8 (487) 230-50-32 8 (487) 230-50... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Хэппи Стар на Тургеневской улице

8 (487) 230-50-32 8 (487) 230-50... — показать
+7 487 230-... +7 487 230-50-32 ещё
г Тула, ул Тургеневская, д 7А

Отзывы про Туристическое агентство Хэппи Стар на Тургеневской улице (39)

3.3
Отвратительно. Не рекомендую. Ненадлежащее предоставление услуг.
Огромное спасибо нашей сопровождающей Татьяне.(26.08.22. Феодосия - Тула) Общительная, доброжелательная, умеющая найти решение в любой ситуации. Всегда отзывалась на любую просьбу и пожелание. Прекрасный человек
и специалист своего дела. Спасибо от всех пассажиров нашего рейса!!!
В августе ездили в Абхазию, гостиница Комильфо. Все сложилось удачно. Доехали быстро без пробок, границу тоже прошли за 30 минут. К часу дня уже были на месте. Спасибо хозяйкам Татьяне и Галине за хороший номер.
До моря рядом, с погодой повезло.
Спасибо Хэппи Стар за отдых.
Спасибо, девочки, за наш замечательный отдых в Египте. Предложенный Хилтон удовлетворил все пожелания. Море, солнце - просто замечательно. Уже хочу обратно. Мы довольны.
Всем привет. Летаем от Хэппи Стар много лет всей семьей. В этом году в конце августа были в Турции большой компанией в отеле М. С. Арансия. Нам всем все понравилось. Хорошая цена, вкусная еда, теплое чистое море. Спасибо. До новых встреч.
от "Хэппи Стар" ехала не первый раз. хочу поблагодарить за отдых в Крыму. отдыхали в частной гостинице "Эсма". очень понравилось ее расположение совсем недалеко от моря. пляж хороший, чистый. сама гостиница с хорошей территорией, большими номерами, на кухне всегда чистота. отдельное спасибо хочется сказать хозяйке Эсме. автобус был замечательный, 414 , большой и очень комфортабельный. доехали без приключений и пробок. в общем, у нас все сложилось. еще раз спасибо.
Отвратительное агенство! Никому не рекомендую! Хамство и вранье! Как только деньги заплатили, сразу все меняется, на людей вообще наплевать. Никакой помощи или поддержки в урегулировании вопросов от этого агентства не жди. Тысячу раз пожалели что воспользовались их услугами. Постоянные изменения когда тебя ставят перед фактом, что все оказывается не так как было обещано, а по-другому. С самого начала поездки начали всех пересаживать, менять местами, хотя были при покупке уже забронированы места, в ответ на вопросы, единственное что могут сказать что автобус консолидированный (на любой вопрос ответ). Скандалы с самого начала пути, люди недовольны, решения никакого нет, делайте как вам говорят. Вместо обещанного трансфера, хозяин гостиницы пришел пешком. На вопрос, а как же чемоданы? - ответил, что ему вообще пофиг, ваши чемоданы, вы и несите, в результате несколько километров женщины несли свои тяжеленные чемоданы сами. При обратном отъезде автобус, который должен был забрать, опоздал более чем на 12 часов, и после всего этого времени ожидания на чемоданах, опять скандалы с пересаживаниями. Вместо того чтобы помочь решить проблему, орут по телефону что это вы неправы, слушайте что вам говорят. С пересаживаниями дошло до того, что останавливали автобус просто посреди дороги, в поле , угрожали высадить, за то что человек занял свое место. Итого почти двое суток постоянного скандала на обратной дороге. На просьбы как-то помочь, сотрудники данного агентства, только орали по телефону и даже пытались угрожать. В общем впечатления от отдыха отвратительные. Мелкие жулики, урвали копейку и сразу забыли о вас. Особенно хочу отметить менеджера Александра, с ним вообще никаких дел иметь нельзя, кроме слова консолидированный не может два слова связать, только недовольно мычит. Категорически не рекомендую этот гадюшник. Если купили у них путевки, сдавайте, пока не поздно! Конченная организация.
Уважаемая Елисеева Елена Максимовна! Сожалеем, что отдых, организованный нашей фирмой, Вам не понравился. Со своей стороны, чтобы внести объективность в Ваш отзыв, хочется сказать следующее:

1. Нами для Вас был забронирован 1-местный номер в гостевом доме "Дельфин" в Адлере, в который Вас и заселили. Никаких изменений ни по размещению, ни по цене не было.

2. Поскольку 50-местный автобус не может подъехать на узкую улицу Лескова, где расположен гостевой дом, хозяин встречает в том месте, куда может подъехать автобус. Расстояние не несколько километров, как Вы пишете, а 260 метров. Это можно увидеть на карте (адрес гостевого дома Лескова 23, автобус высадил Вас на улице Ленина). В договоре и на официальном сайте ООО "Хэппи Стар" прописано: "Уважаемые туристы! Автобус доставляет гостей к гостевым домам на максимально близкое расстояние исходя из габаритов автобуса и ПДД" Трансфер Вам не обещали, поскольку Вы его не заказывали.

Услуги носильщика Вами не заказывались и НЕ ОПЛАЧИВАЛИСЬ.

3. Действительно автобус был консолидированный в связи с тем, что в условиях пандемии продажи у операторов снизились, НО ТУРИСТЫ "ХЭППИ СТАР" были посажены на обещанные им места, поскольку консолидатором рейса была именно наша компания.

4. Автобус не опаздывал, поскольку он не ходит по расписанию, как поезд. Время выезда автобуса обратно зависит от пробок на дорогах, времени прохождения туристами границы с Абхазией, поскольку этим автобусом оттуда также едут туристы. Ни о каких 12 часах задержки речи быть не может, сопровождающая Вас заранее информировала о времени обратного выезда.

5. И только на обратном пути в связи с тем, что женщина, выезжавшая из п. Аше, возвращалась не одна, а с ребенком 10 лет, и ей потребовалось дополнительное место, чтобы дать им 2 места рядом, сопровождающая попросила Вас пересесть с 3 ряда по правой стороне на 2 ряд по левой стороне. В ответ Вы обещали "УСТРОИТЬ ДРАКУ", а Ваш запас матерных слов пополнил словарный запас всех детей, сидевших в автобусе, по словам туристов, ехавших этим автобусом. В результате женщина и ребенок ехали в разных концах автобуса. Ваш сын также звонил в офис и угрожал избить менеджера из-за того, что Вас попросили пересесть на 1 ряд ближе.

За все годы существования наша фирма и сопровождающая столкнулись с таким поведением туристки ВПЕРВЫЕ. Нам было крайне неприятно читать откровенное вранье про нашу фирму. В тяжелых условиях, в каких оказалась туристическая отрасль в нашей стране, мы делаем все возможное, чтобы по-прежнему отправлять людей к морю. Очень хотелось бы, чтобы люди проявляли друг к другу понимание и помнили об элементарной культуре во взаимотношениях.

С уважением, администрация компании "Хэппи Стар"
Ха) У вас еще совести хватило ответы писать)
Наверное всем агентством сочиняли, Александр вряд ли столько текста осилит.
Сожалею, что есть до сих пор у нас такие фирмы как ваша.

Давайте тоже по пунктам:

1. Про номер, размещение и цены речи не было вообще, вы читать умеете?
А раз уж сами написали, то еще и по размещению есть вопрос. Почему не предупредили
что жилье находится у самого аэропорта? Сюрприз будет? Постоянно
низко летающие самолеты, днем и ночью. Такие вещи не надо сообщать?

2. Вранье.

3. Опять вранье. Всех попересаживали со скандалами. И это еще при отъезде.

4. Наглое вранье.

5. Совершенно унылое вранье. Тут даже 2 пункта:

5а. Ваша веселая компания двое суток почти издевалась над пожилым человеком.
На просьбы помочь в ситуации, которая была спровоцирована вашим косяком, вы
орали на нее матом по телефону и угрожали. Смски остались. Потому что именно
вы при покупке путевки даете сразу человеку место в автобусе, Разве не так?
Или вы совсем заврались уже?

5б. Что за бред вообще про женщину с ребенком? Как так произошло что у них
оказались места в разных концах автобуса? Наверное она так заказала? А потом,
уже когда в автобус села, вдруг, подумала, что-то не то, надо бы поближе,
наверное, к ребенку то сесть? Так чтоли? Такая ситуация могла возникнуть
только из-за того, что это вы опять накосячили. И вы еще сами пишите об этом.

ВПЕРВЫЕ?
У вас вообще положительные отзывы то есть?, кроме тех, что ваши же
сотрудники пишут, как и подобные ответы, чтоб хоть как-то реабилитироваться
за свои косяки, хамство и невыполнение обязанностей. Пока будут существовать
на рынке такие агенства, как ваше, тяжелое положение туристической отрасли
не улучшится. Вы делаете все возможное чтоб денег получить и не обанкротиться,
а о людях вы вообще не думаете. А то что вы тут понаписали, детский сад -
сами вы плохие, а мы белые и пушистые.

Но, вопрос: Если вы такие хорошие, и всем сердцем за то чтобы оказать
хорошую услугу клиенту, откуда столько негативных отзывов? Причем на всех сайтах.

Люди прочитают и отзывы и ответы ваши, и тут все очевидно)
А вместо того чтобы ответы такие писать, надо работать нормально,
будут все довольны и никто таких отзывов писать не будут. Надеюсь, со временем
рынок очистится от таких компаний.
Отдыхали с сыном 2017-2018г.г.в Коктебеле. Автобусы удобные, остановки каждые 2,5-3 часа. Спровождающие классные. В 2018 сопровождающая была Алёна. Очень хорошая женщина. Возвращались обратно очень весело. Если бы не некоторые люди, которых весь автобус ждал на заправке после Береговое 3 часа, приехали бы в Тулу вовремя. Компания отличная! А если кому-то что-то не нравится, обратитесь к другому туроператору. Может там вам "угодят".
Мы рады, что отдых Вам понравился, ждем вас в 2019 году:)
Хеппи стар -агентство хуже не куда. Не компетентные сотрудники. Кидают людей. Хозяйка базарная наглая баба. Собирают деньги очень шустро, а в замен удобства на пляже. Люди если не хотите омрачить себе отдых, не связывайтесь с данным агентством.
Мы очень сожалеем о том, что Вам не понравился отдых. Но мы Вас заверяем, что никогда не продавали гостевых домов с удобствами на пляже. Мы не собираем деньги-мы выдаем платежный документ клиенту при оплате тура. Также мы никогда не "кидали" наших туристов. В случае, если туристу не нравится гостевой дом, мы оперативно производим замену непосредственно в городе, в котором турист отдыхает. Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы предоставим Вам персональную скидку на тур "Автобусом к Морю" 2019.
В этом году с 23 по 30 апреля мы с мужем отдыхали в Турции в отеле Гранд Языче Марморис Палас 5 звезд от туроператора Анекс. много слышала восторженных отзывов о Марморисе. И сегодня хочу присоединиться к этим отзывам. Марморис меня очаровал. Отель выбирала с сотрудниками туристической компании Хеппи Стар Юлией и Натальей Викторовной. Я им очень благодарна. Именно они помогли мне сделать этот замечательный выбор. Отель расположен недалеко от уютного городка Марморис. Территория отеля большая. Корпуса утопают в зелени сосен и цветущих кустарников. Ни городского шума ни суеты. Мы жили в бунгало с видом на море. Уютный просторный с хорошей сантехникой номер категории стандарт. Море в шаговой доступности. Пляж песчаный чистый. Погода была прекрасной очень теплой. В море купались каждый день.Персонал отеля хорошо обучен доброжелателен и приветлив. Питание по системе все включено достаточно разнообразное. Много овощей и мяса. Турецкие сладости и выпечка на любой вкус. Выбор фруктов был ограничен яблоками апельсинами и грушами. Впечатление от отдыха замечательное. Очень хочется вернуться в Марморис и окунуться в ласковое Эгейское море Огромное спасибо всем кто организовал для нас такой чудесный отдых..
Спасибо вам за идеальный отдых на Пхукете. Baan Krating - отель прекрасный. Полностью соответствовал нашему запросу - тихое, уютное, комфортное месторасположение. Красивые бунгало, утопающие в зелени. Ежедневная смена полотенец, белья. Все очень аккуратно и чисто . Великолепное, чистое море.
Хочу от нашей семьи и наших друзей сказать СПАСИБО Юле за наши чудесные отпуска))) Крит, Родос, Вьетнам, ОАЭ, сколько раз обращались в Хэппи Стар с различным бюджетом, всегда подбирали то, что нужно! Всегда ответят на все вопросы, подберут лучшее, посоветуют, что как на месте! В общем, советую и рекомендую!!!
ReviewForm Mobile 1427084
Самая не компетентная фирма по вопросу отдыха в Турции, такое ощущение, что информация о данном направлении десятилетней давности. И судя по отзывам у них всегда виноваты туристы. У меня совет к агенству : меняйте своё отношение к туристам и к своей работе!
Мы сожалеем, что Вам не понравился отдых. К сожалению, в связи с ростом цен на отдых(и курсов валют) за границей, качество обслуживания отелей Турции, ориентированных на российский сегмент рынка, упало. Мы стараемся предоставить вариант, который будет соответствовать параметру Цена-Качество. Недорогие отели, предоставляют не очень разнообразное питание, слабый сервис, и такой отдых больше ориентирован на купании в море и отдых на пляже, чем на высокий сервис обслуживания в отеле. Мы просим прощения, что тур Вам не понравился и готовы предоставить Вам персональную скидку на следующий тур.
Вообще нет никакого представления о слове " сервис". Берут деньги, но не представляют. Отдыхали с сестрой в августе 2017 в Лазаревском. Гостевой дом " У моря". В интернете одна гостиница, на деле - другая. Без вывески. Это первый обман. О том, что в 5 метрах железная дорога, а также трасса М4, где круглосуточно носятся фуры и другие машины, не удосужились предупредить. Спать невозможно. Выход был один: ждать, когда в 4 утра закроются кафешку и идти спать на пляж, там хоть потише. По приезде, после тяжелой дороги, хозяйка велела ждать, когда номер уберут. После пошли заселятся. Ужасный номер. 2,5х2,5. Всё старое. Столик малюсенький, зеркало маленькое в душе, привязано на веревке, нет мусорного ведра, пакетов тоже нет, ветхая половая тряпка вся в волосах... Все пришлось покупать. И грязь, пучки волос после великолепной уборки повсюду. Сказали уборщица, что пол грязный, чтоб перерыла. Так на нас и она, и хозяйка прибежала, обе наехали ещё. В день отъезда всех выгнали из комнат в 8:00, а автобус забрал нас в 20:00. Сопровождающая автобуса, уверяла, что в 15:00 заберут нас. В итоге, вместо того, чтобы спокойно купаться, загорать, сходить куда-то, сидели на чемоданах в жару 37 градусов. И всем было на нас наплевать. А после еще один обман выяснился. Путевки стоят одинаково, в независимости от условий проживания. Некоторые по горящим путевкам заплатили даже меньше, а жили в отдельном особняке этой же гостиницы, где и уборка в номерах ежедневно производилась, и окна пластиковые ( дороги не слышно). Требую вернуть компенсацию! Этому номеру, где мы жили, красная цена 300 руб/ сут. Наглые обманщики!
Уважаемая, Ирина. сожалеем, что кто-то, живший в усадьбе
" У моря", рядом с вами купил путевку дешевле, чем вы. но у нас, как и везде ,бывают горящие туры. кому то повезло больше, чем вам. суточные цены в этом районе в августе начинаются от 900 рублей в сутки с человека. это не секрет, можно посмотреть на любом поисковом сайте. эти цены устанавливаем не мы, а хозяева гостиниц. вы жили в стандартном номере в белом доме, фото которого есть у нас на сайте. описание и фото полностью соответствуют действительности. дорога и железная, и трасса, тоже есть на фото. вывеска с названием на домах в усадьбах не обязательна, это не гостиница, имеющая звездность. сопровождающая обычно объявляет предполагаемое время выезда, но пробки на дороге, ремонты и т.д. иногда не позволяют автобусу приехать в означенное время. пребывание в усадьбе было оплачено вами за 9 ночей. 10-й день не оплачен, но хозяева идут навстречу и разрешают пользоваться душем и кухней. пляж в 20 метрах от дома и вам не препятствовали оставив вещи в комнате, пойти на пляж. номера телефонов всех туристов есть у сопровождающей, также как и ее телефон был у вас. за полчаса до прибытия автобуса, она всех предупреждает звонком. еще раз сожалеем о том, что кто-то купил путевку дешевле вас.
Просто отвратительно отношение к клиентам. Искали проезд до Коктебеля, нашли у них, как только приехали с деньгами, это к открытию в 11.00 билетов уже не оказалось. Мне сказали что ни кто ни чего не должен, а в результате гостиница у нас пропала. Ещё и мужчина администратор чуть ли не послал прямым текстом.
уважаемая Алена, мы продаем не только проезд, но и туры с проездом. у нас приходит много заявок по электронной почте и есть система бронирования на сайте. звонков за день поступает много, но мы резервируем места только по предварительному бронированию, которое вы не делали.
Это самая наглая контора, которую я видела.
Хоть автобус был неплохой
Отдыхала в Геленджике в Азимуте в том году в августе.
Из плюсов - холодильник в номере.
На этом всё.
Если вам придётся посетить сей отель, то ни в коем случае не оставляйте кондиционер включённым, когда уходите, хозяйке это "невыгодно" и ей плевать, что вы за него платили, к вам зайдут в номер и отожмут пульт втихушку, а потом ещё и обольют грязью. Вода подаётся плохо работающим насосом, вам придётся бегать каждый раз и просить его включить.
Собака не привязана, вся в болячках. Лестница такая, что сам чёрт ногу сломает, винтовая и скользкая.
А до моря близко, 10 минут прогулочным шагом и вы в центре.
Всё было бы хорошо, но такой хамский сервис испортил весь отдых.
Я даже закрыла глаза на стоянку в час в Туле и опоздание автобуса ещё в Новомосковске.
А теперь сама наглость. Я ехала в автобусе, где половина людей были недовольны и писали жалобы и отзывы на сайт в ближайшую неделю после поездки. С них вымогал деньги хозяин одного отеля за какую то временную прописку, в комнатах были тараканы и не было горячей воды. Люди не стали бы о таком умалчивать, но на их сайте только 5 отзывов, и все положительные, ведь правда не пройдёт их цензуру. Моего негативного отзыва на тот момент тоже нет, хотя ни слова нецензурного вы бы там не нашли, оскорблений и проклятий тоже, так что он вполне мог бы быть показан, если бы эта контора была хоть немного порядочной.
Ужас!
Хоть не позорьтесь настолько сильно!
Уважаемая Маргарита. насколько понятно из вашего отзыва ни с одним сотрудником "наглой конторы" вы не общались и все претензии у вас к хозяйке усадьбы. а именно: вам не позволили, уходя на пляж, оставлять включенным кондиционер. хозяева при определении суточной стоимости номера исходят из того, что любой человек, уходя из своего дома, выключает свет, электроприборы, воду и газ. если бы предполагалось обратное, то стоимость путевки была бы значительно выше.не только в частном секторе на российском побережье, но и в отелях всего мира при выходе из номера все электроприборы выключаются. водоснабжение в Геленджике в пик сезона уже много лет работает с перебоями. это не вина хозяйки. автобус обычно стоит в Туле 15-20 минут, если опаздывают на посадку туристы. от вас не было ни одного звонка с жалобами во время вашего пребывания на отдыхе. если бы вы нашли время и желание нам позвонить, мы сделали бы все от нас зависящее, чтобы решить проблемы.
Ездила от этой фирмы много раз все устраивало. Но последняя поездка с 17.06 17 -27.06.17 отбила всякую охоту пользоваться услугами этой компании. Много нюансов, о которых даже говорить нет желания. Главная причина конечно - это автобусы. Очень жаль, что компания пользовалась услугами Контур Ужасные автобусы, равнодушные сопровождающие. А обратную дорогу вообще буду вспоминать, как страшный сон. День отъезда был посвящен попыткам дозвониться с сопровождающим . С 19.00 до 21.00 вообще телефон у сопровождающего был отключен Спасибо хозяевам гостиницы, они нас с детьми оставили в номерах
А потом началось самое ужасное. С 21.00 до 23.30 мы стояли с детьми на трассе, ждали наш автобус ( который, как нам сообщили, подъезжает за нами Потом на мой телефон пришло сообщение от сопровождающего : " Ждите" Хорошо ждать светлым днем, да и то, когда известно , сколько ждать. Представьте картину- темнота, трасса,
двое детей 7 и 9 лет уже спят на грязных скамейках две женщины. Красота!
А когда наконец подъехал автобус, вышел водитель и зашвырнул в прямом смысле )наши чемоданы в автобус. А в автобусе такая духота ужасная грязь. Разговаривать с сопровождающей смысла нет. На все у нее один ответ: Все вопросы к фирме от которой едите" Вот и спрашивается, кто в ответе за беспредел. Наверное я , что пользовалась услугами этой фирмы
. P.S На кануне отъезда я звонила в эту фирму и просила телефон сопровождающего, на что мне ответили что перешлют смс. на телефон, сейчас не могут ответить. Но увы Забыли или не знали
Уважаемая Ольга. сожалеем, что вы ехали не с нашим автобусом. к сожалению, июнь в прошлом году на море был холодным и у нас не набрался автобус. объединялось несколько операторов. начиная с 20.06 ездил уже наш автобус. сожалеем.
ЕЗДИЛА ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ В ГЕЛЕНЖИК В 2016 ГОДУ В ИЮЛЕ. ИЗ ЗАЯВЛЕННЫХ 10 ДНЕЙ ОТДЫХА ОДИН ОТНЯЛИ, ПРИСЛАВ ЗА НАМИ АВТОБУС В 8ЧАС. 30 МИН. В ИТОГЕ В ТУЛУ ПРИЕХАЛИ В4 ЧАС. 30 МИН. УТРА. КАК ХОЧЕШ ТАК И ДОБИРАЙСЯ ДОМОЙ В ТАКУЮ РАНЬ.МОЁ КРЕСЛО В АВТОУСЕ НЕ ОТКИДЫВАЛОСЬ НЕ ПО ДОРОГЕ НА ЮГ НЕ НА ОБРАТНОМ ПУТИ. ЕЛЕНА.
Два года подряд ездили с хэппи стар в лазаревское. Все было хорошо, не знаю почему другие сетуют на плохие автобусы, у нас все было хорошо. Да, езда на автобусе утомляет, но мы же сами выбрали этот вид транспорта. По мне так главное хорошо отдохнуть, а не искать придирки. А те товарищи которым все не так скажу одно, вы зажрались.
эта шарашкина контора - хозяйка Наталья вообще не в состоянии здраво решать проблемы, как и её менеджеры, не отвечают на телефонные звонки, которые мы совершали из предложенного ими чудо -юдо "отдыха" , обходите эту горе фирму стороной, сейчас век технологий бронируйте сами гостиницы - а тут за свои же деньги тебя просто посылают на
уважаемая Ольга, крайне неприятно, что наша компания и весь ее состав произвел на вас такое негативное впечатление. радует только то, что количество довольных нами постоянных клиентов, значительно превышает недовольных. вы ,к сожалению, не написали конкретно ,чем вам не понравился отдых. что касаемо звонков, сотовый телефон в доступе с 09.00 до 20.00 ежедневно, рабочие телефоны с 10.00 до 20.00. менеджеры всегда отвечают на звонки туристов и стараются решить зависящие от них вопросы. пробки на дорогах, к сожалению, от нашей фирмы не зависят. приносим извинения ,если чем-то вас обидели.
Хотели ехать на наш юг с хеппи стар,все уже заказали путевки оплатили,но у нас произошли непредвиденные обстоятельства и пришлось отказать от путёвки, когда пришли в хиппи стар с просьбой вернуть деньги в силу сложившихся обстоятельств, они там устроили такой скандал,проклинали нас там это был какой-то кошмар. Вот потом и думай обращаться туда еще или нет?
Добрый день, Татьяна! ваш муж забронировал тур для вашей семьи, заключил договор с нашей компанией на проживание в гостинице и проезд на автобусе к месту отдыха. без указания какой-либо уважительной причины он отказался от тура за 2 дня до заезда и бравируя тем, что вы работаете в налоговой инспекции, потребовал вернуть полную стоимость тура, не взирая на то, что в договоре прописано " возврат согласно фактически понесенным расходам". Не смотря на то, что, места в автобусе не удалось реализовать и полностью была оплачена гостиница, где вы должны были жить, деньги вам вернули полностью без какого то ни было конфликта.просто порекомендовали вашему мужу не ссылаться на жену, "которая может использовать свое служебное положение". поскольку вы в нашем офисе не присутствовали не во время бронирования, ни во время аннуляции тура и не можете судить о поведении сотрудников, вынуждены уличить вас в откровенной лжи.
Остались несколько недовольны поездкой в Кабардинку. Автобус,вместо заявленного Setra 550,был предоставлен Setra 300. Но это нас не смутило. Было довольно комфортно,хотя места нам дали не те,которые говорили изначально. А вот то,что с отдыха нас забрали в день отправления в 9 утра нас огорчило невероятно. День был оплачен (10 дней, 9 ночей),а по факту последний день нас из кроватей сразу в автобус. Неприятно. Далее нас по каким то причинам повезли в Витязево. Чтобы отвезти и забрать пассажиров,которых в поездке туда с нами не было. В итоге мы 3 часа катались по побережью. Автобус был грязный от предыдущих пассажиров,окна заляпаны,на полу поп-корн,крошки и тд. часть пути до Витязево сидели не на своих местах. Про гостиницу говорить не буду,это не на совести агентства, но вот доставка до моря и обратно худшая за всю историю моих путешествий даже от этого агентства. Особенно жалко последний день,так как не успели ничего сделать, катались из за 3 человек все утро,хотя на сайте написано,что автобус следует только Кабардинка, Дивноморское, Геленджик, Архипо-осиповка
добрый день, Натик.
приносим извинения, если не оправдали ваши ожидания. по порядку. замена автобуса на равноценный всегда предполагается в автобусных турах, поскольку техника периодически требует профилактического осмотра. относительно мест в автобусе в договоре с туристами всегда указан пункт о возможности изменения мест ( это зависит в том числе и от замены на другую марку автобуса). на вывоз туристов автобус приходит после суток поездки с группой, едущей на отдых, и к сожалению, не всегда соблюдающей чистоту. в нашей фирме автобусы ехали по двум маршрутам: архипо-осиповка-геленджик-кабардинка и витязево-кабардинка-геленджик. это было указано на нашем сайте в начале сезона в разделе рассадок. автобусы ехали по своим маршрутам. насчет количества дней проживания при продаже путевок всех туристов информируем и прописываем в договоре 9 ночей на месте, поскольку оплачивается туристом 9 ночей.еще раз приносим извинения, если не довели вовремя какую-либо информацию. стараемся делать сайт максимально информативным.
Натик Власова
Натик Власова ответила Happy Star
Ночей 9, а дней 10. И раньше у вас все было хорошо. Забирали после 14.00. И проблем не было. И автобус шел именно маршрутом через архипку, никакого витязево в маршруте не было. На обратном пути видимо по второму маршруту автобус не набрали и изменили маршрут. Нас забрали в 9, а другим повезло еще меньше. В 5 утра прям из кроватей. Людям с детьми вообще не позавидуешь. Отдыхающие от другой тульской фирмы уехали в 15.00, хотя туристов их автобус привез в 8.30. Так как на совести агентства именно доставка и за отдых на месте вы не отвечаете и вопросов к вам никаких, сделать хорошо то, что зависит от вас в ваших силах
happyst
happyst ответил Натик Власова
Жаль, что когда вы были довольны поездками, вы отзывы не писали, не благодарили агентство за качественно сделанную работу.
Туристическая компания "Хэппи Стар" работает на рынке с 2002 года. У нас обширный опыт работы в сфере туристических услуг. Нам хотелось бы отметить что: 1.Часто оставляют негативные отзывы люди, которые плохо отдохнули по какой-либо причине. Это может быть не организационная, а личная проблема отдыхающего. Кроме того, обычно оставляются негативные отзывы, т.к. хорошо отдохнувшие туристы не думают о том, чтобы оставить отзыв. 2. Не стоит забывать о высокой конкуренции: в нашем городе зарегистрировано свыше 700 туристических агентств. Отзывы оставленные АНОНИМНО, скорее всего, являются элементом борьбы за рейтинги туристических компаний. 3.Стоит обращать внимание, что отзывы оставленные без конкретики, также сомнительны. Менеджеры компании "Хэппи Стар" будут рады вам ответить на вопросы, в т.ч. связанные с отзывами.
Решила поехать с семьей к морю.Обратилась в данное турагенство.Купила путевку на 4( с удобствами в номере). в отель (как мне сказали называется Пальма").Наступил день отпуска и поездки.Прибыли мы на автобусе в данный отель и разочаровались с первой минуты.Поселили нас в старый частный дом,удобства в сквозном коридоре(через который то и дело ходила хозяйка и члены ее семьи).Подойдя к сопровождающей и показав ей путевку,она посоветовала обратиться в фирму т.к привезла она нас правильно а за расселение она не отвечает.Тут же позвонила в турфирму и получила шквал негативных эмоций, от( как мне представилась женщина управляющая).На мои претензии мне предложили с 6 летним ребенком тут же покинуть данную гостиницу и искать самостоятельно жилье. Пообщавшись с хозяйкой я поняла что гостиница Пальма это не у них,возможно нас не туда привезли.
Для Инко Гнито.
ООО "Хэппи Стар" очень дорожит своей репутацией, и нам крайне неприятны негативные отзывы туристов. Поэтому в первую очередь приносим свои извинения за поздний выезд из Крыма. Хотим обратить Ваше внимание, что в нашем автобусе едут отдыхать не только в Феодосию и Коктебель, но и в Алушту (а этот маршрут требует большего времени на проезд по территории Крыма). Поэтому 2 автобуса синхронизируют время прибытия к переправе, чтобы прошедшие переправу раньше не были вынуждены ожидать прибытия остальной части группы в автобусе.
Касательно размещения просим уточнить, в какой гостинице вы отдыхали и на какой именно пляж ходили - ближайший или Вы выбрали для себя какой-то другой, более удаленный от Вашей гостиницы, пляж? С уважением, ООО "Хэппи Стар".
Народ,не покупайте туры автобусом к морю от хеппистар.Доставка до места отдыха отвратительная,отношение сопровождающего никакое.Теперь подробности:отдыхали в Дивноморском,здесь ничего сказать не могу,все было так как и ожидалось,тем более отдыхаем там не первый раз.О дороге:уезжали от муз.самоваров,при посадке оказалась что нас посадили на другие места,хотя путевки брали за 1 месяц и нас уверили что эти места свободны.Дальше,сопровождающая вместо того чтобы рассказать о безопасности в дороге и объяснить как пользоваться сиденьями,попросила оставить салон в чистоте.Хотя с этим можно поспорить,мы извели пол пачки влажных салфеток чтобы привести нормальный вид откидные столики.Что касается остановок,сдесь совсем мрак.Нормальная остановка была одна и что бы сделать внеплановую остановку(ехало много детей и периодически им было плохо)приходилось упрашивать всем автобусом.Привезли нас в 5 утра высадели на трассе в 6 км. от поселка,но здесь нас встретила хозяйка гостиницы,веселей было когда забирали обратно,хозяйка уехала по делам и не могла довезти нас до автобуса.На вопрос сопровождающей,как нас будут забирать?Ответила что они в поселок не заезжают и что бы мы сами выбирались на такси на трассу,и поторопились так как они скоро победут.Так что народ,если и берете у хеппистар тур,нивкоем случае не пользуйтесь их доставкой,поберегите свои нервы.
С данным агентством решила 2 раз съездить "автобусом к морю". Первый раз в 2014 году ездила в Голубицкую, поездка была со сложностями, т.к.из-за 3-х человек, которые ехали в Геленджик, автобус, а именно около 45 человек ездили весь день по серпантину, хотя все покупали путевки в Голубицкую и Витизево (как оказалось), чтобы его миновать. В агентстве извинились, даже половине автобуса компенсировали этот день. С кем не бывает накладок?! подумала я. На ошибках учатся. Подумала я. :) И вот лето 2015 года. Выбрала отдых в Крыму, т.к.агентством обещается какая-то особенная очередь на паром и легкое прохождение. Автобус опять подъехал с опозданием, уже после 9. Оказалось, что едет 2 (!!!) сопровождающих. От Хэппи Стар адекватная Ирина, а вот от другого агентства не совсем адекватная. Кричала, ругалась, и постоянно опаздывала с остановок, весь автобус по 5-10 минут ее ждал. Подъехали к парому и нам сообщили, что очереди особенной нет, все в общем порядке. Простояли часа 3... Приехали в Феодосию и тут сюрприз, вместо 5-7мин до моря- все 20-25. Для меня близость к морю основной критерий! по 35 градусной жаре-жесть! Повезло с хозяевами гостиницы, хорошие отзывчивые люди. Не выселили нас в 8, как по договору. Приехали за нами аж в 19:15 (!!!) хотя отдыхающих завезли в 13:00, до Судака ехать час, обратно час, и даже если час поплавать, не понятно почему так поздно! На пароме были в 22:00, повезло, очереди не было. Двух девушек с ребенком 4 лет из Голубицкой мы забрали в 00:20! Все это время они сидели на чемоданах и ждали, т.к.им сказали что приедут в 17:00, а когда начали высказывать недовольства, сопровождающая на них еще и наорала.Итог: ощущение спорное, обманули по самому важному критерию. И дорога, сотрудник другого агентства испортила впечатление своей нервозностью и неорганизованностью (вина Хэппи Стар в этом есть, т.к.отправляли они).С ними больше не поеду, 2 раз и опять...
Спасибо за Ваш развернутый отклик! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими недостатками обслуживания, и мы надеемся, что это не повторится. С нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас поводами.
Организация туров от агентства Хэппи Стар всегда на высшем уровне, начиная от российского отдыха и заканчивая зарубежными турами. Менеджеры идеально подберут тур по вашим желаниям и возможностям. Мы отдыхаем только от Хэппи Стар с 2007 года))) За это время летали в Египет, Турцию, Крит, отели были подобраны идеально по нашим требованиям, а самое главное, девушки всегда подскажут, от какого отеля что ожидать. Спасибо вам!
Спасибо фирме Хэппистар за организацию тура на юга. Конкретнее - лично мы выбрал Турцию, и нисколько не пожалели. Знаменитое гостеприимство турков никуда не делось, отдыхать там оч. классно, особенно в разгар нашей зимы) Привезли оттуда целый букет ощущений, приехали свежими и отдохнувшими!
Отдыхали в Италии по индивидуальному туру.Очень понравилось.Очень удачно подобрали нам аппартаменты в Риме,не дорого и удачно расположены.Страна не дешевая,но стоит съездить ради впечатлений.
Хочу поделиться впечатлениями .Отдыхали в Геленджике.Доехали быстро,автобус вполне приличный.Город конечно грязноватый и дорогой,но гостиница Наталья очень хорошая.Все рядом и до моря близко.В целом хороший отдых.
У нас с Хэппи Стар всегда хороший отдых,потому что мы бронируем гостиницу заранее и не рассматриваем в принципе недорогие варианты.Чем дешевле,тем больше издержек.В этом году отдыхали в Геленджике в гостинице НАТАЛИЯ.Находится в центре,номера чистые ,после ремонта.Во дворе столики,скамейки,качели.Посуды достаточно.А на автобусы не стоит особо сетовать,они в Туле все не новые.
Добрый день! Ездил от этой фирмы с 6.09 по 17.09 в "У моря". Негативные впечатления накатывали с каждым днем все с новыми и
новыми сюрпризами. Автобус пришел вовремя все уселись и весело поехали. Неуспели тронуться начало дико дуть по ногам, всвязи с чем приходилось задирать их наверх. Моя девушка откинула сиденье и до конца поездки оно уже назад в нормальное положение вернуться не смогло. По приезду к гостинице мы чисто случайно поняли что это именно наша остановка. Сопровождающий ничего не объявлял в микрофон и все переспрашивали друг у друга и глазели по сторонам. Заселение зашло достаточно быстро. Домик где мы жили со всеми удобствами оказался гораздо меньше чем я себе предстовлял, там еле помещались две кровати. На фото его нам не показывали. Душь представлял из себя трап который расположен под умывальником в 300 миллиметрах от унитаза. Никакого держателя естественно небыло. Отсутствие туалетной бумаги, номера не убирались. В остальных номерах небыло даже посуды. Люди покупали ее сами. Прям перед нашим заходом хозяйка вынесла из номера вентелятор и предложила оплатить кондиционер. ночью уснуть невозможно в 20-ти метрах дорога про которубю никто не предупреждал. Всю ночь долбят фуры на полном ходу. Потом пошел гром и казалось что домик развалиться от него. Если упереться то думаю можно просто завалить стену. Гардероба нет. Вещи убрать неуда сумки и все шмотье валялось в углу. На окне выходящем во дворик хозяев, где они мило беседовали, весела только половина шторы. При включенном свете все могли обозревать все происходящее. Дальше через дорогу проходила железная дорога, что еще больше придавало веселья по ночам. То удары колес поезда, то фура промчица, то просигналит поезд. Кухня: вся посуда в ужастном состоянии. Процесс оттирания сковородки длился раза в три-четыре дольше процесса непосредственного приготовления
пищи. ПЛЮС ОДИН!!! море действительно рядом, сходить за пивом домой в холодильник, - гораздо быстрее чем выстоять очередь в кафе. Кстати о холодильнике. работал он "прекрасно" я каждые пол дня переворачивал там котлету, ибо она примерзала ко дну морозильника одной стороной, а верхнюю можно было легко размазать пальцем. С собой с курорта привезли масло подсолнечное, моющее... так как ничего не выдавалось. Пляж галька и песок. Заходить неимоверно больно ногам, выходить также плюс тебя еще волна назад тянет. Наконец пришло время возвращения. Пришел маленький автобус "higer" о чем нас не предупреждали!!! из номеров нас выгнали в 8 утра и ждали мы автобус до 14:30 несмотря на то что новую партию он превез даже небыло и 8 часов. Автобус абсолютно не комфортабельный!!! Сиденье не откидывалось назад. Сиденья была настолько просижены, что пол автобуса ехали на торчащих железках. На моем сидении небыло подлокотника. И все весело матерясь целые сутки ехали в этом кашмаре. Остановки делались через 5-6 часов.
Настал день отъезда, нас предупредили что у музея самоваров(откуда было отправление автобусов)надо быть за 30 мин. до отъезда т.е. 8.30 Мы приехали как и было сказано, но автобуса не было ни в 8.30, ни в 8.45 ни даже в 9.00, к 9.20, когда мы все измученные ожиданием и изрядно понервничав оборвали весь телефон турагенства( в котором к слову даже трубку не взяли)появился наш автобус, точнее древняя развалюшка неизвестной марки, из нее вышла сопровождающая алкоголической наружности, мы погрузились в автобус и начали свой путь в ад. Про дорогу отдельный разговор, автобус ужасно неудобный, какая то печка и железячка под ногами, сиденья неудобные, в автобусе грязь и пыль кругом. Водители не делали остановок по 6 часов(хотя говорили что каждые 3-4 часа), а сами остановки были по 15-20, даже невозможно было нормально в туалет сходить, не говоря о том чтобы чаю выпить или перекусить в кафе на заправках. Сопровождающей было наплевать на туристов, она даже не считала и не смотрела все ли на месте(было такое ощущение что она как и другие туристы ехала на юг отдыхать). Добравшись до места сюрпризы не закончились, на месте оказалось, что фотография дома которую в турагенстве нам показывал турагент и в котором нам предстояло жить это не наш дом, а соседней(обман!!!!) а наш дом выглядел убого, внутри оказалось что наш номер (который был со всеми удобствами), только с раковиной и унитазом, зато плюшевых игрушек, каких-то непонятных статуеток и искуственных цветов в огромных вазах в нашем номере было предостаточно(только зачем они там не понимаю). Душ и холодильник на три номера!!!!!! А самое главное, о чем нас даже не предупредили в агентстве это ПЕРЕБО С ВОДОЙ!!!! Вода у хозяев гостиницы идет по расписанию, с 8 до 11 утра и с 6 вечера до 11 вечера, а когда вода шла то напор был настолько маленький, что хозяйский боллер даже воду не нагревал, 10 дней мы мылись холодной водой!!!! Сама гостиница грязная, хозяева не чистоплотные, на кухне невозможно было что-то приготовить и даже чаю налить(потому что кухня общая, отдыхающие с хозяевами готовят вместе). Все липкое , грязное(посуда, тарелки, чайник, хозяева пользуется этой же посудой). Территория возле дома мизерная, метр на метр, стоят только два стула и столик, посидеть около дома на свежем воздухе почти нереально, потому что там всегда сидят хозяева дома. О самом геленджике: вода в море очень грязная, зеленые водоросли, окурки, пластиковые бутылки, пакеты и даже фикалии, все там плавает!!! Цены везде очень высокие и в магазинах на продукты, на базаре на фрукты и овощи и в кафе, нормального кафе чтоб было вкусно покушать и чтоб не было риска отравиться днем с огнем не найдешь(под конец отдыха нашли на пляже кафе Алые паруса, более менее сносное заведение), сам геленджик меня совсем не впечатлил, если вы едите на юг только ради моря, то делать там нечего!!! КУда там стоит съездить, это только в аквапарк Золотая бухта и на канатную дорогу Олимп. На другие экскурсии даже тратиться не стоит.Вот такой вот отдых у нас получился. Были все 10 дней полугрязные, полуголодные,за цену нормального номера в нормальной гостинице(а именно так мы обговаривали чтоб все было), нам как оказалось продали самый бюджетный вариант в грязной развалюшке!!! Дорогие отпускники, подходите к выбору турагенства обдуманно, не поленитесь почитать отзывы о том турагенстве где решили приобрести путевку,чтоб не остаться не довольным и разочарованным, ведь отпуска ждешь целый год !!!!!
Интернет как это ни странно ,проверяет степень испорченности человека.Вот nyuha.fridman не была в гостинице,а решила оклеветать невинных людей.Ладно ты там имеешь что-то против агенства,а как же ты хозяев гостиницы охаила ни за что.Хорошо,что Хэппи Стар ее поймали за руку на нечестности ,и все видят,что не состоявшийся и не реализовавший себя в этой жизни человек просто самоутверждается, пользуясь безнаказанностью.Имеешь претензию,приходи в агенство и пиши открыто,чем недоволен.
Уважаемая nyusha.fridman (она же Яяяяяя)! От лица туристической компании "Хэппи Стар" прошу вас раскрыть ваше инкогнито. Дело в том, что с указанной вами гостиницей "На Л.Чайкиной" мы работаем первый год и до 26.06.14 туда не было отправлено ни одного человека. Прошу уточнить, каким образом вам удалось туда попасть? Менеджер Берникова Юлия.
мы отдыхали от этого агентства в витязево в гостинице на ул лизы чайкиной, это КАКОЙ ТО КОШМАР! воняет гнилью, территории нет, до моря.......это обос...тся и не дойти!! какие там 10 мин !? Другие отдыхающие заезжали в Веронику - мы с ними, в течении отдыха пересеклись, узнали впечатления так сказать, фото понаставляли а сайте - действительность другая, слышали разговор хозяйки агентства Хеппи Стар - когда уходили - пусть при покупки любуются на фото - в действительности когда приедут, на уют смотреть не будут! оказалось, что двор не соответствует "якобы" рекламируемым фото от Хеппи, надо было отзывы о них почитать прежде чем купить туры ((((
Берём путёвки у агентства с 2005 года,очень довольны.В отличии от других турфирм ,здесь не обманывают, то что показали на слайдах , то ты и видишь по прибытии.Владелица агентства Наталья очень грамотно,интересно ознакомит с тем,что вас интересует.
Туристическое агентство Хэппи Стар на Тургеневской улице на карте