8 (487) 255-40-508 (487) 255-40... — показать

8 (487) 255-40-508 (487) 255-40... — показать
+7 487 255-...+7 487 255-40-50 ещё
Россия, г Тула, ул Л.Толстого, д 91А
Район: Советский

Про «Фантазёр на улице Л.Толстого»

Наш магазин "Фантазёр" занимается продажей детских товаров, детского питания и товаров для мам и многого другого.Подарите своему ребенку множество ярких впечатлений и положительных эмоций вместе с магазином "Фантазёр"! Наши товары точно не нанесут вреда здоровью вашего ребёнка, потому что они произведены очень качественно. Наши цены Вас, несомненно, порадуют. Кроме того, у нас всегда есть в наличии подарочные сертификаты на разные суммы. Благодаря этому Вы можете подарить своим друзьям или родственникам, у которых есть дети, яркие впечатления от похода в наш магазин. Мы Вас ждём.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Фантазёр на улице Л.Толстого (5)

Хороший и нужный магазин.В продаже всегда подарки развивающие игры,наборы для творчества.Есть дополнительно интернет магазин.Часто проходят акции,скидки,выдаются подарки при покупках.Я покупала там мягкую игрушку племяннице,а мне в подарок дали книжку со сказками детскими.Очень было приятно.)
Хороший магазин детских развивающих игр.Не раз покупала там племяннице подарки в школе.Мало китайских подделок,в основном все европейское.Игры настольны0е,к приставка,книжки.Очень большой выбор по низким ценам.
В этом магазине очень много развивающих игр для детей. Цены низкие. Качество товаров очень высокое. Все игры красочные и в них легко научится играть. Консультант посоветует какую игру лучше для ребенка купить.
Миленький детский магазинчик. Полно книжек, развивающих игр и т.д. Отличный ассортимент.
не канцтовары там продаются, а наборы для детского творчества, развивающие игры и т.п.
Фантазёр на улице Л.Толстого на карте