8 (910) 077-22-27 8 (910) 077-22... — показать

8 (910) 077-22-27 8 (910) 077-22... — показать
+7 910 077-... +7 910 077-22-27 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 66А
1 этаж; левое крыло

Про «Центр инновационной косметологии Hollywood»

Центр инновационной косметологии Hollywood предлагает широкий спектр услуг для красоты и молодости кожи лица, а также эффективные процедуры коррекции фигуры. К вашим услугам консультации врачей-косметологов и дерматологов с опытом работы более 10 лет, гарантированные и зарекомендовавшие себя методики омоложения, современное оборудование, позволяющее достичь блестящих результатов, внимательное и бережное отношение.

В центре представлены популярные процедуры инъекционной и аппаратной косметологии, в числе которых контурная пластика, плазмолифтинг, лазерная биоревитализация, фототерапия, микротоковая тонизация лица, увеличение губ, мезотерапия и многое другое. Специалисты центра помогут вам подобрать программу ухода за кожей лица с использованием профессиональной косметики. Кроме того, здесь вы сможете записаться на шугаринг, восковую и фотоэпиляцию, которая позволит вам наслаждаться гладкой кожей долгое время.

Отдельным направлением центра инновационной косметологии Hollywood является массаж и спа-терапия. Альгинатные, бандажные и коллагеновые обертывания в сочетании с вакуумной терапией помогут скорректировать контуры тела, а курс массажа избавит от лишнего веса, болей в спине и шее. В центре представлены на только традиционные виды массажа, но и более экзотические: огненный, гуаша, висцеральный.

Для посетителей центра предусмотрены выгодные акции.

Отзывы про Центр инновационной косметологии Hollywood (18)

4.9
При записи на приём к косметологу за процедуру озвучена одна цена администратором , а на приёме оказывается в 2 раза дороже. Ответ на вопрос почему такая разница,данный врач работает по другим расценкам. Хотелось бы получить комментарии руководителя данного салона.
Побывала в салоне Голливуд,впечатления только положительные, играет приятная и расслабляющая музыка,персонал очень хорошо подобран,специалисты внимательные и грамотные.Однозначно вернусь сюда снова.
Отличное место,удобно добираться,но вот внутренняя парковка немножко огорчает мест практически не найти,но зато по этому моменту я сделала еще один вывод значит у салона много клиентов,а это уже говорит само за себя.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем стараться сделать наш сервис еще качественнее!
Косметологический центр Голливуд моя любовная любовь. Тут всегда подберут только действительно нужные процедуры,проконсультируют и максимально комфортно сделают все.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем Вам красоты и здоровья!
Я только к Светлане Леонидовне и записываюсь, и очень довольна её методами работы. Она даёт результат, который виден в зеркале и окружающим, а это самое главное.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик!
Мне нравится этот центр, легко записаться, большой выбор услуг, а главное, это отношение к пациенткам и их проблемам. Придёшь на приём, тебе всё подробно расскажет доктор, как и что будет происходить, чего ждать от процедуры, насколько действенно. Честно и откровенно!
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
Умеют здесь дать результат, особенно по уменьшению возрастных изменений лица, уж я-то знаю, так как являюсь постоянной клиенткой центра Голливуд и всем женщинам рекомендую побывать на консультации.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Я увеличивала губы, врач сразу расположила к себе. Выслушав мои пожелания и осмотрев контур и особенности моих губ , мне предложили препарат и все подробно рассказали, показали сертификат. Врач настолько все сделала грамотно,что через несколько дней я уже любовалась на свои красивые губки.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Спасибо за отклик и теплые слова!
Отличный мед центр, широкий выбор процедур, расположение удобное, есть небольшой минус, что парковка часто бывает переполнена,но это мелочи. Отзывчивый персонал и очень грамотные доктора,если за красотой, то только в Голливуд
Центр инновационной косметологии Hollywood
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
У Светланы Леонидовны была впервые, впечатлилась отзывами в интернете. Хочу сказать, что подход к клиентам у нее замечательный, в деталях описала предстоящий уход и восстановление. Я рада, что есть такие специалисты в нашем городе.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте, Лидия! Благодарим за отзыв о нашем специалисте. Желаем Вам красоты и здоровья!
После процедур у этого доктора, я не помню, была ли у меня вообще когда-нибудь такая сияющая кожа! Результат налицо, к моей проблеме подошли в клинике системно. Спасибо большое! Никаких намеков на то, что был тусклый цвет лица, у меня не осталось.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем специалисте. Желаем Вам красоты и здоровья!
Все, что можно сделать в этой косметологии достойно внимания. Я в «Голливуде» частый гость, и врачах-косметологах полностью уверена. Хожу к Светлане Ходневич и Гавриковой Жанне. Им можно доверить свое драгоценное лицо. Выбор услуг огромный. А, вот, мест для автомобиля внутри территории центра не всегда хватает, но это мелочи
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Благодарим за тёплый отзыв о наших специалистах. Примем во внимание Ваше замечание, попробуем устранить. Желаем Вам красоты и здоровья!
Мне безумно здесь понравилось, пришла по рекомендации подруги на фотоэпиляцию. Отношение персонала предельно вежливое, манипуляция безболезненная. Сейчас ножки гладенькие, волосы, правда, не сразу исчезли, но к концу курса результат шикарный!
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте, Инна! Благодарим за отзыв о работе нашего центра. Желаем Вам красоты и здоровья!
Давно посещаю в «Голливуде» Светлану Ходневич, и менять доктора не собираюсь, она суперпрофессионал своего дела, отзывчивая и доброжелательная, всегда на связи, отвечает доступно на все вопросы. Очень опытная, никогда не паникует.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем специалисте Светлане Леонидовне. Желаем Вам красоты и здоровья!
Я впервые посетила эту клинику. Курс процедур микротоков прошел просто великолепно, результат лучше, чем я ожидала. По моей просьбе косметолог дала рекомендации по домашнему уходу. Спасибо за ваш профессионализм!
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, будем держать марку. Желаем Вам красоты и здоровья!
Всем, кому нужна квалифицированная помощь косметолога, я советую своего врача Ходневич Светлану Леонидовну, лучший косметолог из всех, к кому я обращалась, сразу выявила все мои проблемы и теперь мы работаем над ними, результат уже вижу, подруги видят изменения, уже спрашивали имя косметолога, думаю, это лучший показатель.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв о нашем специалисте. Желаем Вам красоты и здоровья!
Все казалось, что кожа будет идеальной всегда! Но не так-то было. За пару лет состояние кожи ухудшилось, стала очень стянутая, сухая. Мне рассказали о враче Ходневич Светлане Леонидовне, я пришла, мы приступили к волшебным процедурам по увлажнению кожи, теперь кожа просто сияет, мне так нравится, как я выгляжу сейчас, одно удовольствие смотреть в зеркало, люди тоже замечают, делают комплименты.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте, Анна! Благодарим за прекрасный отзыв о нашем специалисте. Желаем Вам красоты и здоровья!
Я уже давно стала постоянной клиенткой центра Голливуд , клиника современная, процедуры делают качественно, я хожу к лучшему косметологу, которого я знаю, Ходневич Светлане Леонидовне, благодаря ее процедурам по омоложению, мое лицо изменилось до неузнаваемости, помолодела на несколько лет, я не перестаю получать комплименты, спасибо за такую прекрасную работу!
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно получить такой отзыв о нашем специалисте, спасибо. Желаем Вам красоты и здоровья!
Центр инновационной косметологии Hollywood на карте