8 (953) 180-04-408 (953) 180-04... — показать

Тульская обл, г Новомосковск, ул Куйбышева, д 15Б
Есть доставка
Круглосуточно
500–800 руб.

Про «Кафе Флагман на улице Куйбышева»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить Флагман! Это одно из лучших заведений Новомосковска. Нравится итальянская еда? Тогда это заведение вам наверняка придется по душе.

Полноценный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи этого итальянского ресторана.

С Yell вы не заблудитесь - запишите адрес заведения: Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Куйбышева, д 15Б. Хотите связаться с компанией? Просто позвоните по номеру +7 953 180-04-40.

Кухня 4
Банкетные залы на 15 человек
Караоке
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Кафе Флагман на улице Куйбышева (4)

4.3
Место хорошее и по мне уютное, особенно с кем-то в компании... Вечерами много гостей, прямо "заколдованное". Заведение для тех, кто хочет оторваться и напиться, но можно просто посидеть и посмотреть на это "буйство". За романтическим ужином думаю не сюда. Если есть алкогольный настрой "то что надо". Можно и на обед, кормят вкусно.
Очень понравился интерьер ресторана,немного морской))затемненная обстановка,очень уютно!Отличный бар,готовят вкусно ,быстро и вежливо обслуживают.))
Отличное кафе! Потрясающая кухня и обслуживание! Когда приезжаю к подруге в Новомосковск, мы там постоянные клиенты!
Ресторанчик не понравился. Еда вкусная, но вот интерьер и обстановка мне не понравились. Цены там приемлемые. Персонал обученный. Впечатления не самые хорошие.
Кафе Флагман на улице Куйбышева на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!