8 (487) 249-95-558 (487) 249-95... — показать

Салон красоты Жемчужина на Октябрьской улице

8 (487) 249-95-558 (487) 249-95... — показать
+7 487 249-...+7 487 249-95-55 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 93

Про «Салон красоты Жемчужина на Октябрьской улице»

Если вас тревожат те или иные дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Салон красоты Жемчужина на Октябрьской улице (оценка на портале Yell.ru — 2.5) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как пилинг, мезотерапия, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг, биоревитализация и т. п. Помимо возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, аппаратный маникюр или покрытие LUXIO. Нейл-мастера салона постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить французский маникюр, коррекцию бровей, чистку лица, выпрямление и ламинирование волос и т. п.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 93.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 487 249-95-55. Ознакомиться с организацией можно на zem4ygina.narod2.ru

Отзывы про Салон красоты Жемчужина на Октябрьской улице (2)

2.5
После посещения салона на Октябрьской остались негативные эмоции... стриглась у Любы и хуже стрижки у меня ещё не было! Сказала как меня стричь не надо, так постригла именно так! После мытья волосы торчат в разные стороны. Мастер непрофессиональна абсолютно! Маникюр делала Жанна, неаккуратно, порезала. При этом цены как в хорошем салоне. Больше туда не пойду и не рекомендую этот салон!!!
Салон классный!,оформление салона яркое и уютное! Длинный коридор . Приветствие администратора и конция очень вежливая! Прокалывала себе доп.дырки на ушах! Совсем не больно было и не дорого!
Салон красоты Жемчужина на Октябрьской улице на карте