8 (487) 279-00-188 (487) 279-00... — показать

Группа компаний Окна-71

8 (487) 279-00-188 (487) 279-00... — показать
+7 487 279-...+7 487 279-00-18 ещё
г Тула, ул Д.Ульянова, д 2

Про «Группа компаний Окна-71»

Группа компаний Окна-71 - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Тулы. Одной из самых популярных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы предохранить балкон от воздействия стихий, разумным выбором будет "холодный" алюминиевый профиль, недорогой и довольно простой в эксплуатации. Если же ваш замысел - сделать из лоджии несколько полноценных жилых метров, консультанты компании посоветуют вам какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость работ будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (вариантов сейчас большое количество - от классических распашных до эффектных безрамных), а итоговую цену вам смогут сообщить после того, как объект посетит замерщик.

Организация расположена по адресу г Тула, ул Д.Ульянова, д 2 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 487 279-00-18. Официальный сайт: okna-71.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 2

Отзывы про Группа компаний Окна-71 (76)

Хорошая компания, всем советую.
Решили застеклить балкон, обратились в компанию, так как окна нестандартные и многие за это не брались. Из этой компании приехали сняли замеры, заказали окна, затем через время приехали и поставили.
Всем довольны, спасибо большое!
Я доволен этой компанией, хорошо остеклили окно, быстро и надёжно.
Хотел бы сказать спасибо Роману за отзывчивость. Советую всем!
Обратились в эту компанию для замены остекления на балконе. В морозы сильно дуло. Ребята сделали все очень быстро и качественно.
Я очень довольна установкой окон в моей квартире! Компания, которая выполняла работы, профессионально подошла к задаче и сделала все быстро и качественно. Окна выглядят очень стильно и функционально - теперь в квартире стало гораздо теплее и уютнее. Я также хотела отметить отличный сервис компании - менеджеры всегда были на связи, оперативно отвечали на вопросы и помогали с выбором оптимального варианта.
Обратились за установкой пластиковых окон в дом. Фирма берётся за любые сложные и нестандартные заказы. Установили в обозначенные время. Отличное качество, нам очень понравилось. Так же менеджер Роман предлагал выбор цвета, но мы любители классики.

Частые вопросы про Группа компаний Окна-71

Как узнать график работы Группа компаний Окна-71 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 279-00-18

Группа компаний Окна-71 находится по адресу г Тула, ул Д.Ульянова, д 2