8 (487) 224-02-628 (487) 224-02... — показать

8 (487) 224-02-628 (487) 224-02... — показать
+7 487 224-...+7 487 224-02-62 ещё
Россия, г Тула, пер Городской, д 17А
500–800 руб.

Про «Жирный гусь, таверна»

Таверна «Жирный гусь» находится в центре Тулы. Интерьер заведения выполнен в лучших традициях средневековой Европы. В меню присутствуют блюда, приготовленные профессиональными поварами по уникальным рецептам, бережно хранившимся более трехсот лет.

Помимо больших сытных порций традиционных блюд, таверна «Жирный гусь» также предлагает посетителям оценить пиво, которое доставляется специально из старых пивоварен Чехии и Германии. Для любителей напитков другого рода, заведение имеет винную карту с широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков.

В помещении таверны «Жирный гусь» имеются три отдельных банкетных зала для проведения праздников, юбилеев и корпоративов: трапезный зал рассчитан на 46 персон, пивной зал для 22 гостей, и тронный VIP-зал вместительностью не более 10 человек. Имеется специальное банкетное меню.

Коллектив таверны «Жирный гусь» желанию заказчика организовывает выездные банкеты, которые оформляются с соответствии с пожеланиями клиентов специально обученными людьми. На выездные банкеты все блюда из меню доставляются из ресторана.

Каждую пятницу и субботу в главном зале таверны для гостей звучит живая музыка.

Дополнительно ресторан «Живой гусь» осуществляет доставку готовой еды из меня на дом или в офис.

Гардероб
Для деловой встречи
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Жирный гусь, таверна (18)

3.5
КУХНЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. РАНЬШЕ НА МНОГО ВКУСНЕЕ БЫЛА. ПОРЦИИ МАЛЕНЬКИЕ. ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ОДНО ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЭТО МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
Сходили по акции в "Жирный Гусь" - испытали негативные эмоции. Всех кто по купонам сажают в маленький зал (пивной), где пахнет кухней и вся одежда пропахла едой. В другие залы нельзя. Заказали шашлык из свиной шейки, но есть его было невозможно - сплошной жир. Такое ощущение, что нам подали жареное сало. Вообще вся еда показалась какой то излишне жирной. Очень чувствуется предвзятое отношение официантов к купонщикам. Не пойду туда больше никогда в жизни, ни с купонами, ни без.
Сходили по акции в "Жирный Гусь" по купону из HomsBox - испытали негативные эмоции. Всех кто по купонам сажают в маленький зал (пивной), где пахнет кухней и вся одежда пропахла едой. В другие залы нельзя. Заказали шашлык из свиной шейки, но есть его было невозможно - сплошной жир. Такое ощущение, что нам подали жареное сало. Вообще вся еда показалась какой то излишне жирной. Очень чувствуется предвзятое отношение официантов к купонщикам. Не пойду туда больше никогда в жизни, ни с купонами, ни без.
Кто-то написал, что разнообразное меню - целая книга, а нам принесли меню на 2 листика, совсем не разнообразное и то, что видели на сайте, совсем не соответствовало. Только заманивают красивым сайтом, а по факту нет ничего, так и ушли ничего не съев, разочарованные. Больше ни ногой! Никому не советую эту забегаловку. Не ценят гостей, у нас даже не спросили, что не так, когда прочитав меню решили уйти.
С мужем хотели отметить мой День рождения. 1. Из всего перечисленного в меню пива мало что оказалось в наличии. 2. Мой Цезарь ждали 40 минут. Блюдо мужа Какие-то там ребрышки ждали ПОЛТОРА ЧАСА! на наши вопросы сколько еще ждать, ответ был: ну оно же готовиться! Я могу понять, что из-за того что в соседнем зале был банкет, поворам и официантам тяжело приходилось. Но во-первых: о времени ожидания нужно предупредить, а во-вторых: почему людям, прешедшим позже, их заказы приносили, а долбанные ребра с пучком рукколы нужно ждать 1,5 часа? Испортили настроение в мой праздник. Больше не пойдем, хотя ранее нам там нравилось!
Жирный гусь, таверна на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел