8 (920) 766-44-228 (920) 766-44... — показать

Россия, г Тула, ул Болдина, д 79
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Флорентин»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Флорентином. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь среднестатистического человека из Тулы. Посетители кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин бросать данное заведение без внимания. В этой кофейне нет нужды постоянно выходить на перекур на улицу - здесь есть специальная комната для курения. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до следующего адреса: Тула, улица Болдина, 79.

Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Флорентин (9)

Пусть это и называется кафе - но боже мой, какие там десерты!!! Я такие видела только в европе в самых дорогих ресторанах!!! Это эксклюзив, и очень качественно и красиво сделано. Не грешно заказать там орт на праздник. Будет божественным.Так же я безума от кофе в этом кафе.
Кафе очень маленькое, буквально, на 5 столов, но очень приятно оформленное.Хорошее обслуживание. Выбор в меню довольно большой, есть и супчики, и мясные блюда и сладости. Кофе-коктейлей тоже предостаточно.В средне можно посидеть хорошо на 600 рублей.)
Отличное кафе. Мне там очень понравилось. Так как я люблю сладкое, я там частый гость. Там очень вкусные десерты и мороженое. Молочные коктейли просто высший класс. Понравился там интерьер, довольно мило. Персонал приветливый и вежливый, это очень приятно. Цены там низкие, это огромный плюс. Всем советую.
очень качественная и вкусная выпечка.Разнообразные блюда.Уютное помещение.Спокойное тихое место.Очень нравится.
Пусть это и называется кафе - но боже мой, какие там десерты!!! Это эксклюзив, и очень качественно и красиво сделано.
Флорентин на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел