8 (487) 250-50-508 (487) 250-50... — показать

+7 487 250-...+7 487 250-50-50 ещё
г Тула, ш Симферопольское, д 1/7
Чт: 24 часа

Про «Баня Грумант»

Парк-отель "Грумант" расположился неподалеку от города-героя Тулы. "Грумант" - это не только отель с высоким уровнем обслуживания и современными номерами, но и площадка для проведения корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев. На территории парк-отеля действуют два ресторана, бар, банкетный зал, медицинский spa-центр, конноспортивный комплекс, теннисный корт, бассейн, залы для игры в боулинг, бильярд и керлинг, два футбольных поля. В зависимости от времени года, посетители могут выбрать развлечения по душе: катание на лодках, собаках, лошадях, езду на вездеходах и снегоходах, игру в пейнтбол.
В бане 1
Русская парная
Массаж
Бильярд
Фэйсконтроль

Отзывы про Баня Грумант (11)

Хорошее место. Очень понравилась территория. Кажеться, что есть абсолютно все что нужно - пруд, спа, баня, боулинг и тд. Был там на одном мероприятии от работы. Обслуживание хорошее. Но цены - московские. Летом наверное еще лучше все выглядит
Место для хорошего отдыха!Комплекс большой и место расположение прексно подобрано!Таме сть все:рестораны,отели,проводяися развлекательные программы.Очень красивое искусственное озеро с рыбками.Шикарное местечко!Была там по приглашению,даже уезжать не хотелось))
больше для активного отдыха,есть:теннисные корты,боулинг,бильярд. Бываю там только летом,очень красиво! Вообще сказочное место:) Вечером можно погулять прекрасно огромная территория.
Тенис, бильярд, боулинг, ресторан, чистый воздух. По моему есть всё, что нужно. Был там однажды, планирурем отметить там день рождения
Парк-отель Грумант просто шикарный. Летом там очень красиво. Огромные территории для прогулок. А здания самого отеля не маленькие.Конечно цены кусаются, но есть за что.отличное место для проведения каких либо мероприятий. советую всем.
Очень большой просторный гостиничный комплекс,находящийся не по далеку от Ясной поляны,окруженный лесом!Замечательное место для проведения торжеств таких как свадьба например, особенно в летнее время!Прекрасное оформление ресторана,вежливое обслуживание!Множество различных улсух,обширная инфраструктура комплекса!
Помимо хорошего боулинга здесь есть бильярд,теннисные корты,сауна спа-центр.Отличное место для отдыхаи восстановления здоровья.Отличное ,тихое место за городом.
Парк-отель Грумант это то место, где нужно отмечать свадьбу. Летом там очень красиво. Огромные территории для прогулок. А здания самого отеля не маленькие. По крайне мере по планировке. Я там пару раз заблудилась. Все выполнено по первому разряду. Конечно цены кусаются, но есть за что. От Тулы ехать не далеко. Если есть деньги и хочется отпраздновать какое-то событие или отдохнуть, то я вам советую Груманты.
Да это наверно одно из лучших мест в Туле. Отдых в этом месте изумительный. Теннисные и футбольные поля, боулинг.Самое главное на природе. Всем советую, очень классное место.
Отмечали там свадьбу,очень понравилось!Шикарная природа окружает вас,отличный пруд где можно поплавать на на лодке,покататься на мини машине,отличная кухня и шикарное обслуживание,проблематично только добираться домой от туда
элитное загородное место ! отличный боулинг , на территории теннисные корты, футбольные поля , отличная сауна
Обед супергероя

Обед супергероя