8 (906) 533-68-128 (906) 533-68... — показать

+7 906 533-...+7 906 533-68-12 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 149
300–500 руб.

Про «Кафе-Бар "Свеча"»

Кафе-бар «Свеча» - расположен в самом сердце города, что уже не вызывает трудностей в его поиске. Это то место, где можно послушать качественную музыку и оценить изысканные блюда нашего заведения. С первых шагов Вас встретит приветливый персонал, и вся обстановка в нашем кафе не оставит Вас равнодушными. Уютный зал, мягкий свет создадут наилучшую атмосферу для вашего вечера. Мы с радостью возьмем на себя проведение любых ваших торжеств!
- Мы работаем ежедневно с 11:00 до 23:00
- Вкуснейший шашлык
- Низкие цены
- Разнообразная музыка
- Бильярд
По Вашему желанию мы можем проводить банкеты любых масштабов, ваш праздник пройдет в одном из лучших районов города. Мы будем рады видеть Вас.

Отзывы про Кафе-Бар "Свеча" (5)

4.8
Хорошее место для проведения времени в тесной компании. Вкусные угощения, большой выбор напитков
Отличное место для приятных бесед. Тихая и спокойная обстановка, вкусная кухня, приемлемые цены и услужливый персонал. Советую
Очень приятная теплая и в чем-то романтичная атмосфера в заведении .Очень вкусно и с душой готовят!Хорошие цены. Очень вкусно можно покушать.!Понравилась так же вежливость официантов.)Идеальное место для проведения свидания.)
Довольно красивое место. Очень милая и уютная обстановка. Очень там понравилось. Обслуживание отличное.
Атмосфера в заведении очень приятная, простая и комфортная.Очень понравилась еда, порции нормальные, все объелись, даже наши мужчины, которые любят покушать. Вообщем все довольны!!!

Как узнать график работы Кафе-Бар "Свеча" ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 533-68-12

Кафе-Бар "Свеча" находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 149.

Кафе-Бар
5 ресторанов для антигероев