8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Михеева

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Тула, ул Михеева, д 17

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Михеева»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Михеева (рейтинг на сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предоставляемых местными менеджерами, входят:

• консультации
  • оформление и проверка пакета документов
  • поиск подходящих вариантов
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми, а за свой труд они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Компания располагается по адресу: г Тула, ул Михеева, д 17. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 937 066-27-29. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Михеева (16)

Очень довольна специалистами Андреем и Екатериной, предложили мне хорошую квартиру, оформили в кратчайшие сроки документы. Очень внимательные, добрые, отзывчивые люди. Мы с мужем очень довольны работой молодых людей, если придется еще брать недвижимость придем обязательно в "Главком". Удачи. Благополучия. Успеха!
Огромное спасибо Олегу Гончарову за помощь в продаже квартиры. Кроме того, что сама квартира была непростая, у нас еще были споры между владельцами долей. Олег урегулировал все спорные вопросы, отстаивал наши интересы с покупателями и сопровождал сделку до самого последнего шага. У него всегда есть разумные ответы на самые сложные вопросы, он всегда точен, пунктуален и он точно на своем месте. Работать с ним одно большое удовольствие. Олег, спасибо за помощь. Вы лучший.
Покупали и продавали квартиру с агентством "Главком", а именно с риелтором Андреем Примаковым! Огромное ему спасибо за оперативность, профессионализм, надёжность и честность! В дальнейшем будем рекомендовать его знакомым и друзьям, которые нуждаются в риелтоских услугах.)) С уважением, София.
Спасибо Главком за то, что у меня теперь есть такая уютная квартирка! Искали, подбирали, ездили на просмотры, торговались - короче, взяли на себя всю мою "головную боль". Спасибо агентам за помощь в проверке выбранного варианта, заключении сделки и передаче помещения! Приятно взаимодействовать с талантливыми и ответственными специалистами своего дела!
От начала сделки до получения ключей и всех документов на собственность, риэлтор объяснял мне все нюансы по покупке жилья. Всегда готов был помочь, неважно в какое время я позвоню, и в какой день, сразу видно, что человек знает, любит свою работу, ценит клиентов. Если буду покупать жилье, то знаю, к кому обращаться за помощью. Я доверяю на 100% этому агенству.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Михеева на карте