8 (487) 271-70-748 (487) 271-70... — показать

Жемчужная река на проспекте Ленина

8 (487) 271-70-748 (487) 271-70... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 83Б

Про «Жемчужная река на проспекте Ленина»

Жемчужная река- кафе, которое находится на набережной живописной набережной г.Тула. Здесь вы можете по специальным предложениям позавтракать изысканными блюдами японской и китайской кухни, отведать самые вкусные суши и роллы, а так же взять все с собой или сделать заказ прямо из дома или офиса, время доставки вас порадует. Так же в здании находится удобная парковка, одна из самых популярных и дешевых моек г.Тула, а так же спуск на набережную, где находится детский город, прогулочные тропинки и живописный вид на р.Тулица и здание нового музея оружия. Приезжайте к нам и время пролетит незабываемо .

Отзывы про Жемчужная река на проспекте Ленина (4)

Знаю этот ресторанчик совсем не давно,но уже пришлось там побывать не раз.Я большая любительница различных роллов и суши.Хожу туда частенько с подружками.Посоветовала туда маме с ходить покушать роллы,в итоге решили там еще и юбилей отпраздновать)
очень доброжелательные официанты . уютная обстановка . вкусно готовят . отличное место для отдыха!!!
Хорошее место. Великолепно готовят. Цены низкие. Интерьер порадовал, всё одень классно придумано. Персонал вежливый. Очень душевно посидела там.
Очень хорошее заведение. Уютная обстановка и вежливые официанты. Цены средние. Центр города можно сказать. Ходили с парнем. Очень понравилось.
Жемчужная река на проспекте Ленина на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр