8 (487) 258-11-21 8 (487) 258-11... — показать

+7 487 258-... +7 487 258-11-21 ещё
г Тула, ул Смидович, д 12 к б
Район: Советский

Отзывы про IT71.BIZ (11)

Покупала на день рождение папе ноутбук. Так как я девушка, то совершенно не разбираюсь в технике. Огромное спасибо хочу выразить Дмитрию, за его терпеливость и доходчивые разъяснения. Буду рекомендовать ваш магазин знакомым!
Купил себе игровой компьютер месяц назад. Нравится! Недорого. Спасибо.
Чуткий и внимательный коллектив. Огромное спасибо хочу сказать Дмитрию! Покупали ноутбук
На нетбуке поднялась клавиатура, принесла мастерам. Оказалось что аккумулятор раздуло. Заказала у них новый, приехал в течении недели. При мне заменили, все работает, спасибо!
купил игровой бу компьютер, летает как новый)) очень рад приобретению !
Собирал себе пк, купил у них материнскую плату и корпус. Помогли собрать и проконсультировали по поводу выбора видеокарты.
Спасибо Александру за то что быстро починил мой ноутбук. Так же понравилось то что ремонт был качественный и подобная неисправность больше не случалась.
Покупал тут ноутбук. Помог определиться с выбором мне менеджер Дмитрий, хорошо разбирается в буках, предложенный вариант мне понравился. Техника качественная, работает исправно.
Спасибо менеджеру Ахмеду за то что порекомендовал купить тумбу подкатную 4 ящика. Она удобная, хорошего качества. Ну а стоит совсем недорого, 2 100 рублей, мы же заказали 40.
Хорошая компания, советую покупать ноутбук именно тут, потому что и цена ниже, чем в других компаниях. и сотрудники если что охотно помогают. Мне менеджер Дмитрий подобрал великолепный бук!
На прошлой неделе оформили заказ на мебель в свой новый офис. Хотим поблагодарить менеджера по продажам Ахмеда за помощь в подборе мебели и быстром оформлении. Мебель получили. Качество отличное.
IT71.BIZ на карте