8 (487) 258-66-888 (487) 258-66... — показать

Gsm-мастер на Октябрьской улице

8 (487) 258-66-888 (487) 258-66... — показать
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 77

Про «Gsm-мастер на Октябрьской улице»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, отправить SMS, прочитать новостную ленту или сделать снимок, компания Gsm-мастер на Октябрьской улице (рейтинг на сайте - 4.3) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные мастера постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена тачскрина, корпуса, динамика, АКБ, шлейфа и т. д.) проводится довольно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Помимо этого, здесь ремонтируют компьютеры и бытовую технику.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 77. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 487 258-66-88 или на сайте gsm-master.pro.

Отзывы про Gsm-мастер на Октябрьской улице (24)

4.3
Сдавал ноутбук.Не работала клава. Починили,все работает на ура!!! Спасибо большое
Всем привет! Буду писать без мата, хоть и очень хочется)
Ноут Hp, перестал включаться. Решили обратиться к ребятам в GSM. Так как без ноут жить грустно (жена отбирает мой) оплатили "быстрый" ремонт. На следующий день забрали, по словам был заменит вайфай модуль. Пришли домой, Жена включила сериал, через 5 минут инет вылетел (ограничен доступ в интернет). На 2 телефонах и моем ноутбуке все прекрасно работает. После часа борьбы с судьбой, позвонили, девушка сказала приносить и все исправят. После того как отдали в пятницу, забрали аж во вторник ( суббота и воскресенье у них типа выходной, на сайте инфы нет кроме времени работы, в яндексе п шет что выходной воскресенье. Как забрали, нас уверяли что все работает, но увы, проблема та же. За то очень весёлый мастер оставил нам 2 ссылки с советами по устранению неполадок. Итог: не ходите туда, помочь не помогут, сделают хуже ещё и деньги за это платить!!!
Не могу разделить восторженные отзывы предшественников. В конце августа месяца я отнесла свой телефон в данную мастерскую. У меня не работала основная камера. Мой телефон взяли на диагностику и обещали через два дня позвонить. Однако мне никто не перезвонил и пришлось взять инициативу в свои руки. Выяснилось, что заказали деталь, срок ожидания которой до двух месяца. Я внесла предоплату, забрала телефон и стала ждать детали. Довольно скоро мне позвонили и сообщили, что деталь пришла и я могу приносить свой телефон и в течение суток мне его сделают. Сутки затянулись на неделю. Мне позвонили и сказали, что камеру установили, произведена пере прошивка, чтобы проверить работу, необходимо выйти из аккаунта,а для этого я должна была назвать им пароль. К сожалению пароль я не помнила и мне три дня специалисты морочили голову с этим паролем вместо того, чтобы сразу предложить альтернативу решения проблемы с паролем, а именно заплатить 300 рублей для сброса этого самого злосчастного пароля (для сведения про пере прошивку за 950 рублей мне позвонили сразу же).Спустя три дня, наконец-то вспомнили про сброс пароля за 300 рулей, мне пообещали, что телефон отремонтируют и я смогу его получить. Прошла неделя с того дня, как я отнесла во второй раз телефон в мастерскую. Мне никто не звонит. Я опять беру инициативу в свои руки и.... телефон не рентабелен, полетела плата. Возникает ряд вопросов: не ужели специалистами трудно было истинную проблему в телефоне определить в первый день диагностике? Почему меня три дня динамили трое суток: то симку принесите, то почту назовите и т.д. И не является сломанная плата вместо поломанной фотокамеры следствием некачественной работы самих специалистов? Я ранее ремонтировала здесь другие телефоны. Но такого дилетантского обслуживания я увидела впервые. Ребята далеко не молодцы, не профессионалы. Понабрали по объявлению. Я теперь в эту мастерскую ни одну свою технику не отдам теперь. Мало того, что динамили со сроками выполнения работы ( то завтра, то послезавтра), так еще и выяснялось, что причина поломки не верно установлена.
Ребята молодцы! На своем телефоне Xiaomi забыла пароль. Думала, фигня. Обошла полтулы, никто сделать не смог. В GSM-мастере ковыряли его несколько дней, но сделали.А я уж подумала, все, телефон на выброс. Спасибо!
В этот сервис относила разбитый Iphone7. Весь экран был в мелкую крошку. Через неделю вернули телефон в рабочем состоянии: экран как новенький. Работает, никаких заминок при нажатии на него нет, кнопочка тоже цела. Не пожалела, что отдала столько денег на ремонт и столько ждала его!
Gsm-мастер на Октябрьской улице на карте