8 (953) 433-47-718 (953) 433-47... — показать

8 (953) 433-47-718 (953) 433-47... — показать
+7 953 433-...+7 953 433-47-71 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 50Г

Про «Город Потолков»

Замер, производство и монтаж натяжных потолков.
Чистый монтаж – без пыли
Современные изоляционные материалы
Разнообразие производителей от бюджетных до премиум класса

Компания следит с качеством материалов и монтажей, постоянно вкладывает усилия в обучение специалистов и монтажников.

Наша миссия – доступные и качественные натяжные потолки в каждый дом.

Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 1
Строительство 4
Ремонт теплиц
Сантехнические работы

Отзывы про Город Потолков (4)

Большое спасибо за отличную работу!) Заказывали потолок в гостиную и прохожую, сразу с установкой освещения. Мастера к работе подходят ответственно, косяков замечено не было. Результат огонь!
Город Потолков
Даниил, добрый день. Большое спасибо за позитивный отзыв! Наши специалисты имеют большой опыт в сфере установки натяжных потолков, мы выполняем монтаж чисто и аккуратно, а также даем гарантию на выполненную работу. Помимо этого мы оказываем другие услуги по отделке и ремонту, если у вас возникнут вопросы - можете смело обращаться!
У нас основательный ремонт квартиры с перепланировкой, сделали просторную студию из нашей старой трешки. Сложность с потолками была, т.к. полукруглая комната получилась и переходила в кухню. В Городе Потолков нам сказали, что смогут без проблем сделать. Работали ровно день, не считая замера и подбора полотна, сделали все в лучшем виде.
Город Потолков
Здравствуйте, Яна! Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв о сотрудничестве))
Работой очень довольны. Начиная от замера до самого монтажа – все на высшем уровне. Менеджерам отдельное спасибо за консультацию по материалам и самому процессу. Сервис отличный, потолки красивые.
Город Потолков
Добрый день, Лариса. Спасибо за приятный отзыв о нашей компании!
Осталось приятное впечатление от работы с фирмой. Нужно было установить потолки в 3х комнатной квартире. Заказ-замер-установка заняли где-то неделю. Сделали все гладко, без изъянов. Могу сказать только спасибо за хорошую работу
Город Потолков
Никита, здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлением о сотрудничестве))
Город Потолков на карте