8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
Россия, г Тула, ул Фрунзе, д 3
1, 2 этаж
Район: Советский

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Советском районе»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то холодильник или смартфон? Современные технические идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Советском районе занимается реализацией цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (наушники, запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки на экран, необычные чехлы и т.д.).

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 3.7.

Сайт: eldorado.ru. Телефон организации: +7 800 250-25-25. Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Советском районе располагается по адресу: Россия, г Тула, ул Фрунзе, д 3.

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Советском районе (23)

3.7
Для меня Эльдорадо - самый ужасный магазин электроники. Техника здесь плохого качества. При заказе через сайт выдает одну цену, а как приходишь в магазин - там уже другая. Скидки здесь только для отвода глаз. Цены - заоблачные. Не советую.
Хочу поблагодарить продавцов м—на Эльдорадо в ТЦ Рио(Тула), Владимира и Вячеслава. Искала стир. Машину, моя работала 12лет, ориентироваться в современных моделях было сложно. Перед тем прошла пару магазинов, разговор шел по принципу «этот мотор лучше других ,потому что лучше». Приятно удивила грамотность продавцов Эльдорадо, доступно объяснили характеристики модели. Я выбрала модель, покупку в рассрочку не планировала, только поэтому, несмотря на мягкое вполне культурное психологическое воздействие Владимира,машинку не купила. За покупкой через день приезжал муж, два дня эксплуатируем, пока довольны. Пожелание руководству —не экономьте на квалификации продавцов, окупится.
Хороший магазин,много раз покупала технику,осталась всем довольна.
Покупала там планшет и через неделю сломалась камера, поменяли быстро после осмотра и моей истерики )) Персонал так себе.
Уже много лет покупаем технику в Эльдорадо,всем давольна (я имею виду только технику). А вот ,ч то касается персонала я не совсем давольна (а именно в Эльдорадо на ул.Максима горького).А На Фрунзе персонал нормальный и объясняют все , и помогают.

Частые вопросы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Советском районе

Как узнать график работы Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Советском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-25-25

Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Советском районе находится по адресу Россия, г Тула, ул Фрунзе, д 3
1, 2 этаж.

Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Советском районе на карте