8 (953) 181-31-91 8 (953) 181-31... — показать

Отзывы о компании Рекреационный комплекс Храброе сердце в Пролетарском районе

8 (953) 181-31-91 8 (953) 181-31... — показать
+7 953 181-... +7 953 181-31-91 ещё
г Тула, ул Металлургов, д 22Б

Отзывы про Рекреационный комплекс Храброе сердце в Пролетарском районе (4)

2.8
Отвратительное заведение!!! Галюшник полнейший!!!! Если отдыхаешь на веранде, даже меню принести не могут!Отвратителтеый семейный подряд - бармен, повар, администратор она она же директор. Опасайтесь этого места!Просто отвратительная забегаловка!
1. По понедельникам РК Храброе сердце не работает! Комплекс работает вт-вс с 11:00 до 23:00!
2. В РК Храброе сердце каждый отвечает за свои обязанности, наш дружный сплоченный коллектив НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЛ без внимания посетителя нашего комплекса!
Нормальная сауна. Простенькая. Вода нормальная становится для тела со временем. Надо только немного привыкнуть. Цена приемлемая. Я довольна.
Стандартная сауна,вместимостью до 8 человек.Не дорогая, 600-700 р\ч.Все супер,правда действительно недосаточек один-бывает очень прохладная вода,простудитьс так можно!
Очень холодный бассейн.Если вы-морж,то вам туда.Администратор не предупредила заранее об этом.Зато,когда пришли,то предупредила,что воду надо в душе горячую экономить, а то она кончится.Как обещала,так и получилось.Мылись уже холодной водой.Похоже, у них там лимит.Плюсы-чистый бассейн.Ну а какой он еще может быть,если практически никто не купался.
Рекреационный комплекс Храброе сердце в Пролетарском районе на карте