8 (487) 270-12-338 (487) 270-12... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 32/1
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Изюм, чайхана»

Ресторан-чайхона «Изюм», расположенный в самом сердце Тулы, включает в себя не только ресторан, но также кафе и бар. Интерьер данного заведения выполнен в восточном стиле с удобными диванчиками, дополненными гобеленовыми подушками, и коврами на стенах.

Три больших зала, которыми располагает ресторан-чайхона «Изюм», позволяют не только поужинать в маленьком семейном кругу, но и отметить юбилей или другое важное событие вместе со всеми друзьями и родственниками, ведь самый большой зал ресторана вмещает в себя 120 посадочных мест. Также в ресторане имеется VIP-зал вместительностью 20 посадочных мест; он предназначен для людей, желающих провести вечер вдали от посторонних глаз, а также для частных мероприятий и деловых встреч.

В заведении представлен богатый выбор блюд - вплоть до японской кухни, а для банкетов имеется индивидуальное меню. Ознакомиться с меню перед посещением самого ресторана можно на сайте.

Также на сайте можно заранее забронировать столик, VIP-зал или один из банкетных залов в ресторане-чайхоне «Изюм» на любую дату. А новостная лента, расположенная на сайте заведения, помогает посетителям быть в курсе всех акций: таких как романтический ужин, который проводится в ресторане каждый четверг.

Гардероб
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Изюм, чайхана (37)

4.2
были с друзьями в субботу очень понравилось особенно учьпанжа и креветки гриль .была живая музыка даже потанцевали .спасибо все супер
Мой отзыв о Чайхане "Изюм". Может кому-то пригодится!

Были в этом "потрясающем" заведении. Ну что хочу сказать, такие заведения должны закрываться! Мы вышли из него с глазами по 5 рублей. Заказав 12 летний пуэр, нам принесли какой то черный чай даже близко не стоящий с пуэром. Зная что пуэр прекрасно заваривается несколько раз мы попросили обновить кипяток в чайнике. Какого же было наше удивление, когда в счете появился пункт "повторный кипяток - 50 р." (за кипяток денег взяли КАРЛ!!). Дальше сырный соус разбавленный водой. Да просто жидкий и безвкусный соус. Кальянщика надо гнать ссаными тряпками от туда. Кальян стоимостью 1200 р. был приготовлен так (хотя меня понесло, тут слово приготовлен не подходит) нам подали просто кальян с гарью без вкуса, да еще не раскуренный со словами "ребят ну вы сами раскурите" После нескольких тяжек этой гари у нас заболела голова и мы отослали этого кальянщика вместе с его дуделкой. Ребят я не умеющий делать кальяны человек, дома делаю произведение искусства по сравнению с этим. Я за этот кальян бы рубля не дал бы, куда уж 1200.))) Так что как то так!
Не в восторге от этого заведения. Нерасторопные официанты, которых все время надо звать, чтоб сделать заказ. Меню весьма небольшое. Кальянщик уговаривал (!!!) нас не заказывать кальян, говорил, что в Изюме они очень плохие. Выбрать кальян кстати тоже не из чего - роза, кофе и еще один вкус с названием каких-то специй, и это за 800р. Ужасное обслуживание, больше ни ногой туда.
Очень уютное приятное местечко в восточном стиле. Частенько встречаемся там с подругами,общаясь за чашечкой ароматного чая. Очень вкусненькие сладости, да и остальные блюда тоже. Доброжелательный персонал.Цены приемлемые. Если хочется пообщаться в спокойной обстановке, отдохнуть от суеты, то это замечательное место.
Приятное место, хороший кальян и кухня на уровне. Баранок меню неплохое, но не на высоте. По крайней мере отдохнуть в спокойной обстановке здесь - самое оно.
Изюм, чайхана на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел