8 (487) 255-28-04 8 (487) 255-28... — показать

Отзывы о компании Gloria Jeans на Пролетарской улице

8 (487) 255-28-04 8 (487) 255-28... — показать
+7 487 255-... +7 487 255-28-04 ещё
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 22А

Отзывы про Gloria Jeans на Пролетарской улице (14)

Классный магазин! Цена соответствует качеству. Все вещи носим с удовольствием
Раньше тут еще были хорошие и прикольные вещи. Теперь почему то не могу таких найти. Может чисто мне не нравится.
Отличный магазин.
Популярный бренд одежды,который понравится не только вам,но и вашим детям.Привлекает конечно качество,не стоит забывать о цене одежды.Очень любезные продавцы,всегда вам помогут с покупкой.
Gloria Jeans отличный магазин для детей. Здесь вы найдете любый вещи на любой вкус и любой возраст ребенка. Цены низкие.
Хороший магазин для молодёжи.Доступные цены.А самое главное всё модное.часто покупаю там футболочки,кофточки.Я в восторге.и качество меня радует.Обслуживание хорошее.всегда помогут выбрать.
отличный не дорогой магазин . мне очень нравится . огромный выбор товара . если нужны джинсы ехайте туда!!!!
Магазин в очень большим выбором молодежной одежды всех размеров!Лично часто зохожу в тот,что на Первомайской расположен.Часто бывают большие распродажи,можно любую вешь купить по очень низким ценам!
Отличные магазин. В Туле эти магазины давно появились, так что можно доверять. Джинсы качественные по приемлемым ценам, там также можно и не только джинсы купить, но и другие вещи. Я ими довольна.
Более чем доступные цены. Отличное качество. Всегда большой выбор мужской одежды. персонал знает свое дело. в. магазине довольно чисто.
Хороший магазин. Всегда большой ассортимент и доступные цены + система скидок приятно радует. Недавно купила две пары джинс. Довольна ценой и качеством.
Хорошие джинсовые изделия. Очень широкий ряд. Замечательный ассортимент! В детстве штаны и джинсы покупались только там! Хорошие цены.
Находится на Первомайки.Очень много качественных дешовых джис.Сам там постоянно покупаю.Добрые продавцы.Постоянные акции и скидки!
Хороший магазин, очень большой выбор одежды. Часто покупаю там одежду для своей малышки. В магазине бывают распродажи. По сравнению с другими детскими магазинами назвала бы его эконом. Вчера приобрела там ребенку первое платьице. Осталась очень довольна ценой и качеством. Советую всем своим друзьям и знакомым
Gloria Jeans на Пролетарской улице на карте