8 (800) 100-07-018 (800) 100-07... — показать

8 (800) 100-07-018 (800) 100-07... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-07-01 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 106

Про «Газпромбанк в Туле»

Газпромбанк в Туле производит кредитные и депозитные операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: списание средств, предоставление отчётных документов, действия по открытию счетов и многое другое. Если вам хотелось бы не просто защитить свои накопления от инфляции, но даже заставить их приносить выгоду, одним из доступных вариантов может стать открытие банковского вклада. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам необходима некоторая сумма денежных средств, вас может выручить услуга кредитования.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу пр-кт Ленина, д 106. Номер для связи: +7 800 100-07-01. Веб-сайт: gazprombank.ru.

Банк 1
ГазпромБанк
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Газпромбанк в Туле (5)

На мой взгляд, хороший банк, думаю надежный все-таки газпром. сейчас стипендию через него получаю. Очень удобно и не далеко от универа центральный офис.
Получаю через этот банк зарплату на карточку!Прииходят быстро без заддерже!Повезло)до этого стпиндия приходила через этот же банк!Проблем никогда не б
отличный банк. быстро выдают кредиты. без взноса и переплаты,без поручителей.прекрасное обслуживание.
В действительности очень удобный банк!Во-первых стипеднию так же ранее получала через этот банк на карточку,во-вторых официальноый филиал находится прм напротив дома,что создает большое удобство!
Я учусь в ТулГУ. Карточку для стипендий нам выдали именно от газпрома! Mastercard. Множество функции и возможностей! Замечательный банк.
Газпромбанк в Туле на карте