8 (487) 238-48-15 8 (487) 238-48... — показать

8 (487) 238-48-15 8 (487) 238-48... — показать
+7 487 238-... +7 487 238-48-15 ещё
г Тула, ул Пузакова, д 25
цокольный этаж

Отзывы про ГК ВЛстрой (46)

Произвели ремонт на высоком уровне. Оценка за качество высокая, цена адекватная!
Большое спасибо Дмитрию, за работу!
ВЛстрой - молодцы. все сделано как я и хотела.
Ребята молодцы. Мы довольны ремонтом. Никаких замечаний.
Какое счастье наконец въехать в свою квартиру с идеальным ремонтом! Без ВЛ-Строй, боюсь, данный процесс бы затянулся. Всё безупречно, проработано до нюансов. Браво!
Хотелось бы выразить огромную благодарность команде "ВЛстрой" за ремонт в моей квартире. Мы решили начать с дизайн-проекта, и я была приятно удивлена их креативностью и профессионализмом. В дальнейшем они не только реализовали мой современный и стильный дизайн, но и выполнили все работы в согласованные сроки. Это был приятный опыт сотрудничества, и я рекомендую "ВЛстрой" всем, кто ищет надежную и качественную компанию для своего ремонта.
Работа мастеров компании была налаженной, результат - качественным. Все проблемы решались совместно, учитывались мои пожелания как заказчика, рассматривались альтернативные решения тех или иных вопросов. В целом результатом доволен, пришло взаимопонимание, а отсюда и отличный результат.
Сердечная благодарность вашему дизайнеру Белоцерковец Роману - всё выполнил в лучшем виде. Все наши пожелания (что мы хотели, видели, слышали) были полностью реализованы в дизайн-проекте.
Про качество и стоимость не говорю - все это на высоком уровне и само собой разумеющееся. Отдельно хотелось бы отметить официальное оформление посредством договора, оформление смет, актов, оплату через кассу с чеком.
Мастера своего дела - не разочаровали! Отдельный плюс - возможность получить налоговый вычет 13%.
Спасибо за отзыв!
Высокая репутация компании подтвердилась в моем ремонте. Мастера и руководители знают свое дело. Команда профессионалов.
Спасибо за отзыв.
Благодарю ГК ВЛстрой за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Очень понравился слаженный и грамотный подход к делу сотрудников. Сразу видно, что все находятся на своих местах начиная с руководителя проекта, которому отдельное спасибо, заканчивая исполнителями. Все очень аккуратные и внимательные. ВЛстрой буду советовать своим знакомым.
Благодарим за отзыв!
Впечатления от компании ВЛстрой самые положительные. Мне была оказанна всесторонеяя консультативная помощь и поддержка. Ремонт был выполнен строго в оговорённые сроки. Сумма договора не изменилась. Удачи и процветания.
ГК ВЛстрой
Спасибо за отзыв и пожелания!
Спасибо Олегу Юрьевичу К. и всем специалистам ГК ВЛстрой за качественный ремонт моей квартиры. Очень благодарен совету знакомого, который посоветовал обратиться к вам! Еще во время приемки квартиры понял, что имею дело с профессионалами и ни капли не пожалел, что доверил именно вам ремонт «под ключ».
Благодарим за отзыв.
Компания делает по-настоящему красивые и качественные ремонты. Заказывали у них уже вторую квартиру. Никаких сомнений.
Спасибо за отзыв.
Компания оставила очень хорошее впечатление. Ремонт сделали качественно и за разумные деньги.
ГК ВЛстрой
Благодарим за высокую оценку.
Черновая отделка сделана хорошо. Стоимость адекватная.
Спасибо Вам за отзыв!
Влстрой сделали мне ремонт очень хорошо, качественно, красиво. Все понравилось. Спасибо.
Благодарим за отзыв.
Спасибо за отличный ремонт без затягивания сроков выполнения работ.
Спасибо за отзыв.
Благодарим за хорошую работу! Все очень понравилось. (Ваш заказчик из жк "Современник").
Спасибо за отзыв!
Оценка "отлично". Вышли на эту компанию через Оби, заказали ремонт квартиры в новостройке сразу под ключ. Вложение значительных сумм вызывало определенные опасения, но итоговый результат развеял все сомнения.
Спасибо за отзыв.
Комментарий к ниже оставленному отзыву.Кухню заказала 2 Июля,срок установки по договору 45 рабочих дней, была установлена 14 октября,недочёты были устранены в последний день окончания срока по договору.
Очень пожалела, что заказала кухню в фирме Влстрой. Сроки установки кухни нарушены почти вдвое,кухня установлена с недочетами(бракованный верхний шкафчик,рейллинг повесили не на том уровне, как положено, вытяжка установлена неправильно ).Недочёты были устранены только после неоднократных обращений.Ответственная за кухню Ростова Наталья"творческий человек "не несёт ни за что ответственности, подмазала сколы на шкафчике,привела мне некомпетентного мастера по установке рейллинга. Очень безобразное, равнодушное отношение к своей работе.Вместо радости один негатив .Не рекомендую. А вот ремонт в квартире сделали отлично,спасибо Сорокину Дмитрию
Cпасибо за ремонт! Вы молодцы. Успехов в развитии!
Благодарим за отзыв!
Ремонт выполнили на "отлично". Новостройка, черновая и чистовая отделка.
Спасибо за отзыв!
Ремонт и отделка жилья для меня всегда было пугающим мероприятием. Кому доверить выполнение работ? Кому доверить свой денежный бюджет? Как добиться желаемого результата? И т.д. При выборе подрядчика долго анализировали с женой рынок строительных фирм. И когда узнали про ГК ВЛстрой были приятно удивлены профессиональным и грамотным общением персонала, наличием офиса (куда при необходимости можно обратиться), официальным договором и кассовыми чеками. В итоге работы данной компанией были выполнены на «отлично». Очень довольны. А самое главное - не было дополнительного "выкачивания денег", сумма за весь период выполнения работ не изменилась и соответствовала заявленной в смете. Спасибо ГК ВЛстрой, удачи Вам в ваших начинаниях. Всем рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв!
Купили квартиру в новостройке. Благодаря вашим мастерам, мы с середины декабря живём в своей квартире. На протяжении всего ремонта муж или мы вместе постоянно приезжали и смотрели, как наша квартира превращается в красивое и уютное жильё. Очень рады, что обратились к вам. Родители и друзья оценили уже ремонт)) Спасибо мастерами Лёше и Дмитрию и всей команде ВЛстроя.
ГК ВЛстрой
Антонина, благодарим Вас за отзыв.
Ремонт выполнен отлично. Серьезная компания с большими мощностями, гарантирующими надежное выполнение поставленной задачи.
Спасибо за отзыв.
Делают качественно, успевают в срок, деньги берут адекватные. Хорошая компания, хорошие специалисты.
Благодарим за отзыв.
Оперативное и качественное выполнение косметического ремонта в хрущевке.
Спасибо за отзыв!
Хорошая фирма! Спасибо за ремонт! Всем доволен, взаимодейтсвие порадовало.
ГК ВЛстрой
Сергей, спасибо за отзыв!
Приятно было иметь дело с профессионалами в своей сфере. Результат ремонта соответствующий.
Благодарим за Ваш отзыв!
Мастера компании работают на твердую пятерку. Заслужили!
Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от взаимодействия с компанией. Впечатления положительные. Понравился и результат ремонта, и согласование всех работ, и стоимость. Всем спасибо!
Спасибо за отзыв!
Напишу пару слов о мебели, которую сделали под заказ в Влстрой. О ремонте ничего сказать не могу, ремонт мы не заказывали, думаем пока. Но мебель выполнена прекрасно. Все соответствует ожиданиям. Проект, договор, сроки, стоимость и - главное! - результат. Собрана без замечаний, по качеству фурнитуры и фасадов вопросов тоже нет.
Спасибо за Ваше мнение!
Здравствуйте. Даю оценку данной компании - пять. Заказ: сделать проект дизайна и ремонт двушки в девятиэтажке. В сжатые сроки и за разумные деньги. Все сделано успешно и полностью соответствует договору.
ГК ВЛстрой
Благодарим за высокую оценку!
Хорошая стоимость при хорошем качестве и сроках. Вопросов к компании нет. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Сильная компания с хорошим предложением качества, сроков и цен.
Благодарим за Ваш отзыв!
Выбор был долгим, выбор был трудным, но компания Влстрой оправдала мой расчет. Вероятно, я надоел руководителю проекта многочисленными вопросами и замечаниями. Но я ценю ваше понимание и выполнение всех моих требований. Клиентоориентированность! Благодарю.
ГК ВЛстрой
Спасибо за Ваше доверие и мнение!
Очень порадовало высоекое качество выполненный работ и очень профессиональный подход!монтаж двери вызвал некоторые затруднения так как нужно было проем расширять,но мастера справились на ура! Специалисты супер,сразу видно опытные!еще и разъяснили некоторые нюансы, которые позволят увеличить срок службы дверей. Официальный договор на работы - это порядок.ну такие молодцы!
ГК ВЛстрой
Благодарим за приятные слова в адрес сотрудников нашей компании!
Заказывали в компании капитальный ремонт ванны и туалета (полную замену труб, сантехники, выравнивание пола, укладку плитки, монтаж дверей, натяжных потолков и т.д.).
Качеством выполненных работ очень довольны. Уложились и в согласованные сроки, и в предусмотренную сметой общую стоимость.
Особенно понравился комплексный подход: компания организует все работы "от" и "до", включая вывоз мусора, ежедневную уборку (после завершения работ в конкретный день) и т.д.
Также понравилось внимательное и доброжелательное отношение к клиентам: все наши пожелания учитывались, работники компании предлагали различные варианты решений технических вопросов, разъясняли их достоинства и недостатки.
Чувствуется, что компания дорожит мнением клиентов и заботится о своей репутации.
Особенно хотелось бы отметить работу руководителя проектов Дегальцева В.А. и мастера Владимира Ильича.
Определённо будем рекомендовать компанию знакомым, планирующим ремонт, и сами планируем сотрудничать с ней в будущем при ремонте других помещений.
Спасибо!
Для иллюстрации прикладываю фотографии выполненного ремонта:
2250738 2250740 2250742
ГК ВЛстрой
Спасибо за Ваш детальный отзыв! Рады были поработать для Вас!
Дача находится 40 км от Тулы,и мне очень понравилось,что несмотря на удаленность, компания предложила мне комплекс услуг:проект,закупка,доставка, работа.Это очень удобно,цена разумная,а с учетом качества, даже низкая!Спасибо всем сотрудникам "ВЛстрой" во главе с руководителем!
Вам спасибо за доверие!
Ремонт сделан качественно и в срок. Работой очень довольны. Одна из лучших компаний в Туле по своему профилю.Добавлю несколько фотографий для наглядности,а компании влстрой желаю дальнейших успехов
2129082 2129083 2129084
Благодарим за Ваш отзыв!
Под ключ сделано вовремя и достойно по качеству. Стоимость устроила. Поэтому вопросов к фирме Влстрой нет. Готов рекомендовать.
ГК ВЛстрой
Спасибо. Положительный отзыв и рекомендации - всегда приятно.
Лучшее по отношению цена-качество! Ну на мой взгляд точно! Зацените фото.
1633146 1633147 1633148
ГК ВЛстрой
Николаевич, благодарим. Приятно видеть фото своих работ в вашем отзыве.
Отделка квартиры в новостройке (двушка) сделана на отлично!Очень благодарна мастерам влстрой. как хорошо,что вовремя их знакомые нам посоветовали. теперь и я всем рекомендую! знающие специалисты и работают добросовестно! держите марку ;)
Спасибо! Марку держим.
Сделали классно смотрите сами. Работа стоит своих денег. Из хрущевки такой дворепц забацали!
1323238 1323239
ГК ВЛстрой
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Спасибо!
ГК ВЛстрой на карте