8 (487) 230-79-208 (487) 230-79... — показать

Гренадин

8 (487) 230-79-208 (487) 230-79... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 62

Про «Гренадин»

Гренадин - место, которым Тула может гордиться. С сомнением относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Если вы курите, в этой кофейне для вас заведено специальное место. Желаете посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Тула, проспект Ленина, 62.

Комната для курения

Отзывы про Гренадин (13)

Люблю я чебуреки и все тут! Жирные, вредные (врач мой так говорит), но я ничего не могу с собой поделать и хотя бы раз-два в месяц сюда наведываюсь ибо считаю, что самые вкусные и правильные по рецептуре и приготовлению чебуреки именно здесь
Обычные чебуреки.Какими они и должны быть.Не дорого.Удобное месторасположение.
Вкусные салаты,чебуреки на мой вкус на 4. Цены средние по карману всем. Обстановка довольно уютная.
Отличная чебуречная! Уютно и очень вкусно. Выбор блюд достаточно большой: салаты, чебуреки, бульоны и окрошка, вторые блюда. Кофе делают в турке в песке. Обслуживают быстро, только вот голубцы долго делали, но они того стоили, большие, вкусные, мяса много. Ходили компанией 10 человек, всем понравилось.
вкусно и быстро готовят. Можно перекусить,скоро тать время. Продавцы очень хорошие. Заманчивые и выгодные цены!
Гренадин на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел