8 (487) 231-11-12 8 (487) 231-11... — показать

Отзывы о компании Институт клинической реабилитологии, ЗАО

8 (487) 231-11-12 8 (487) 231-11... — показать
Россия, г Тула, ул Оборонная, д 21
411 офис

Отзывы про Институт клинической реабилитологии, ЗАО (11)

В этой клинике были трижды. Детали операции ребёнку по методу Ульзибата. Случай был тяжёлый, поэтому одной операцией бы тут не обошлось. Что могу сказать? Сыну и вправду стало лучше, если раньше он только сидел, ходил с трудом, больно было, то теперь это прошло. Ходит со мной за руку, отлично себя чувствует!
Дочери сделали операцию в этой клинике по методу Ульзибата. Странно, что о нём мало говорят, хотя по эффективности он превосходит многие другие методики.
Изначально хотели поехать в Китай, поскольку многие туда ездят и эффект от лечения есть, а потом узнали об этой клинике в Туле. Одна операция по методу Ульзибата стоит 42 тыс. Это дешевле, чем билеты до Китая. Решили попробовать и действительно, результат хороший. Ребёнок более подвижный.
Пару раз обращались в эту клинику, так как делали операции по методу Ульзибата. Сначала была консультация, на которой обо всём подробно расспросили, посмотрели все анализы. Противопоказаний не было. Через несколько дней сделали первую операцию. После того, как прошёл период восстановления и реабилитации, сделали вторую операцию. Пока на этом остановимся, поскольку эффект есть и нужно его закрепить.
Провели сыну здесь операцию по методу Ульзибата. Перед этим прошли обследование и приезжали на консультацию. Всё было в порядке, поэтому были записаны на операцию. Она заняла около 20 минут. На следующий день нас уже выписали. Около месяца ребёнок восстанавливался и потом была реабилитация. Результаты превзошли все мои ожидания. Сын стал более подвижный и активный. Более весёлый и общительный. Так что эффект от такого метода точно есть.
Были в клинике уже не раз, делали операции по методу Ульзибата. Сначала нужно сходить на консультацию, чтобы врач посмотрел ребёнка и если всё в порядке, то запишут на операцию. Нам пришлось немного подождать. За пару дней до консультации делали прививку и сын немного приболел (побочный эффект). Выждали нужное время, ещё раз показались хирургу и нас записали на операцию. Прошла она быстро, минут 15-20. Ребёнок чувствовал себя отлично, в местах проколов остались только небольшие пятнышки как укусы от комаров. Сейчас период восстановления, а затем займёмся реабилитацией.
хочу поблагодарить врачей из этой клиники. сделали дочери 2 операции по методу ульзибата. прошли они быстро, всего за 20 минут. на следующий день нас отправили домой, так как никаких осложнений не было. в местах проколов остались небольшие гематомки, которые в течение месяца рассосались. сейчас и не скажешь, чтобы было какое-то вмешательство.
Меня вот прям очень удивило, что про метод Ульзибата нигде нет подробной информации. А если и есть, то её попробуй найди. Отзывов тоже немного, но почти все положительные. Так вот, сыну уже 4 года, сделали уже 2 операции по этому методу. Хочу сказать, что он стал более активным. Ходит уже сам, на пяточку после первой операции было не было становиться. До этого были одни крики и слезы.
По методу Ульзибата сделали 4 операции. Случай был у нас запущенный. Но врачи большие молодцы. Порадовало, что у метода мало противопоказаний. Сама операция не больше получаса длится. Разрезов и тем более швов нет. Остаются едва заметные точки в местах проколов. Заживают они быстро. Эффект есть и хороший. У нас с другими методами не сложилось. Или не было эффекта, или были противопоказания. Сейчас ребёнок ходит спокойно сам, моторика стала намного лучше.
Благодаря методу Ульзибата наша малышка может нормально ходить! К нашему удивлению понадобилась всего одна операция! У нас были не очень большие проблемы с двигательным аппаратом, но дискомфорт при ходьбе был. Ребёнку было больно. Теперь вообще никаких проблем. Ходит и даже бегает без проблем! Да и чувствует себя теперь намного лучше.
Узнал про эту клинику и метод Ульзибата случайно. Подробно изучили всё, нет ли противопоказаний и какой будет эффект. Нашей дочери провели 5 операцией. Положительные результаты были уже после первой, но как и везде, мы комплексно подошли к реабилитационному периоду – снизили нагрузку, добавили снова лечебную физкультуру, исключили всякие стрессовые ситуации. Сейчас малышка ходит без нашей помощи, с моторикой ситуация вообще замечательно обстоит. Также хотелось бы поблагодарить сотрудников клиники, которые отлично выполняют свою работу, а хирурги профессионалы своего дела.