8 (487) 235-01-75 8 (487) 235-01... — показать

Отзывы о компании Gala на проспекте Ленина

8 (487) 235-01-75 8 (487) 235-01... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 80
Район: Советский

Отзывы про Gala на проспекте Ленина (10)

4.0
Была проблема с вросшими ногтями, ходила по больницам, хирургам, - все бестолку. Но удача мне подвергнулась и знакомые посоветовали Ларису! Спасибо за золотые Ручки и мои здоровые пальчики!
Мой мастер-Лариса.Хожу к ней 12 лет,свою работу она выполняет безупречно и быстро ,что не мало важно! Легко справляется и с проблемными ногтями. Ноготочки, после маникюра и педикюра , аккуратные и красивые!Большой выбор гель-лака на любой вкус.
Больше 10 лет хожу к мастеру Ларисе на маникюр и педикюр, такого отличного качества в Туле сложно найти. Приходилось делать эти процедуры и у других мастеров, но в сравнении, качество - всегда на стороне Ларисы. Записываться лучше заранее, так как попасть к данному мастеру сложно, все плотно расписано. Лариса поможет вашим ногтям стать здоровыми и красивыми. Рекомендую!
Отвратительный мастер с именем Лариса, сказала что прохожу с маникюром чуть ли не месяц, а по факту полторы недели, гель весь полопался . Этих денег не стоит. Очень дорого. К этому мастеру не советую
Сделала маникюр по крайне завышенной цене!!! 2300 за гель с блестками!!!!
ReviewForm Mobile 1314557
Отличный салон! Все очень понравилось: персонал, месторасположение, сама всем советую пойти в этот салон ,косметолог -просто суппер! ненавязчива спокойна аккуратна. Нежные ручки. Вообщем я всем довольна. Коллектив весь приветливый. салончик чистый и стильный.Очень приятная процедура по очищению кожи! Всем советую! Всем рекомендую!
Отличный салон красоты, от парикмахерской до чисты лица,все профи своего дела, очень дешевые услуги(цена соответствует качеству))
Отличный персонал. Добрые и отзывчивые люди. Работают хорошо, делаю так, как просишь. Я в восторге. Цены стоят качества.
Отличное место для ухода за кожей.Лицом и телом в целом.Я осталась очень довольная.Низкие цены,действует система скидок.Расположен салон в центре города.
Большой выбор услуг джля красоты тела:массажный кабинет, кабинет маникюра и педикюра, косметический кабинет, инфракрасная сауна, парикмахерский зал, солярий и многое другое.В сети салонов красоты для клиентов действуют подарочные сертификаты номиналом в 500, 1500 и 2500 рублей.Присутствует система скидок
Gala на проспекте Ленина на карте