8 (487) 235-19-558 (487) 235-19... — показать

8 (487) 235-19-558 (487) 235-19... — показать
+7 487 235-...+7 487 235-19-55 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 104
105 офис

Про «Хамелеон на проспекте Ленина»

В случае, если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон Хамелеон на проспекте Ленина (рейтинг на нашем сайте — 2.5) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое лазерный лифтинг, механическая чистка, биоревитализация, мезотерапия и ботулинотерапия, у вас получится задать их специалистам компании.

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины, наращивание или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить женскую и мужскую стрижку.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 104.

Номер телефона: +7 487 235-19-55. У организации есть сайт: salon-chameleon.ru

Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Хамелеон на проспекте Ленина (10)

2.5
Хуйня полная, салон хамелеон!!! ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ ОДНО, А НА ДЕЛЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ.
Ездила наращивать волосы, по телефону сказали, что вся работа полностью будет стоить 15 000, а когда сделали сказали что с меня 22 800, я офигела, т.к приехала из другого города и брала только 20 000 с собой, но это ладно хрен с деньгами, волосы которые мне нарастили очень, очень жидкие и на 2-ой день спутались как у блудной собаки, невозможно даже расчесать, хотя я их в косе держала все время, потому что не хотела до свадьбы трепать, но теперь не знаю, что с ними делать, у меня свадьба через неделю, а волосам пиздец!!! Наращивала на проспекте ленина д.104А. Это отвратительно, мало того, что обманывают, так еще и Хуйню полную делают!!!
Отзыв о салоне если его можна так назвать который находиться на Демонстрации 4. Ужассно это мало сказано, делала маникюр с покрытием гель лака. Не прошло и пару дней как мой белый цвет стал жёлтым, лак нанесен толстым слоем без плавного перехода с горбинками, некоторые ногти криво спилины, умятины на лаке. Ходила дважды что бы переделывали но как оказалось у них нет времени, администратор как я поняла там еще и маникюрщица, так что клиенты должны ждать когда она освободиться. Чек не выдали. А директору так совсем всеровно что там происходит и как в её салоне администратор решает вопросы. Фото прилагаю!
ReviewForm Mobile 1244282ReviewForm Mobile 1244283ReviewForm Mobile 1244284ReviewForm Mobile 1244285ReviewForm Mobile 1244286
УЖАСНЫЙ САЛОН! Администратор на Демонстрации хамка!
на Демонстрации в солярии вечный срач!!! грязно, волосы кругом, солярий заляпанный, помещение душное...ужас жуткий!!! а девочки с ресепшена только и сидят в телефоне или между собой болтают, на замечания в ответ хамят!
Сам салон ужасно мал, мне наращивали волосы , а в полуметре от меня то и дело шныряли люди в солярий.Администратор - откровенная хамка,моим желанием было нарастить прямо сейчас, но нужного оттенка по более дешёвой цене не было. Я спросила как быть, на что она ответила - или берите что у нас есть , или звоните в другие наши салоны и узнавайте сами.Разве так надо отвечать клиентам????? Я согласилась выложить круглую сумму и нарастила те что подороже, но и тут меня ждало разочарование. Мастер нарастила мне на пол головы , а верхняя часть так и осталась торчать шапочкой. После чего она не филировала волосы, а просто выровняла утюжком и отправила восвояси.
Хамелеон на проспекте Ленина на карте