8 (487) 270-00-488 (487) 270-00... — показать

Индийский салон ШАНТИ

8 (487) 270-00-488 (487) 270-00... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-00-48 ещё
Россия, г Тула, ул Гоголевская, д 54А

Про «Индийский салон ШАНТИ»

ОТКРОЙТЕ ИНДИЮ В ТУЛЕ!
В индийском салоне «ШАНТИ» Вы насладитесь удивительными индийскими массажами и СПА-процедурами, направленными на полное восстановление жизненных сил, снятие накопленного стресса, усиление энергетического потока, повышение жизненного тонуса, продление Вашей молодости и красоты.

Квалифицированные мастера из Индии предложат Вам уникальные индийские техники с применением натуральных масел, содержащих более 100 драгоценных трав. Вы сможете пройти курсы массажа, которые перестроят весь организм на восстановление и обновление жизненных сил. Особенно важны такие процедуры для людей, ведущих активный социальный образ жизни, подверженным стрессам и переутомлениям.

Возможность расслабиться, получить удовольствие и достичь умиротворения – неотъемлемая часть движения к внутренней гармонии и совершенству, и мы рады предоставить Вам такую возможность.

Приходите к нам и Вы поймёте, что настоящий островок Индии теперь есть и в Туле!

Виды массажа 3
Аромамассаж
Точечный
Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса

Отзывы про Индийский салон ШАНТИ (2)

Замечательное место для отдыха тела и души.после массажа заново рождаешься,особенно после тяжелого рабочего дня. Хожу к ним с 2013 года и это стало моей хорошей традицией - два раза в год покупать абонемент на 10 посещений, тем более что скидки на абонемент более чем приятные. Удивительная атмосфера, всегда чисто, уютно и чёткое ощущение, что тебе здесь рады. Ароматный жаркий оазис востока в нашем холодном три четверти года городе. Очень люблю их.
Хочется со всеми поделиться своими впечатлениями и потрясающими эмоциями от этого салона и мастеров. Честно говоря, ко всем рекомендациям и отзывам отношусь скептически, самое надежное - проверить на себе и уж точно убедиться хорошо или нет. Так вот массаж по-индийски меня глубоко удивил и порадовал - работают не только с твоим телом, но и с эмоциями. Конечно, ощущения сложно передать в полном объеме, это стоит хотя бы раз попробовать и ощутить на себе эффект. Самое интересное, что каждый раз на сеансе разные ощущения, мастер работает по полной, выкладываясь на все 100. Всем рекомендую!
Индийский салон ШАНТИ на карте