8 (487) 279-30-238 (487) 279-30... — показать

+7 487 279-...+7 487 279-30-23 ещё
Россия, г Тула, ул Советская, д 17Б
304 офис
Район: Центральный

Про «ООО ИнфоСавер на Советской улице»

ООО ИнфоСавер на Советской улице является одной из компаний Тулы, оказывающих услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут вкладывают ресурсы в аналитику, развитие, совершенствование продуктов и используют современные технологии, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Здешние сотрудники не сомневаются, что именно комплексные проверки оборудования, фокус на инновационных разработках и интеграция различных сервисов в объединенную систему позволяют их организации реализовывать конкурентные преимущества на рынке и привлекать новых деловых партнеров. Они стремятся давать своим клиентам не только один продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации становится легким и удобным.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Тула, ул Советская, д 17Б, телефон для связи +7 487 279-30-23. Дополнительную информацию можно найти на сайте infosaver.ru.

Отзывы про ООО ИнфоСавер на Советской улице (24)

несколько раз обращалась в компанию ИнфоСавер на Советской, никаких нареканий вообще! Девчонки все молодцы, очень доброжелательные, из любой ситуации найдут выход! Отдельное спасибо Марьяне, с ней я больше всех контактировала, она очень оперативно и профессионально решала все возникающие проблемы! Спасибо за профессионализм!
Результатом нашего сотрудничества, мы более чем довольны. Заказывали у них цифровую подпись ЭЦП для ГАС «Правосудие», для повышения эффективности работы. После подготовки им всех надлежащих бумаг, цифровая подпись была готова в течение 15 минут. Всегда на контакте отвечают на все интересующие нас вопросы. Ценовая политика, нас тоже вполне устраивает. Благодарим за помощь.
Сейчас мне кажется без ЭЦП тяжело оформить какие-то важные документы. Мое начало с ЭЦП началось с в компании "ИнфоСавер". Благодарность персоналу за быстрое решение вопроса и такой приветливый подход. Дало толчек в решении дальнейших вопросов. Приятно осознавать, что есть такие профессионалы в этой отрасли. Буду советовать знакомым к вам обращаться)
Приобрели кассу онлайн Эвотор Стандарт в компании «ИнфоСавер». По цене нормальная, со всеми основными функциями. Но прождали мы ее долго, шла до нас почти месяц! Зато приехали, сами установили, все объяснили, провели инструктаж нашим продавцам и даже зарегистрировали в налоговой. Дали гарантию в случае поломки на бесплатное техническое обслуживание.
Хотелось поделиться своим позитивным опытом работы ООО "ИнфоСавер". Благодаря помощи тендерных специалистов компании, мы освоили новое для нас направление. Несмотря на то, что основной тендер мы не выиграли, нашей заявкой заинтересовался другой крупный заказчик и вышел на нас напрямую. Нашу удачу мы полностью связываем с профессионализмом сотрудников в оформлении документов и соблюдении процедуры.
ООО ИнфоСавер на Советской улице на карте