8 (800) 775-98-70 8 (800) 775-98... — показать

8 (800) 775-98-70 8 (800) 775-98... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-98-70 ещё
Россия, Тульская, Тула, Ленина, 102

Отзывы про Help-Dist (8)

Остался очень доволен качеством дипломной работы. Вносили изменения всего один раз, т.к. недочетов было минимум (корректировка терминов и некоторых задач). Единственное, что задержали немного сроки, поэтому пришлось учить все уже в последний день. Отсюда только 4 балла
Заказывала на сайте Хэлп-Дист № 34746, понравилось отношение менеджера Виктории. И конечно, те кто готовил все материалы тоже молодцы! Выполнили всё круто и я получила хорошую оценку.
Работой остался доволен - реферат по истории подготовили в течении 3 дней! Сразу же получил обратную связь по работе, чтобы лучше сдавать (т.к. нужно было делать пересказ). Сессию закрыл, радуюсь)
Спасибо большое! Очень выручили с зимней сессией в кратчайшие сроки. Буду обязательно еще обращаться. Но хотелось бы, чтобы в письменных работах оригинальность текста была не ниже 95%. В остальном все супер!
Получаю образование дистанционно, обратился в эту компанию, чтобы сдали сессию за меня. Сдали на 4, я очень доволен результатом, спасибо
Первый раз к вам обратился и за такие деньги 5- или 4+ как минимум
Реально ребята помогли! Заказал реферат, тему и задание отправил по почте. Прислали уже через неделю! Даже ехать никуда не пришлось, просто сказка!)
Обращаюсь сюда не первый раз. Что конкретно нравится в данной компании?
Адекватные цены: точно ниже чем у конкурентов за аналогичное качество работ.
Удобное расположение: находятся недалеко от института, шаговая доступность.
Help-Dist на карте