8 (487) 225-02-218 (487) 225-02... — показать

4.921 отзыв
г Тула, ул Пушкинская, д 27
Район: Советский

Про «Ingate»

Холдинг Ingate – один из крупнейших игроков рынка digital-маркетинга и интегрирует экспертизу в маркетинге, рекламные технологии и образование в удобные для бизнеса продукты.

Компания основана в 2000 году и стояла у истоков рынка интернет-рекламы России. За эти годы Ingate успешно реализовал свыше 8 000 проектов с известными российскими и международными брендами.

Сегодня Ingate – поставщик комплексных маркетинговых решений под ключ с обучением и поддержкой. Компания специализируется на интегрированном маркетинге в цифровой среде, разрабатывает и реализует комплексные стратегии по привлечению клиентов; повышает продажи и узнаваемость бренда, увеличивает охват и лояльность аудитории.

Целевая аудитория: все сегменты бизнеса — от крупных российских и международных брендов до малого и среднего бизнеса, специалистов по продвижению и рекламе.

Ingate в цифрах и фактах:

·         21 год экспертизы;

·         филиалы в Москве, Туле и Санкт-Петербурге;

·         бренды: Rookee, Active Traffic, Reinforce и другие;

·         свыше 7 000 клиентов

·         130 крупных брендов, успешно сотрудничающих с нами;

·         >60 собственных технологий;

·         более 30 000 обученных специалистов и Академия цифрового бизнеса IMBA;

·         собственные медиаресурсы;

·         60 электронных книг по интернет-маркетингу.

Ingate — лидер многих отраслевых рейтингов:

·         1 место в рейтинге Toп-100 digital-агентств России (AllAdvertising, 2020)

·         1 место в премии CX Awards в номинации «Лучший клиентский опыт в B2B-секторе»

·         1 место в рейтинге Toп-20 агентств в рубрике «Интернет-технологии» (AllAdvertising, 2020)

·         1 место в рейтинге узнаваемости агентских брендов в сегменте SEO (Adindex, 2020)

·         1 место в рейтинге «SEO глазами клиентов» (SEONews, 2020)

·         1 место в рейтинге SERM-агентств (AllSEO, 2020)

Миссия Ingate — помогать бизнесу во всем мире быстрее находить себе клиентов. Для достижения максимальной скорости компания опирается на базовые ценности: экспертиза, технологии и забота. Синергия трех показателей делает Ingate одной из самых быстрых digital-компаний на российском рынке

Отзывы про Ingate (21)

4.9
за год неплохо нам раскрутили сайт, запросы согласовали заранее и почти по всем ним у нас есть стабильных выход в топ-10, остальные в топ-20 держатся, не ниже. Рост продаж пока небольшой, но у нас мебель ручной работы, её любят покупать на месте, а не через интернет. Нам нужно было повышение информированности клиентов, это получилось.
начали работать с Ингейт в 2019 году, не прерывали сотрудничество, хотя в 2020 году немного сократили бюджет. Не могу назвать агентство лучше в плане продвижения. Они нам настроили РК, через 2 месяца после этого начал расти поток клиентов, причем если у конкурентов он упал в 2 раза, то у нас просел всего на 20%.
Только начали сотрудничество, о результатах говорить пока рано, но хочу отметить подход и настрой ребят. Давно не встречал команду, которая так сплоченно работает на достижение твоей цели. Если учесть, какое у Ингейт количество клиентов, то очень похвально, что так горят глаза. Эти люди действительно любят свою работу. Мы заключили договор сотрудничества по нескольким услугам - СЕО-оптимизация, работа с репутацией и веб-аналитика. В комплексе вышло выгодно по стоимости, плюс в качестве бонуса нам сделали приятную скидку. Очень нравится менеджер Инна – наше связующее звено с другими специалистами. Через нее решаются все вопросы по изменению рекламной кампании, добавлению отзывов, доработке и оптимизации.
Сейчас в сфере строительства довольно большая конкуренция, так как многие квартиры в новостройках сдаются уже с ремонтом или имеют своих подрядчиков. Один из наших клиентов порекомендовал обратиться в агентство для продвижения сайта, на котором кроме контактной информации, краткого перечня услуг и нескольких сданных объектов больше ничего не было на тот момент. После работы специалистов сайт преобразился, я сам до сих пор в восторге. Помимо наших конкретных услуг появился раздел с идеями, рекомендациями и полезными советами, это привлекает к нам большое количество посетителей, инф. разделы читаются и это факт. Отчет о проделанной ребятами работе я просматриваю в личном кабинете, когда есть свободное время
У меня небольшой магазин автотоваров. В последнее время возросла конкуренция, да еще к этому я увидел несколько очень негативных отзывов о работе моих сотрудников, причем у меня такие даже не работали никогда. Партнер по бизнесу посоветовал обратиться в эту компанию, сказал, что одной из направлений деятельности является работа с репутацией. Мы заключили договор сотрудничества, и по результатам отчета я увидел, что есть еще несколько площадок с негативом на мой магазин. Как они их так быстро вычислили, ума не приложу. Но спецы, что тут сказать. За 3 месяца практически весь негатив ушел из первых строчек, и к нам потянулись новые клиенты.
Ingate на карте