиться лучше.
Надеемся, что эксплуатация товара принесет позитивные эмоции.
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами Гипермаркет офисной мебели «Экспресс Офис».
Хороший выбор офисной мебели здесь представлен. Покупали столы и кресла для нового отдела. Получилось подобрать модели под общий стиль офиса. Качеством остались более чем довольны.
Елена, доброе утро!
Большое спасибо за замечательный отзыв и за то, что выбрали нас. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели!
Елена, доброе утро!
Мы приобрели кресла для офиса в этой компании, и мы очень довольны выбором, который они предоставили. Огромный ассортимент продукции позволил нам легко найти подходящие решения для наших нужд. Качество кресел также полностью нас устроило.
Игорь, доброе утро!
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Искренне рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Покупал в этом магазине кресло из белой кожи. По качеству претензий нет, как в принципе по дизайну кресла, сидеть удобно спина не устаёт. Магазин не плохой, большой выбор товаров, и цены приятные.
Антон, добрый день!
Спасибо за отличную оценку. Замечательно, что нам удалось порадовать вас удачной покупкой!
Закупились здесь мебелью в новый филиал. Ассортимент отличный! Подобрали все необходимое без каких-либо проблем. Качество тоже не подкачало, что порадовало. Рекомендую смело!
Полина, доброе утро!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Надеемся, что эксплуатация товара принесет позитивные эмоции.
В шоуруме представлено большое количество мебели офисной, поэтому удобно, что все необходимое можно приобрести в одном месте. Понравилось обслуживание и цены, рекомендую.
Ольга, доброе утро!
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Нам приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и представленным ассортиментом!
Приобрел красивые и удобные кресла. Приятно порадовала адекватная цени и быстрая доставка. Кресла качественной сборки легко регулируются. Покупкой доволен, всем рекомендую!
dmitienkooo129, добрый день!
Брали здесь кресла и офисные диванчики. Цены адекватные, качество отличное, выбор большой. Можно без проблем заказать сборку и собирают быстро. Платили просто по счету. Минусов никаких. Рекомендую.
Радеон, доброе утро!
Мы очень рады, что вы обратились к нам и остались довольны покупкой! Ждем вас снова!
Кресла для офиса нашей компании покупали именно здесь. Благодаря большому выбору продукции подобного типа, найти подходящее решение не составило труда. По поводу качества совершенных покупок также никаких претензий.
Дмитрий, доброе утро!
Спасибо, что поделились с нами впечатлением от покупки. Будем рады новой встрече!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами "Мебельный гипермаркет Экспресс Офис".
Приобрел партию офисных кресел. Качество отличное, смотрятся кресла стильно. Цена адекватная, с доставкой никаких проблем не возникло. Отличный магазин, буду заказывать еще!
ROMANKIRSYSGIN29199, добрый день!
Спасибо за обратную связь. Будем рады новой встрече!
Самый большой выбор офисных кресел по г. Туле. Ассортимент фигурирует от эконом до премиум сегмента. Можно найти подходящий вариант как для себя, так и в подарок. Менеджеры подробно рассказывают о характеристиках понравившейся модели. Предлагают посидеть и самой оценить комфортно в нем или нет. Если имеется в наличии выбранный вариант, можно сразу оплатить и забрать. Удобно.
valyshka.1987, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что вы цените наши сервис и качество!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами " Мебельный гипермаркет Экспресс Офис ".
Выбор на мебель очень большой, приобрёл классные офисные кресла. Приятно порадовала цена и быстрая доставка. На оформление покупки потребовалось совсем немного времени. Рекомендую.
igortormissarovv9299, доброе утро!
Спасибо, что поделились с нами впечатлением от покупки. Рады, что вы остались довольны!
Магазин мне очень понравился. Ассортимент товаров просто огромен. Стильные и современные столы, стулья, шкафы. Качество отличное. Мебель сделана из высококачественных материалов, прочная и надежная. Я уверена, что она прослужит мне долгие годы. В общем, я осталась очень довольна своей покупкой
sofa, доброе утро!
Заказывали в этой компании большой объём кресел для офиса. Менеджеры нас проконсультировали по наличию и как происходит доставка. Доставка была в срок, а качество просто отменное.
Александр, доброе утро!
Я из Тулы...Странная компания. На пробу в четверг заказал пару офисных стульев с доставкой. Менеджер перезвонила, все оговорили и день доставки в пятницу... В результате с доставкой кинули. Предложили самовывоз или ждать два дня до понедельника. Но самовывозом по городу , есть точки , где те же стулья дешевле... Сами думайте.
Периодически обращаюсь к экспертам гипермаркета за помощью. Заказывал здесь разную мебель для своих студий. Последний заказ был почти на 3 миллиона. Купил в кабинет руководителя серию «Атрибут», компьютерные столы, стулья для посетителей, диван. И что мне понравилось, что не было проблем ни с доставкой, ни с качеством мебели.
Интернет-магазин Экспресс Офис был выбран из нескольких вариантов за большой выбор компьютерных кресел и быструю реакцию продавца-консультанта. Заказал ему помощь в выборе компьютерного кресла под конкретный бюджет и большую грузоподъемность . Моментально получил несколько отличных вариантов. Доставку произвели на следующий день.. Квитанция, инструкция по сборке и гарантия в порядке. Доволен.
Выбрав в Экспресс Офис детское кресло Chairman Kids 103, заказал его демонстрацию и опробование в шоу-руме интернет-магазина. Заявку приняли практически моментально и также очень быстро подготовили товар к осмотру. После детального изучения конструкции, кресло приобрел со спокойной душой, т.к. уверен, что ребенок на нем не травмируется.
Несколько раз уже здесь заказывал различную мебель. Всегда получаю быстрое подтверждение заказа, быструю доставку и приятное обслуживание при получении заказа в пункте самовывоза.
Гипермаркет Экспресс Офис выступил ответственным и надежным поставщиком и сборщиком офисной мебели для персонала Инновация. Обратился к его услугам по рекомендации отзывов в интернете и не ошибся ни на йоту. При выборе Инновации получил оперативную консультацию чат-менеджера. Далее произошло быстрое оформление и подтверждение заказа. Процесс покупки шел автоматически. Комплектность и качественный внешний вид мебели соблюдается.
Купил в Экспресс Офис детское ортопедическое компьютерное кресло модель Trio. Перед тем как купить окончательно, заказывал демонстрацию товара в шоу-руме интернет-магазина. Брал в шоу-рум ребенка, чтобы он сам оценил удобно или неудобно сидеть в Trio. Отмечаю оперативность доставки кресла в шоу-рум и вежливость его персонала. Забрал заказ самовывозом из пункта выдачи, где также получил быстрое и вежливое обслуживание. Мы очень довольны!
У нас с Экспресс Офисом особая история. Благодаря этому магазину я смог не просто вовремя сдать проект, а еще и заключил пятилетний контракт с известной компанией об обустройстве всех офисов на территории России. А началось все с покупки мебели для персонала Trend и стульев для посетителей. Меня попросили за неделю(!) полностью обновить интерьер в офисе. Справился с задачей с помощью грамотной консультации и оперативной доставке. Сейчас я закупаю мебель только в этом магазине, причем это не 2-3 позиции. Количество иногда переваливает за 50.
В Экспресс Офис попал по запросу в строку браузера о покупке недорогих стульев для кафе. Здесь был самый большой выбор вариантов подобной мебели. Перед покупкой 10 стульев Боско консультировался с менеджером Оксаной по вопросу из прочности и долговечности. Ответ был быстрый и утвердительный, я выбрал один из самых прочных и долговечных вариантов. При нормальной эксплуатации конечно. Данная мебель продается в Экспресс Офис на заказ, но по моей просьбе была доставлена в минимальные сроки. Качество стульев соответствует фото и описанию, качество обслуживания соответствует определению – отличное!
Благодаря Экспресс Офису интерьеры нашей компании выглядят современными и стильными. В этом гипермаркете мы не только закупали мебель, а и два раза заказывали дизайн-проекты помещений. Тут работают толковые ребята. У нас сложная планировка, но дизайнеры смогли подобрать мебель, которая сделала площадь максимально полезной. В разные офисы мы покупаем разную мебель. Единственное, что остается неизменным – стойка администратора Zoom. Это наша визитная карточка.
Заказы привозят вовремя. Собирают и устанавливают быстро.
Отдал предпочтение этому интернет-магазину за хороший выбор кабинетов мебели для руководителей и возможность осмотреть выбранный товар в демонстрационном зале шоу-рума. Заказывал демонстрацию кабинета мебели Белфаст. Приглашение получил быстро. Мебель демонстрировали в собранном и расставленном виде. Менеджер шоу-рума присутствовал при осмотре и профессионально отвечал на вопросы. Заказал мебель вместе со сборкой. Комплект отлично вписался в интерьер. Очень доволен качественным обслуживанием по всему ходу выполнения заказа.
Давно и часто пользуюсь услугами самых разных интернет-магазинов. Поэтому идентифицируя Экспресс Офис как один из самых лучших интернет-магазинов имею право рассуждать как опытный эксперт в области Интернет-торговли. Что нас интересует в первую очередь? Это ассортимент товара, приемлемые цены, соблюдение сроков доставки, наличие документов и качество. Некоторых покупателей еще интересует вежливость персонала. Я купил в Экспресс Офис компьютерный стол СПм-08 и к нему компьютерное кресло Бюджет. Выбирал товар из большого ассортимента, цена устроила, сроки доставки соответствуют заявленным, документы в порядке. Другими словами все основные потребительские факторы соблюдаются, плюс быстрая и вежливая консультация менеджера.
С помощью Экспресс Офис быстро, не очень дорого и качественно оборудовали два новых офиса комплектами для персонала Эдем и компьютерными креслами Марс Хром. Если сравнивать Экспресс Офис с другими интернет-магазинами с которыми приходилось иметь дело, здесь очень быстрый персонал и очень быстрая доставка. Причем качество обслуживания и качество товара от этой быстроты не страдает никоим образом. Довольны!
Я заказывал в "Экспресс Офисе" металлические стеллажи Практик MS Strong для своего магазина. Мне эту модель посоветовал консультант. Покупку привезли быстро - на второй день после оплаты. Полки собрали и установили за считанные минуты. Заплатил за это совсем немного, зато времени своего сэкономил немало. Сотрудники "Экспресса" работают прям как часы. Молодцы! Ничего плохого сказать не могу. Мне обслуживание понравилось. Да и стеллажами остался доволен, тем более купил их со скидкой.
Заказал Экспресс Офису продажу, демонстрацию в шоу-руме, доставку и сборку комплекта мебели для персонала Рива. Данный заказ был сигнальным, чтобы выяснить стоит ли заказывать этому интернет-магазину более масштабные заказы на большее количество мебели. Сигнальный заказ оказался удачным. Заявку обработали очень быстро. Продемонстрировали мебель не просто «кучкой» где-то в уголке шоу-рума, а развернуто, так как она стоит в кабинете. Поэтому доволен и готовлю Экспресс Офису заказ на несколько кабинетов для персонала в новые офисы.
Заказывали офисную кухню Рицца. Оформление заказа незаняло много времени. Приятно, что менеджер отвечала на все наши вопросы со
знанием дела. Бригада установки оперативно установила,ответила на вопросы по эксплуатации. Приятно иметь с вами дело .
Купил в Экспресс Офисе компьютерное кресло. Заказ делал впервые, но учитывая егокачественное выполнение, не последний раз. Пользовался консультацией менеджера
по конструкции, прочности и надежности выбранного кресла «Метро комфорт Т хром».
Получил четкий, технически грамотный ответ. Покупкой и обслуживанием очень доволен.
Магазин Экспресс Офис представил на выбор большой ассортимент кабинетов мебели для руководителя и получил нового заказчика в лице нашей фирмы. Нас интересовала не просто мебель, а мебель, подходящая к определенным требованиям и определенной сумме финансирования. Оформляли заказ на мебель Сигма. Учли рекомендацию менеджера и заказали сборку. В целом и частности довольны работой персонала Экспресс Офиса. О качестве мебели можно сказать, можно не говорить. Магазины, продающие некачественный товар долго не живут. Поэтому мебель здесь, как и везде в интернете, качественная.
Делал заказ Экспресс Офису на поставку и сборку кабинета для персонала Альто. По рекомендации менеджера подтверждающего заказ оформил сборку работниками данного гипермаркета. Получилось очень хорошо – вчера привезли мебель, а на сегодня приехали сборщики. Собрали, расставили и убрали мусор. Нам осталось только проконтролировать процесс и заплатить деньги.
Практика частых покупок в интернет-магазинах позволяет говорить, что есть ответственные интернет-магазины, маркеты так себе, и откровенные волынщики. Экспресс Офис относится к первой категории. Неоднократно покупал тут комплекты мебели для персонала, комплекты компьютерных кресел и стульев. Ни одного раза не был невежливо и долго обслужен. Ни разу не было недоставки деталей или поставки поврежденных деталей. Буду работать с ним в дальнейшем.
В Экспресс Офисе заказывал впервые. Понравился большой выбор офисных кресел, из которого можно всегда выбрать то, что по душе и по деньгам. А если не можешь принять решение – менеджер отвечает очень быстро и профессионально. Пользовался его рекомендацией. В конечном итоге купил модель Марс Комфорт Самба. Заказ пришел в разобранном виде. Собрал сам, претензий к гипермаркету нет. Впечатления положительные.
Очень хотелось сэкономить на покупке оружейного сейфа и при этом приобрести качественное изделие. Перебрал несколько страниц интернет-магазинов и таким образом попал на сайт гипермаркета Экспресс офис, который продает недорогие оружейные сейфы Воробей. По сути на этот товар здесь установлены антикризисные цены. Прежде чем заказывать уточнил цену у менеджера. Уже не раз сталкивался с тем, что на сайте указана одна цена, а на самом деле другая. Отмечаю, что менеджер ответил очень быстро, проконсультировал по данному вопросу доброжелательно. Общаться было приятно. Заказ был привезен точно в строки, выражаю свой респект персоналу гипермаркета.
Гипермаркет офисной мебели Экспресс был выбран за большой ассортимент мебели. В частности офисных диванов. Вопрос цены интересовал в последнюю очередь, хотя и цены здесь тоже в принципе терпимые. Оформляли покупку на три офисных дивана вида Релакс. Получили очень быстро. Качеством мебели довольны.
Гипермаркет мебели Экспресс Офис можем назвать самым предпочтительным для покупок. Здесь одни из самых низких цен и очень большой выбор всевозможной офисной мебели. Наша фирма купила здесь кабинет для управляющего эконом-класса Bliss отечественного производства. Заказ оформляли с помощью формы «один клик» – форма работает четко. О качестве обслуживания можем сказать, что персонал гипермаркета знает свое дело и ответственно относится к своим обязанностям.
Покупал в express-office.ru мебель для домашнего кабинета. Сервисом остался доволен. Доставка была срок в срок. Качество товара отличное. Вчера получил ещё один заказ - сейф Т-40. Тоже привезли вовремя. Установкой занимались профессионалы магазина, поэтому всё хорошо. Буду обращаться!
Отдельное спасибо Экспресс Офису за раздел «Распродажа». Уже который раз покупаю для нашего предприятия различную мебель и прочие товары по ценам намного ниже рыночных. Сегодня оформил заказ на покупку 28 кресел для персонала CH 201 NX. Думаю, с доставкой не будет проблем, потому что раньше всё приходило вовремя.
Шоурум офисной мебели Экспресс Офис на карте