8 (487) 244-31-378 (487) 244-31... — показать

Салон красоты Жемчужина в Пролетарском районе

8 (487) 244-31-378 (487) 244-31... — показать
+7 487 244-...+7 487 244-31-37 ещё
Россия, г Тула, ул Металлургов, д 55

Про «Салон красоты Жемчужина в Пролетарском районе»

Жемчужина - салон красоты, достойный вашего выбора! Не секрет, что в современном мире довольно много салонов красоты уже заняли свою нишу. Как же выбрать из них один единственный? Выбирайте качество, столь, надежность и опыт! В салоне "Жемчужина" работают только квалифицированные мастера своего дела. Тульские салоны красоты «Жемчужина» идут в ногу со временем, используя в работе инновационные технологии, новейшую аппаратуру и профессиональные косметические средства. Для клиентов предлагаются услуги маникюрных и педикюрных залов, парикмахеров, наращивание ногтей, услуги косметолога, программы коррекции фигуры, визаж, наращивание ресниц и солярий. Студия загара салона красоты "Жемчужина" оснащена солярием класса Lux, который позволяет сократить время загара и получить прекрасный ровный коричневый оттенок кожи всего за 3-4 сеанса.

Отзывы про Салон красоты Жемчужина в Пролетарском районе (11)

3.3
Несколько лет посещаю салон Жемчужина на Октябрьской 93. По-большому счету никаких нареканий не было. Но в последний свой визит к парикмахеру Наталье Новиковой, администратор с меня взяла 650 руб. Это нормально, если бы у меня была стрижка и сушка (по словам администратора), но это была лишь филировка третьей части головы. Обман со стороны администратора Ларисы или парикмахера, я не знаю. И к сожалению я все это осознала уже дома. Позвонив в данный салон, мне сказали что у меня была стрижка и сушка. Странно кого там усердно стригли , а потом сушили. Вообщем девочки, будьте бдительны, а не как я. Проверяйте деньги , не отходя от кассы.
Отвратительное отношение админов к постоянным клиентам!!! Которые приносят им не маленькие деньги непосредственно в их кошелёк!!! Аууу хозяева задумайтесь над этим!!!((((
Уже полтора года моего нахождения в Туле я регулярно посещаю салон Жемчужина в Заречье. Салон средненький мастера далеки от профессинализма, а цены с претензией на первоклассный салон. И в других обстоятельствах я бы никогда не зашла сюда, если бы не отказалась здесь в командировке, и, если бы не встретила замечательного мастера Нану даже в таком салоне. Профессионал, умница своего дела. И вот однажды, когда Нана не работала, меня записали к другому мастеру Жанне. Весь период окраски она рассказывала мне, что у нее огромный опыт работы с краской Вэлла, и поэтому я должна записываться только к ней. Но каково же было мое удивление, когда мне озвучили стоимость. Окраска волос моей собственной краской стоила 1500 тысячи рублей. Чуть ранее мои волосы были средней длины, и такая же точно услуга стоила 1000 рублей. А теперь, когда я с целью минимизации стоимости, обрезала волосы, стоимость почему то увеличилась на 500 рублей. Я написала претензию хозяйке салона Юлии Владимировне, которая безоговорочно встала на сторону Жанны, объяснив разницу тем, что мне была сделана также укладка. От такой наглой лжи я лишилась дара речи. Поэтому мой вам совет, девочки, избегайте салонов Жемчужина. Кроме претензии на первоклассные услуги и лжи вы там ничего более не найдете.
Просьба не падать в обморок всем, кто читает этот отзыв, хотя я сама близка к этому состоянию. Сегодня в салоне на Ложевой делала мелирование и стрижку. Сделали хорошо, к окраске вообще нет претензий, стрижка - немного не то, что хотелось бы, но в целом все нормально. Очень хорошая девушка Кристина сделала свою работу, как я бы оценила, на 4+, этот результат меня устраивает. Но, люди, представьте!!!! С МЕНЯ ВЗЯЛИ СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Я потеряла дар речи, когда мне озвучили данную сумму! Может быть, это и не так сильно меня удивило бы, если бы за два дня до этого я не заходила бы записаться. Тогда я сразу спросила, сколько ориентировочно будет стоить мелирование и стрижка на мою длину волос. Девушки сказали, что около 3000, причем оговорили сразу, что это не точно, может быть и 2800, а может быть и 3200. Но в целом - около того. Конечно, идя сегодня в салон, я мысленно попрощалась с 3000, возможно и с 4000. Но как понимать 7000? Я не стала разбираться на месте, дело в том, что дома дети ждут, а я и так пробыла в салоне с 10.30 до 15.00. Но вообще в ситуации разобраться очень хотелось бы! Если этот отзыв читает хозяин салона, пожалуйста, расскажите мне, как была вообще рассчитана такая сумма за эту услугу? Конечно, если это ошибка, это было бы хорошо. Но, если у Вас действительно такие цены, Вы извините, но я к Вам больше не ногой, и друзей предупрежу обязательно.
Здравствуйте уважаемая Елизавета!
Записываясь в наш салон вы узнавали цену на услугу мелирование, а по факту попросили колорирование которое включает в себя: мелирование, окрашивание остальных волос в один тон, тонирование и стрижка. (Это совсем разные услуги).
Вы обладательница редко встречающихся густоты и длинны волос, этим обусловлена цена и время которое вы провели в нашем салоне ( как правило услуга колорирование + стрижка на длинные волосы занимает 3,5-4часа). Если Вы считаете, что мы вам завысили цену, то мы можем по граммам рассказать о Вашем окрашивании.
А всем остальным мы можем сказать, что в нашем салоне абсолютно адекватные цены, как на стрижки так и на окрашивание. Нет смысла завышать цену окрашивания так как конкуренция очень большая и в салонах нашего уровня будут приблизительно одинаковые цены. Поэтому если бы вы Елизавета сделала эту же услугу в другом салоне то заплатила примерно такую же сумму за окрас. С уважением администратор салона.
ужас а не салон. привела на ложевую подстричь сына. волосы были прилично отросшие, новую стрижку смоделировать труда не составляло. показала фото с разных ракурсов, что нужно сделать. в итоге сделали детдомовца. криво.косо. не прострижено. не прорежено. и мастеру и салону огромный минус.

Частые вопросы про Салон красоты Жемчужина в Пролетарском районе

Как узнать график работы Салон красоты Жемчужина в Пролетарском районе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 244-31-37

Салон красоты Жемчужина в Пролетарском районе находится по адресу Россия, г Тула, ул Металлургов, д 55
1 этаж.

Салон красоты Жемчужина в Пролетарском районе на карте