8 (487) 230-40-108 (487) 230-40... — показать

Магазин косметики и парфюмерии YVES ROCHER на проспекте Ленина Сеть

8 (487) 230-40-108 (487) 230-40... — показать
+7 487 230-...+7 487 230-40-10 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 17

Про «Магазин косметики и парфюмерии YVES ROCHER на проспекте Ленина»

Стараясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин косметики и парфюмерии YVES ROCHER на проспекте Ленина. Из-за того, что индустрия красоты неустанно предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и своего цветотипа палитру для визажа: консилеры, хайлайтеры, пудру и гель для бровей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Сайт: yves-rocher.ru. Телефон организации: +7 487 230-40-10. Магазин косметики и парфюмерии YVES ROCHER на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 17.

Строительные товары 1
Средства гигиены
Товары 2

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии YVES ROCHER на проспекте Ленина (8)

4.4
До недавнего времени, был неплохой магазин. Что-то поменялось , не в лучшую сторону. Сотрудники , совершенно не ориентированы на клиента. Грубят, хамят, на могут нормально объяснить условия бонусов и акций. Подача с позиции ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ))) Зашла в магазин на свой день рождения. Сотрудника ни о чем не спрашивала, пока она сама не начала приставать с вопросами. В итоге я задала вопрос , есть ли у них какие нибудь акции или бонусы на ДР. И тут сотрудницу, как "Остапа понесло". Я узнала, что оказывается должна магазину принести открытку из почтового ящика, должна покупать у них регулярно, а не раз в год. Неожиданно много "задолжала", этому чудо магазину)))
В Ив Роше Так здорово, эта косметика растительной и вовсе не вредной, а даже наоборот, полезной! Теперь я в этом магазине постояный клиент. И косметика действительно классная!. Ведь косметика ив роше идеально подходит девочкам, девушкам и жещинам любого возраста. И ее всегда можно использовать как подарок к любому празднику. Наверное каждому придется по вкусу душистый гель для душа, или забавные шарики для ванной.В магазине часто действуют скидки, особенно перед праздниками, есть накопительные карточки, карточки постоянного клиента (по ним тоже действует система скидок). Мы с подругой часто заходим в магазины косметики.В этом магазине всех клиентов ценят и уважают.
Очень качественная косметика. Множество кремов как для молодой кожи, так и для зрелой. Так же вы найдете множество духов на любой вкус, и много чего другого. Косметику можно как заказать по каталогу, так и приобрести ее в Парадизе. Так же при заказе по каталогу, вы получите множество подарков.
Очень хорошая косметика. Я предпочитаю покупать именно её. Мене нравится качество, цена, большой выбор. Много где её можно приобрести. Я думаю много людей любят эту косметику.
Мне нравится эта фирма!Не дорогая,но очень хорошая косметика!Постоянно там закупаюсь коспетикой!Особенно мне у них нравится покупать гели для душа мыло.
Магазин косметики и парфюмерии YVES ROCHER на проспекте Ленина на карте