8 (953) 968-73-888 (953) 968-73... — показать

АйТи Компьютерный мастер

8 (953) 968-73-888 (953) 968-73... — показать
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 38
Честный ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов. Скорая компьютерная помощь. Выезд.

Про «АйТи Компьютерный мастер»

Профессиональный подход к решению любых задач. Быстро, качественно и недорого.

Выезд и первичная диагностика бесплатны. В случае невозможности последующего ремонта оплату не берем. Гарантия на все произведенные работы, программное обеспечение, запчасти и комплектующие.

Установка, настройка, восстановление Windows 10, 7, 8, драйверов, программ, антивируса, обновлений.

Подключение и настройка интернета, локальной сети, WiFi роутера, принтера, телевизора и другой техники.

Восстановление информации (фото, видео, документы, программы и тп.) с компьютеров и ноутбуков, жестких дисков, флэшек, карт памяти.

Устранение зависания, перезагрузки, не включения, черного и синего экрана, перегревов.

Замена термопасты, чистка от пыли, восстановление системы охлаждения.

Замена дисплея ноутбука, клавиатуры, блока питания, аккумулятора, жесткого диска, памяти, видеокарты на ноутбуке и компьютере, модернизация, запчасти и комплектующие.

Прошивка, настройка, разблокировка, замена дисплея, тачскрина, аккумулятора, разъема на смартфоне и планшете.

Звоните! Любые консультации, посоветуем решение проблемы или как лучше поступить в вашей ситуации.

Мы работаем с компьютерной техникой 14 лет и постоянно развиваемся в этом направлении, у нас есть реальный и обширный опыт решения проблем наших клиентов, так что вашу проблему мы знаем, как решить на примере множества других решений.

Мы приятные в общении ребята, которые фанатеют от цифровой техники, но делаем акцент на клиенте и его запросе.

Мы доставляем сплошные удобства. Отремонтируем любую Вашу компьютерную технику и доставим запчасти.

Мы подскажем по телефону решение проблемы или посоветуем, как лучше поступить в вашей ситуации. Звоните! Всегда рады помочь.

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про АйТи Компьютерный мастер (3)

3.7
Не тратьте свое время и деньги. Абсолютно неблагонадежный тип. По русски кидало. Ребенок разбил экран телефона, и чтобы поменять его я обратился к интернету. Так как я сына отвозил в школу рано утром, и чтобы не терять время нашел контору по ремонту мобильных телефонов, которая, как гласил интернет, работает круглосуточно. Созвонился, договорился, приехал! Оказался это частное лицо, ну надо, рискнул. Квартира отпетого холостяка, даже люстр в комнатах нет. Отдал телефон, договорились что если получится то на следующий день заберу или через день. В результате только на следующий день вечером он приступил к замене экрана, так как запасных частей у него нет, не было и не будет. Приехал забирать вроде все нормально, сенсор работает, экран светится. Отдал деньги и довольный поехал к сыну. С утра ребенок звонит и гтворит что экран при вызове гаснет и не регулируется яркость. Вечером я во всем убедился и позвонил, как бы это сказать, мастеру. Объяснил что регулировка яркости в андройде происходит но яркость экрана не меняется и датчик приближения не работает. Переслал видео с этими проблемами. В ответ НИ ЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ! и после этооо не берет трубку. Как его называть решите сами. Надеюсь этот отзыв поможет Вам сохранить ваши деньги.
Сломался у меня ноутбук. Очень сильно грелся и зависал. Позвонила по этому объявлению. Через час приехал мастер, почистил ноутбук внутри от пыли, заменил термопасту. Ноутбук заработал на отлично. Да, и ещё, компьютерщик удалил не нужные программы и всякий "мусор", и настроил виндовс так, что ноутбук стал работать очень шустро быстрей, чем когда я его купила в магазине. Большое спасибо.
Супер!!! Всё быстро и не дорого. Работают на совесть.
АйТи Компьютерный мастер на карте