8 (487) 256-52-25 8 (487) 256-52... — показать

Отзывы о компании Магазин отделочных материалов Интердекор на Красноармейском проспекте

8 (487) 256-52-25 8 (487) 256-52... — показать
+7 487 256-... +7 487 256-52-25 ещё
г Тула, пр-кт Красноармейский, д 44

Отзывы про Магазин отделочных материалов Интердекор на Красноармейском проспекте (9)

2.3
Отвратительный магазин! Купил товар, оказался бракованный. Менять отказываются, продавщица строит из себя шланга, говорит, что за замену товара не отвечает. А человека, который за это отвечает все активно скрывают - его «никогда нет на месте».

В итоге получается, что если купил товар с дефектом, в этом магазине вернуть его невозможно. Вот такая здесь стратегия.

Ещё здесь все хамят, такое ощущение, что их этому специально учат при устройстве на работу.
Не советую обращаться. Заказали дверь, приехал замерщик, все замерил. Пришел монтажник, стал устанавливать – не хватило по ширине в дверной проем. Я согласна, стены широкие, дом сталинка, но ведь был замерщик??? Итог – монтажник уехал на склад за добором, на следующий день приехать не смог был другой заказ. 2 недели спотыкались о дверь в коридоре, пока не соизволили заняться и нами.
Всё что могу порекомендовать - только их остерегаться. Дверь привезли на два дня позже. Оказалось, что то, что в магазине и то, что привезли - не одно и то же. За всякие накладки прочее - дополнительно пришлось платить. Сказали, что надо расширять проем - потребовали денег. Разломали половину стены.
Привезли материал (производитель) на склад, и кладовщики отказались принимать. А ответ таков - вы не снами договор подписывали и ТУ по материал, а с менеджером, а у нас свои ТУ ( глазомер ). В итоге развернули машину и минус 50 000. ТАк же они поступили с нашим конкурентом из Архангельска.
Это не магазин а бардак !!! Купил газовую колонку, она сломалась, обменял на другую .... и она сломалась меньше чем через год. Денег не хотели возвращать, колонку на новую не обменяли. Пришлось подавать в суд денег до сих пор не вернули! Мой вам совет если не хотите лишних проблем в этот магазин лучше не соваться !!! И кстате персонал магазина хамоват и постоянно нет никого на месте, постоянно !!!
В конце октября 2015 г. приобрел дверь в магазине/складе г. Узловая. Выписка двери заняла более 30 минут времени. ( работники магазина перекладывали эти обязанности друг на друга) Ручки к двери выдали не укомплектованные. Обратились с этой бедой к директору магазина.Вместо устранения недостатков, вежливый молодой директор, культурно отправил нас восвояси . Причиной такого поведения директора явилось время. Мы опоздали на два дня. Подобный случай со мной произошел, в вашем магазине, не первый раз. Склонен думать это система. С надеждой ожидаю коренных перемен. Пока еще ваш клиент.
Порадовали цены на само резы,которые требовались мне просто в огромном количестве на тот момент, к тому товара не только большой ассортимент ,но и количество на складе единиц товара.
У Интердекора есть сайт, адрес "интердекор.рф"
Там есть все - от гвоздя и до унитаза. Цены невысокие, примерно как на ярмарке на Фрунзе, но все в одном месте. Кто поедет туда на машине - осторожнее: от поворота с Красноармейского и до Шиномонтажа очень приличные ямы!
Из минусов магазина - уж совсем неторопливые девушки на выдаче товара. Пока дождешься своей очереди и получишь свой рулон обоев, и уснуть можно.