8 (495) 104-20-298 (495) 104-20... — показать

Маркетинг, медиа, ИТ 2
DIGITAL-Маркетинг
Агентство

Отзывы про Ingate (18)

Сейчас в сфере строительства довольно большая конкуренция, так как многие квартиры в новостройках сдаются уже с ремонтом или имеют своих подрядчиков. Один из наших клиентов порекомендовал обратиться в агентство для продвижения сайта, на котором кроме контактной информации, краткого перечня услуг и нескольких сданных объектов больше ничего не было на тот момент. После работы специалистов сайт преобразился, я сам до сих пор в восторге. Помимо наших конкретных услуг появился раздел с идеями, рекомендациями и полезными советами, это привлекает к нам большое количество посетителей, инф. разделы читаются и это факт. Отчет о проделанной ребятами работе я просматриваю в личном кабинете, когда есть свободное время
У меня небольшой магазин автотоваров. В последнее время возросла конкуренция, да еще к этому я увидел несколько очень негативных отзывов о работе моих сотрудников, причем у меня такие даже не работали никогда. Партнер по бизнесу посоветовал обратиться в эту компанию, сказал, что одной из направлений деятельности является работа с репутацией. Мы заключили договор сотрудничества, и по результатам отчета я увидел, что есть еще несколько площадок с негативом на мой магазин. Как они их так быстро вычислили, ума не приложу. Но спецы, что тут сказать. За 3 месяца практически весь негатив ушел из первых строчек, и к нам потянулись новые клиенты.
Наша компания занимается недвижимостью. Сами понимаете, сейчас конкуренция в данной сфере очень высока. Генеральный поручил мне найти компанию, которая улучшит показатели нашего сайта и соответственно привлечет новых клиентов. Изучив большое количество информации, я пришел к выводу, что эта компания - то, что нам нужно. Прайс на услуги доступный, большой комплекс услуг, продвижение в Гугл и Яндекс плюс ежемесячные отчеты и доступ к личному кабинету 24/7. Сотрудничаем чуть менее года. Через 3 месяца сайт вышел в топ-20 в выдаче, через 5 - в топ-10. Менеджер рекомендовал добавить услугу веб-аналитика. Выходит чуть подороже, но оно того стоит. При желании можно перейти с одного продвижения на другое.
С этой компанией знакомы уж лет 5. Недавно вернулись на КПК. У нас сменилось в компании руководство, продукция и пол штата, а тут нам дали того же менеджера. Стабильность))) С этой девушкой все всегда четко. Менеджер опытная, любой наш вопрос решается оперативно. Про саму компанию скажу, что работать стали быстрее, все стало систематизированное что ли. Больше конкретный действий, меньше разговоров. Охват ЦА нас устраивает. Стараемся не пропускать ни одной заявки. Нашу продукцию уже узнают не только в том регионе, в котором мы услуги предлагаем, но и в соседних
Решили воспользоваться услугой управления репутацией. Вроде мы работали как работаем, а негатива поприбавилось в сети. Понимаю, если бы мы товары сменили или подрядчика, но все то же самое. Ощущение, что эту клевету кто-то в мелкой шаражкиной конторе заказал. Странно короче. Да, конечно пришлось потратиться на улучшение репутации и отмывание от грязи, но оно того стоило. Негативные площадки пропали с первой страницы. Хоть теперь впечатление о нас более положительное. Работу специалисты сделали отлично. Все вовремя было предоставлено. План работ, текущее состояние, результаты. Спасибо.
Пока на 100 % оценить результаты работ достаточно сложно, мы не так давно в отношениях)) Промежуточные результаты неплохие, но пока окончательной цели не достигли. Ну время еще есть, надеюсь все получится. Большим плюсом для меня является компетентность менеджера. Если что то срочное, он даже в выходные может на звонки ответить. Когда мы платные каналы запускали, нам специалисты сделали предварительный анализ, выслали отчеты по ведущейся рекламной кампании и целевой аудитории. В целом, все достаточно быстро, посмотрим на итоговые результаты
У нас в компании сократили бюджет на рекламу, поэтому пришлось попрощаться. Но я сотрудничеством всегда был доволен. Ни разу не заставили краснеть, когда отчитывался перед генеральным. ищу сейчас подрядчика дешевле, но по старой привычке предъявляю те же требования. Конечно, других агентств с теми же компетенциями нет. Надеюсь, что руководство одумается и выделит нормальный бюджет и можно будет вернуться к нормальной работе. Самое страшное сейчас, если потеряем позиции и звонки, а потом это заново надо будет наращивать.
Мы сначала были на Сео. Но потом начальник сказал, что хочет на платные каналы. Вот захотелось ему и все тут. По Сео работы велись исправно, порядка 1 года мы на нем были. В топ 10 вышли по ключевым запросам. Даже по некоторым были первые. На платные каналы только перезаключились. Трафик пошел на второй неделе. Ожидаем хороший приток чуть позже. Порадовало, что специалисты компании нам просчитали успешность РК. И что в целом можно было перейти с одного продвижения на другое. Цена на услуги нормальная. С веб-аналитикой чуть дороже КПК стоит, но зато результат должен быть классным)
На одной из конференций нам дали визитку этой компании. Не буду врать, пролежала она у меня в кошельке с полгода, наверное. Когда встал вопрос о продвижении сайта нашей компании, случайно вспомнил о ней. Позвонил, оперативно назначили встречу. Сейл был крут, зацепил. Приехал подготовленный по всем вопросам, предоставил кейсы, рассказал про все тонкости и условия. Недавно заключились. Посмотрим как они в работе, надеюсь также круты как и на встрече. Жаль только проект ведет не тот же парень, а дали своего менеджера, пришлось заново знакомиться.
У меня опыт сотрудничества пока чуть больше двух месяцев. Я подключила сео, и как сказал менеджер огромных результатов ждать еще рано, хотя я и сама понимаю, что время нужно. Пока смущает только одно - большой документооборот, пришлось заполнять много брифов, сейчас уже получила первую партию текстов, не ожидала, что их тоже будет достаточно много. Хорошо хоть редактировать не приходится, достаточно хорошие тексты. В следующем месяце будет квартальный отчет, очень жду, интересно посмотреть, чего достигнем
Все устраивает в общем, потому что есть стабильность. С прошлым агентством, запросы то в топе, то вылетели, какой-то был разовый и нестабильный результат. А в Ингейт видно что-то делают для поддержания позиций, причем и по высококонкурентым запросам. У нас тематика окна и двери, по Москве очень серьезная конкуренция, поэтому нам так важно не проседать. Стоит вылететь- и звонков станет меньше, проверено. Кроме того, хочу отметить, что у нас сайт со сложной CMS, при внесении доработок силами Ингейт нам ничего не поломали и не насоздавали ненужных дублей. Сайт продвигается и в мобильной выдаче
Нам Ingate посоветовал субподрядчик, так что пришли к ним с уже примерным пониманием и ожиданиями. В целом все примерно так, как нам и рассказывали. Первые месяцы работ чисто по SEO не показательны, с других рекламных каналов трафика идет быстрее, но это дороже. Сейчас каналы комбинируем, от контекста отказались в итоге, перекинули бюджет на тергетированную рекламу в ВК и Инстаграм. Я стараюсь все доработки согласовывать побыстрее, с нашей стороны все оперативно делается. Со стороны Ingate тоже достаточно быстро, особенно с учетом того, что компания большая и в проекте заняты разные специалисты. Например, нужно было по текстам внести корректировки по моей ОС, я отправляла утром в пятницу, а получила итоговый вариант в понедельник во второй половине дня. С учетом выходных довольно оперативно
Мы сотрудничаем с Ингейтом 3 года. Могу сказать, что за это время сервис в компании значительно улучшился. Если в начала нашей работы те же тексты могли и по 2 недели не выкладыать на сайт, то теперь все в разы быстрее. Причем это касается не только доработок по текстам, но и подготовки отчетов, актуализации каталога и др. Вот на той неделе просили их выложить новость и рекламный баннер на сайт. Нужно было сделать срочно, т.к. на носу была дилерская конференция, нужно было успеть оповестить народ. Сделали все за 1 (!) день. Очень рад таким изменениям!
В Ingate нравится, что компания гибкая, всегда идет нам навстречу по пожеланиям в плане сайта и орг моментов. Менеджер (Сергей) и отдельные специалисты (к сожалению, не знаю их имен) очень обязательные - то есть если что-то по срокам пообещали, то я знаю что это точно будет реализовано на сайте или прислано мне в письме. Очень довольны сотрудничеством.
У нас штатный сеошник сайт продвигал так "здорово", что мы в итоге под фильтр попали. Этого "специалиста" уволили, пришли в Ingate с просьбой сделать что-нибудь, потому что сайт просто вылетел из выдачи. Нас сразу сориентировали на большие сроки, не обещали, что через месяц в топе будем. Из-под фильтра сайт каким-то образом вытащили, но позиции пока растут медленно. В целом сделали вывод, что лучше платить ответственной компании, чем безответственному сотруднику
Надежная компания, подтверждаю. Я сначала работал с фрилансером, он мне чуть сайт не угробил, потом обратился в одну компанию, там такой ценник запросили, что я думал, что у меня сайт в топ 5 уже завтра попадет. В Ингейте тоже не дешево, но зато хоть знаешь за что платишь. Они нешаблонно работают, все под тебя конкретно подстроят. А это не может быть дешево.
Серьезная компания, меня устраивает. И результат, и отношение. До этого обращался в мелкую фирму, а она через 3 месяца исчезла. На телефоны не отвечают, по адресу никого нет. Денег заплатил не много, поэтому плюнул и не стал искать концов. Благо все доступы были у меня, пароли только поменял. Ингейт уже 18 лет на рынке, это тоже какой-никакой показатель качества.
Пришли в ингейт для отработки нашей репутации в сети, так как конкуренты подсуетились и разлили о нас море грязи, думали не выплывем. Поэтому ставили главной целью вернуть к себе доверие. Смогли это сделать и даже больше. Так что рекомендую.

Как узнать график работы Ingate ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-20-29

Ingate находится по адресу г Тула, ул Пушкинская, д 27.

Ingate на карте