8 (487) 265-70-108 (487) 265-70... — показать

Магазин Francesco Donni в Привокзальном районе

8 (487) 265-70-108 (487) 265-70... — показать
+7 487 265-...+7 487 265-70-10 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 98

Про «Магазин Francesco Donni в Привокзальном районе»

Вы часто думали.что, если вы платите много денег за обувь, то она несет гарантию и качество на долгие годы? Или думали о том, что брендовая обувь недоступна для вашего кошелька? Тогда Вы ошибались. Francesco Donni - известный магазин в г.Тула, который специализируется по брендовой и практичной обуви. Здесь вы увидите огромный ассортимент товара как для маленьких детей, так и на изысканную женскую ножку. В данном магазине Вы не будете искать свой размер : от 34 до 41 для женщин, от 38 до 47 для мужчин. Мы несем гарантию качества своей продукции, многие клиенты остались довольны. Для постоянных покупателей действует ситема накопительных скидок. Выбирайте обувь с умом вместе с Francesco Donni

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Francesco Donni в Привокзальном районе (16)

4.6
Здравствуйте! Покупала обувь (сапоги, туфли) в данном магазине 10-12 лет назад, качество обуви хорошее, носилась очень хорошо. 10.01.2019 приехала за сапогами. Все менеджеры (сотрудники) приветливы, доброжелательны. Каждому предлагают модели в зависимости от желания и требований покупателя. Стараются предложит все модели по запросу покупателя и помогают выбрать. Несмотря на то, что я перемерила порядка 10-12 пар сапог и 5-6 пар туфель, я не заметила со стороны персонала ни недовольства, ни неприязни. Это было очень приятно. Отмечу вежливость и доброжелательность сотрудников, их желание помочь приобрести подходящую обувь. Купила обувь и осталась довольна. Безусловно, что планирую посетить именно этот магазин еще не один раз. Спасибо.
Кристина
Оценка: 1
Отрицательный отзыв
18.08.2018 в 22:10
14.08.2018г.в 19:05 придя в магазин, находящийся на пр.Ленина,98 все двери были закрыты,но через стеклянную витрину видно,что покупатели внутри магазина есть.К сожалению на приложенном фото не видно,но вывеска "ЗАКРЫТО" присутствует,причем под указанным режимом работы магазина с 10:00 до 20:00.Увидя,что выходят люди,я решила уточнить,что к чему,спросив у закрывающей-открывающей на ключ двери женщины (видимо сотрудника магазина),почему не работает магазин, ведь время лишь 19:05.На что мне дерзко ответили,что у них очень много народу, им некогда,они ничего не успевают,оттолкнули и закрыли перед носом дверь.Такого унижения я ещё ни в одном магазине не испытывала! У меня вопрос к руководству:"Вы считаете это нормально?Как Ваши сотрудники обращаются с клиентами?"Такое отношение отбивает любое желание приходить в Ваш магазин!Это безобразие!
ReviewForm Mobile 1507377
Не раз приобретала обувь в этом магазине и всегда была довольна покупками, босоножки, туфельки и сапожки. Обувь очень удобная, выбор большой и на любой вкус. Частенько бывают распродажи, где очень хорошие скидки, но людей в это время бывает немало в магазине. Зато очень приятно купить качественную обувь за реально небольшие деньги.Продавцы всегда помогают в выборе.
Выбор обуви очень неплохой, можно найти модель именно для себя. Купила зимние ботинки. Приобретением крайне довольна - они удобные и на вид прочные. Цена тоже мне понравилась. Буду смотреть, как носиться будут.
Купила туфли несколько дней назад. не спорю - они очень удобные. Обула один раз, вернулась домой, у меня отлетел бант, который держался на болте. Оказалось, болт бракованный. Повезла им обратно. Обещали за день - максимум два сделать в мастерской. Прошло уже 5 дней, но туфли так еще и не готовы.
Магазин Francesco Donni в Привокзальном районе на карте