8 (487) 221-33-338 (487) 221-33... — показать

8 (487) 221-33-338 (487) 221-33... — показать
+7 487 221-...+7 487 221-33-33 ещё
г Тула, ул Кауля, д 20
1; 2 этаж

Про «Салон красоты и услуг СПА Галатея в Туле»

Милые девушки! Все мы мечтаем всегда выглядеть отлично и привлекать восторженные взгляды окружающих. Но для этого нужно постоянно меняться, вносить что-то новое в свой образ. Салон красоты "Галатея" с радостью поможет Вам в этом. Доверьтесь нашим профессиональным стилистам, и Вы, без сомнения, останетесь довольны результатом. У нас очень разнообразный спектр услуг: мы делаем маникюр, прически, макияж, очищающие и омолаживающие процедуры и многое другое. Также Вы можете купить в нашем салоне подарочный сертификат и порадовать кого-то из своих близких. Преображайтесь вместе с салоном красоты "Галатея"!

Восстановительная медицина 7
Пластическая
Стоматологическая клиника
Центр альтернативной медицины
Центр красоты и здоровья

Отзывы про Салон красоты и услуг СПА Галатея в Туле (9)

3.7
В целом неплохо...попадала и к отличным косметологам...и к замечательным парикмахерам...НО не все специалисты компетентны(...надо знать к кому идешь :-)...но все равня для Тулы 5...с Москвой конечно не сравнить...технологии окрашивания волос давно устарели!
Записалась в салон на эпиляцию. Прихожу ко времени, даже с опозданием в 2-3 минуты. Сижу минут 15, начинаю спрашивать - А мастер-то когда освободится?
На что получаю развод руками и вытаращенные глаза мол "Ну откуда же я знаю, я же не в кабинете нахожусь!!" Отвечаю: "Узнайте пожалуйста, я всё-таки записывалась к 11 часам, время 11:15" - Кому захочется сидеть и ждать, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАВШИСЬ? "Да вы что, девушка, как же я пойду, там бикини делают, я не пойду". "Хорошо, тогда сколько мне ждать? Опять разводит руками. Хм, за что деньги платить? С таким отношением, ужаснейший салон, а как позиционируют себя? А цены, как будто в центре Москвы, ей богу. РУКОВОДСТВО САЛОНА - примите меры к своей светловолосой сотруднице, хостес. В общем, НЕ СОВЕТУЮ, а учитывая отзывы других пользователей, и боле - на улице масса других хороших салонов. Не тратьте свои нервы.
Отвратительное отношение к постоянным клиентам!! Инструменты не стерилизуют!! Директор вообще неадекватна! Обманывают по стоимости процедур! Больше ни ногой!! Подруги тоже постепенно отказались от услуг данного заведения!
Приходила в данный салон на маникюр. Я просто в большом шоке! Делают всё неаккуратно, кутикулу до конца не обрабатывают. Неровно сделали форму. В конце процедуры маслом не обработали. Да и в конце концов-накрашено неровно! Такое ощущение, что лак носится уже недели 2. Не рекомендую.
Ходила на прошлой недели в данный салон на окрашивание и ламинирование.Там проходила акция и на все услуги была очень большая скидка-70%.В целом в основном мне очень понравилось ламинирование.Сделали превосходно ,волосы и по сей день сияют как натуральные.)
Салон красоты и услуг СПА Галатея в Туле на карте