8 (487) 270-02-70 8 (487) 270-02... — показать

+7 487 270-... +7 487 270-02-70 ещё
г Тула, ул Болдина, д 41
501 офис; 5 этаж
Район: Советский

Отзывы про ГК СофтЭксперт (8)

Сотрудничаем с «СофтЭксперт» уже несколько лет. Активно пользуемся услугой по сопровождению работы в 1С. Компания помогает оперативно разобраться с проблемами, которые периодически возникают в процессе работы, особенно после обновления баз данных. Техподдержку «СофтЭксперт» оказывает в круглосуточном режиме.
Отличный партнер по работе с 1С. Несмотря на то, что наша программа постоянно требует доработок, сотрудники "СофтЭксперта" всегда оперативно оказывают нам техническую и консультационную поддержку. Специалисты с большой ответственностью относятся к решению поставленных вопросов и задач и по возможности быстро их решают.
Компания занималась внедрением программного продукта: 1С: ERP на дочернем предприятии одного из крупнейших представителей отечественного машиностроительного комплекса. Долго и внимательно выбирали подрядчика, финально определились с компанией через тендер. По итогу сотрудничества можем с полной уверенностью сказать, что выбором довольны. Все возложенные на компанию "СофтЭксперт" задачи реализованы с высоким показателем качества.
Квалифицированно внедрили 1С:предприятие. Помогли автоматизировать многие процессы, что позволило сократить расходы на обслуживание баз данных. Сейчас большая часть из того, что раньше делалось вручную и отнимало массу времени у сотрудников, делается в автоматическом режиме.
Обратились по рекомендации. Компания помогла с внедрением 1С. Недешевая услуга, но реализовано все на высоком уровне. Работать стало несравнимо удобнее
Ведущий it-интегратор региона. Работают с коммерческими и государственными компаниями. Большой опыт, внушительный бекграунд, солидное портфолио.
Закрывают любой вопрос по ККТ под ключ. Регистрация, замена, техническая помощь, снятие с учета. Главное, обратиться, по всем остальным вопросам сориентируют и подскажут!
днажды кто-то слил мой телефон и почту в Софт-Эксперт(СЭ). Меня пригласили на семинар. С третьей попытки согласился, т.к. его тема оказалась на злобу дня - программа 1С для работы с ЕГАИС. Установили(4000) программу(3000) с обучением(3000). Приехал за ноутом через 5 часов, вместо 3 обещанных, прошёл обучение за 30 минут, вместо 2х обещанных часов и - будь здоров. Убедительно попросил меня не бросать и помогать удалённо. Спасибо специалисту Алексею - он реально мне помогал, НО, в основном с пятого - десятого звонка (ввиду его занятости, болезни, отпуска, командировки.
Наступило время установки онлайн-кассы, и тут началось. Кассу приобрёл за 34000(нормально), установка 7500, но после общения с менеджером почему-то получились 11000(как мне сказали: "все очень загружены"). В итоге нашёл фирму "КОНФИГУРАТОР" и парни установили всё за 2500.
Обновления платформы 1С. Обратился к Гарантам(СЭ)
Специалист Борис установил платформу. Мне выставили счёт на 1500, но она не заработала, хотя я её оплатил. Связался с СЭ - поправили и выставили 1500 и сказали, что за доп. 1500 "научат меня нажимать нужные кнопки" в проге, что я и так уже умел, не смотря на незначительное изменение интерфейса. Попытался напечатать ценники - выскочила ошибка. Побоялся потерять 1500 кровных.

РЕЗЮМЕ: ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ ЗА БЕСЧИСЛЕННЫЕ НЕПОНЯТНЫЕ СЧЕТА И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ, ТО ВАМ ТОЧНО В СОФТ-ЭКСПЕРТ!!!
ГК СофтЭксперт на карте