8 (487) 230-45-038 (487) 230-45... — показать

Галёрка в Центральном районе

8 (487) 230-45-038 (487) 230-45... — показать
Россия, г Тула, проезд Пушкинский, д 4А
1000–2000 руб.

Про «Галёрка в Центральном районе»

Кафе Galerka – это уникальное заведение в самом центре города Тула, недалеко от Драматического театра. Здесь создана атмосфера закулисья, каждая деталь интерьера уносит посетителей в храм искусства и актерства. В кафе есть несколько зон – барная, банкетная и общая. В барной зоне могут одновременно разместиться до 15 человек, а банкетный зал рассчитан на обслуживание 30 клиентов. На территории заведения можно провести массовое мероприятие, корпоративную вечеринку, юбилей или другое семейное торжество. Меню кафе приятно порадует любителей традиционной европейской и русской кухни. Здешние повара и кондитеры – это творческие люди, которые не устают радовать своих постоянных клиентов уникальными авторскими рецептами приготовления привычных блюд. В дневное время здесь предлагают сытный и недорогой бизнес-ланч.

За развлечение гостей кафе отвечает блюзмен Jacke и его музыкальная группа. Коллектив исполняет композиции собственного сочинения и из репертуара других певцов по заказу посетителей. Массовые мероприятия обслуживают профессиональный конферансье и тамада. Узнать полный перечень услуг и их стоимость, просмотреть меню заведения можно как при личном его посещении, так и на его официальном сайте.

Pre-party
Гардероб
Для свиданий
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Галёрка в Центральном районе (11)

Гостили 3 дня в Туле, наткнулись случайно на кафе.Очень понравилась уютная обстановка, вкусный обед и невероятно обаятельный официант Алексей
Хорошее тихое место,не знаю при мне было очень мало народа, но это даже и к лучшему, правда был в будний день. Отличное обслуживание, цены нормальные. Приду еще.
Тихое и уютное местечко!Хорошая и спокойная музыка все время играет!Вкусное и разнообразное меню!Вежливое обслуживание официантов!
Отличное место.Хорошая европейская кухня.играет всегда приятная музыка.хорошее обслуживание.я была в восторге как там уютно.
Понравилось данное заведение!!!Нравится живая музыка, кинопоказы, книги и журналы, концерты, литературные вечера. Так же присутсвует зал для некурящих, лично для меня это очень важно!
Галёрка в Центральном районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год